поцелуй в шею

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 291 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

начало

Настройки
Примечания:
пред.история Ты-17 летняя девушка,живущая в Питере.Решив пойти на высшее образование в Новокузнецкий университет после колледжа. Обсудив это со своим сводным старшим (на два с половиной года)братом (Ильей),ты принимаешь решение переехать к нему в Новокузнецк, ибо тебе будет проще устроиться, да и надежное плечо рядом. Питер. 29 июля. 12:47 Дневные лучи солнца ,просочившиеся через бывало плотно закрытые шторы, небрежно пали на кровать девушки ,сонно зажмурясь и перевалившись с боку на бок все же приняв положение на спине ты открыла глаза ,укратким взглядом окинула по сторонам комнату , и закрыв глаза рукой пролежала еще минуты 3. Взяв рядом лежащий телефон, глазами начала проходиться по уведомлениям: -Таак. –пробормотала сонным голосом девушка. -Бот в телеге ..,три пропущенных …,сообщение от Арины и от Ильи…Мда. Зайдя в звонки и нажимая на пропущенный от «братишка» начинаешь слушать гудки: ….. -Неужели. —Ответил грубый мужской голос,ожидая какого-либо оправдания. -Что? …. Зачем названивать если видишь, что не отвечают тебе. —Все тем же сонным голосом продержав паузу ,добавила: -В это время,я обычно досыпаю. — пробормотав последнее и еле встав с кровати ,направилась к окну. -Досыпаешь?!? —Удивленно-гневным тоном выразил Илья, повторив: -С какого хуя ты досыпаешь,если у тебя сейчас уже как час дня,если мне не изменяет память. -Лето,сбитый режим,что пристал то?Я не имею полного права поспать до обеда? -Не душни,имеешь.Просто. —взяв маленькую паузу Илья продолжил. -Какого числа у тебя поступление? Меня по делам в Питер отправляют,мог бы забрать тебя попутно,чтоб ты с дедами в автобусе не тряслась. —сдержав смешок,он продолжил. -Да и отца с матерью увидеть хочу,скучаю жутко. -И они тоже скучают,но отец все так же в обиде на тебя,за твои проебки. —выделила грубым тоном последнее слово,добавив: -У меня поступление в августе,6 по-моему..нужно смотреть в каталоге ,сейчас точно не скажу. -Он до сих пор сердит на меня? -Да,но мне кажется,ваша встреча поменяет его мнительное мнение,расклеиться по-любому —разглядывая прохожих в окно,добавила. -Разве? —перебил рыжеволосый. -Не хочешь погово….Что разве? -Разве он расклеиться?больше года уже прошло,а он до сих пор вспоминает тот момент,когда в казино его машину поставил,хаах,не знаю чем думал тогда,но я ведь отыгрался. -А если бы нет? —уточнила девушка. -Да так и так отыгрался бы, не умеешь ты разводить лохов ,сестренка,но с аферами уже закрыто, мое былое прошлое, так сказать. —умял Илья. -Отец надеется на это. —утвердительно сказала девушка. -Ладно,т/и (твое имя),напишу вечером,по поводу Новокузнецка,будь готова и я не прощаюсь. -Ага,давай. Сбросив,ты направилась в ванную,попутно отвечая своей подруге Арине. А:ну что? •10:08 наш тусняк все еще в силе? •10:09 или ты сливаешься потихоньку?? •10:09 умывшись,набрала несколько сообщений ей и принялась чистить зубы,положив телефон на ободок раковины. Т:ужас •13:16 я только встала •13:16 послезавтра уже уеду,поэтому я в деле •13:17 А:нихуя ты •13:21 ну,у нас ничего не поменялось,поэтому ближе к девяти будь готова,Вик заедет за тобой •13;23 Т:ок •13:25 Доделав свои дела в ванной и спустившись по широкой лестнице вниз ,оглядясь по сторонам и поняв,что родителей нет дома ,ты направилась на кухню.подойдя к холодильнику и открыв его ,взяла минеральную воду и сендвичи,будучи приготовлены матерью. Сев за стол,открыв ютуб и найдя подходящий видос принялась за бутерброды.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)