...
3 апреля 2023 г., 19:31
Я упала в грязную лужу.
И лежу в ней, пока не умру.
На твоём языке осенняя стужа.
И всё в сигаретном дыму.
Разбей меня, сломай меня опять;
Я всё ещё не пришла в себя.
С каждым разом всё приятней умирать;
Бля.
Разбей меня, сука, разбей об асфальт,
Я не могу себя убить, убей меня ты.
Ты в моей жизни - ебучий бриллиант,
Ты воплощение ëбаной красоты.
Ты не заплачешь на похоронах;
Похорон вообще не будет.
Ты не испытаешь мой страх
Ублюдок.
И просто разбей меня, не смотри вот так!
Просто ëбни по мне со всей силы.
Урони меня в этот весенний бардак;
Ты никогда не будешь мне "милый".
Не надо меня душить,
Не надо мне вены резать.
Порой надо просто убить,
Вбей меня, сука, в стену.