Положи на место уголь

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 989 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 3 - наверное даже вне фф

Настройки
Примечания:
шли дни. недели. месяцы. и так и не слуху о Херобрине. Похоже, другим было даже как-то плевать?.. им лишь бы посидеть да и попиздеть да поиграть. но точно не Визеру.. на нем это.. сказалось.. очень странно. обычно ему всегда на все плевать, всё равно. а тут.. резко стал нервным и каким-то усталым. хоть он и некогда это не признает, но ему плохо. то как он постоянно на нервяке..вообщем. ~~ холодный ветер дул по хрупким темным костяшкам Визера. тот-же, сидел на заброшенной башенке рядом с садом. Визеру очень нравились такие места. они загадочные и красивые. Иссушитель задумался о чем-то смотря на       вялые кусты в саду, что даже не услышал мягкие шаги в его сторону. как только он услышал, он чуть не упал. он стал смотреть на того кто пришёл к нему. Энди.. старый, милый друг.. как же приятно снова услышать его голос спустя столько времени. Визер подсел поближе к краю. Визер все равно был обижен на Эндера. он все помнит, каждый этот убогий черт возьми выкрик. >:( -ну привет. как долго ты сдесь? — первый поздоровался Эндер. -привет. привет. недавно пришёл. — протяжно, даже с каким-то отвращением сказал Виз в ответ. — хм. а ты чего тут забыл.? Подул холодный ветер, что заставил Визера задражать, такое чувство, что он скоро сдесь замёрзнет. после небольшого молчания Эндер посмотрел в затылок Визера и пробормотал -да я просто вспомнил как ты любишь это место и решил сдесь посидеть. познать кого это, быть дедом — усмехнулся Энд -шутник из тебя не ме не бе. Энд. -дада.. я знаю что ты все ещё обижен на меня. решил извинится, а то.. да... тебе же в самом деле было, не хорошо..? а я на кричал на тебя из-за этого. но кто же знал что тебе на столько хреново, что ты даже спустя месяц на меня обижаешься.. — Эндер сел поближе к Визеру. — чееоорт, ну прости меня -я подумаю над твоим предложением — Визер сделал важный взгляд. позже скелет почувствовал резкую слабость, от чего чуть и не упал. -что это было?? - — Эндер удивлённо посмотрел на Визера. -я... я просто не спал сегодня. — неуверенно высказался Визер. — да в какой-то степени тебя это волновать не должно. -хватит хамить. я не для этого сюда пришёл. втф.. что с тобой? ты чего такой усталый?? — Эндер снова смотрит ему в его лицо. (-вообще-то, скелеты не могу устовать или получать урон из-за сонливости. — Визер с умным вырожением лица выдал. -черт возьми, Визер. это чёртов фанфик! заткнись и делай свое дело! — Энди спихнул нахуй Визера с башни) -я нечего, я же тебе сказал. просто не поспал утром. — Визер действительно выглядел неважно. -охох. конечно, такое чувство что ты не один день не спал, а целую неделю —скрестил руки -че.. как будто это кого-то волнует!! —ухмыльнулся закрыв глаза. -действительно.. ладно. что думаешь насчёт того что-бы пойти прогуляться до ещё одной заброшки? — Эндер приподнялся. Эндер не совсем был уверен что Визер согласится, но.. черт, вдруг ему серьёзно сейчас не очень хорошо? вы видели его блять состояние?! а я уж точно знаю, он будет делать вид что все хорошо, а потом где нибудь сдохнет. как обычно. -хм. я думаю хорошая идея. - он ели как поднялся, не отрывая глаза от красоты природы. которой там черт возьми не было. осень, ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ. скоро снег то и пойти должен. а этот до сих пор даже.. даже шарф не одел. глупый.. да и любоваться не на что.. просто. исохшие кусты.. -фу, чувак, ты выглядишь реально не хорошо. тебе холодно? может ты пойдёшь спать.? -я не хочу. ты сказал что мы пойдём на заброшку. пошли на заброшку! —Визер слабо ударил Эндера по его руке. -.... хорошо, только скажи, тебе холодно? -хватит о мне "заботиться", у тебя не получается —Визер тихо посмеялся в ладонь. -хаахааа.. ну и пошёл ты. пошли. .·:·.┏━⋅━⋅━━⋅༻❁༺⋅━━⋅━⋅━┓:·.        парочку минут спустя Визер и Эндермен шли рядом с друг другом, такое чувство что Визер скоро на Эндера налезет. его все время куда-то клонит, спатыкаеться, как будто он под чем-то. одновременно с этим, Эндер ещё должен был вспомнить где эта чёртова заброшка находиться. как только Визер в очередной раз споткнулся, тот уже не смог устоять. он упал на землю. также, он успел обосрать бедную землю 86588954 этажным матом. как будто в этом она виновата. -хватит валяться, мы почти пришли — черт, Эндер, хватит вести себя как мамка. -я пытаюсь. но тут земля не ровная. - встал. -бля, иногда мне кажеться что ты под чем-то. да.. перестань быть серьёзным. это меня бесит -тебя.. ни.. прх.. - резко, Визер почувствовал слабость и невыносимую хотелку лечь спать. его ноги подкасились. Визи свалился. Эндер остоновился и посмотрел на скелета каменным лицом. Визер же чисто прилёг. идиот? он собираеться спать сдесь? -я не понял, у тебя тихий час? - подойдя поближе, он сел на корточки к Визеру. -нет.. кхм... — Визера дернуло. он стал смотреть по сторонам и медленно вставать. тот посмотрел на Эндера. — ты.. ты это слышал? -что? нет.. я нечего не слышал - Энд закатил глаза -а я вот да.. — неужели у нашего скелета галлюцинации?? тот с помощью своих читов подлетел и стал рассматривать эту местность. это был как парк, лесная дорожка с парой деревьев. может конечно Визеру и показаллсь что его позвали, причём таким знакомым голосом.. -похоже ты серьёзно не спал всю это неделю.. — тот наблюдает как Визер вертится в воздухе, пытаясь понять что это был за голос в его голове. Визер застыл и стал смотреть куда-то в даль. Эндер попытался понять куда смотрел Визер. нечо не понял, помохал перед лицом лодонью. -у тебя паранойя что-ли? я бы посоветовал тебе поспать - Энд спустил на землю Визера Визер снова чуть не упал. -не трогай меня, я уверен что я слышал голос Херобрина!! — Визер прям засветился -Визер, это глупо.. уже нет смысла.. -ЕСТЬ! я тогда.. я тогда не полностью зашёл в комнату, я увидел кровяку и.. и было все в человеческих внутриностях! а вдруг, это и вправду был Херобрин?! мы могли бы сразу его возрадить! но нет же, почему мы ушли тогда?! надо было доглядеть.. я уверен что там была бы хоть какая-то зацепка.. —пока Визер все это говорил, он ходил во круг Энди, разводили руками и спатыкался. -... кстати.. я же не был в той комнате.. а вдруг ты напиздел? -ты серьёзно? я бы некогда не убил бы Херобрина! -причины? -.. ну.. мне как-бы.. не очень хорошо.. Херобрин был мне как папа.. и мне грусно и обидно что эта страшная ситуация произошла с ним. -мило. но я не могу тебе верить на 100%, меня не было тогда рядом.. -ну значит будь с мной всегда рядом, может быть так ты начнёшь воспринимать меня в серьёз и наконец увидишь — Визер резко замалчал и стал оглядываться. взялся за голову и пытаеться все сформулировать. -звучит 🤔 -ещё как.. короче в следующий раз я не дам нам разделяться, а то даже ты мне уже не веришь -а кто-то ещё не верит? -да блять, а ты не заметил?! -ну, хехе... заметил? -Пигмен, Зомби.. кароче вся эта чёртова компашка. даже Скелли уже мне не доверяет. ведь только я видел эту комнату. ну не может быть у меня глюков. ты тоже чувствовал этот запах!! — Визер тыкнул Эндеру в его грудь. -в этом ты прав, я тоже чувствовал ту гниль. БЛЯЯЯ КАК ТЯЖЕЛО С ТОБОЙ - заскрипел Эндер -ну, тогда за кого ты? Эндер обдумав. -я чесно хз, но кажись я тебе больше верю. -а чо так долго думал((0( -хватит придераться к мне, я всего лишь обдумал свои действия 🙄 -не уважаешь меня -я сказал хватит придераться. через парочку минут те дошли до небольшого заброшеного особняка. Эндер телепортировался сразу внутрь. Визер же решил зайти через дверь. подойтя к огромной деревянной двери, тот взял за ручку и почувствовал как дверь начала падать. отлетел в другую сторону чтоб дверь не стукнула его. Дверь с громким грохотом чуть на две части не расспыпалась когда упала. Визеру же стало не приятно от этого громкого звука. звон в ушах (насрать что у скелетов нет ушей.) опустился и немного подождал когда пройдёт этот пронзительный, неприятный звон в ушах. Энд выглянул, стал наблюдать за Визером. -мне уже сдесь не нравиться. — Визер простоня -ты ещё внутри не был, а уже ноешь — скрестил руки. -дада.. надеюсь там будет потише и не будет падающих дверей на меня. - Выпримил спину, поставил руки на таз. вроде звон прошёл. снова голос в голове. Визер оглянулся. смирился. ему все равно не кто не верит. и тут.. Какого черта Эндер ведёт его на заброшку, он ведь даже не знает что это за место. а вдруг Эндер что-то затеял? почему он отрицает то, что они найдут Херобрина." он что-то задумал против и меня?", подумал Визер. что только не пролетало в его голове. он уверен что Эндер подставит его. что с тобой случилось, друг..? -мы идём или ты передумал?? — Эндер подошёл по ближе -... мы идём, всё таки что мне терять. — отметил Визер, всегда на готове. готов если что дать сдачи Эндеру.. но не в таком же састоянии?! ты слаб, Визер. -аа.. а чего так агрессивно?? — Эндер похоже стал понимать что Визеру не здоровиться. и похоже что он думает что Энд что-то затевает против своего же лучшего друга. — немогу поверить, ты серьёзно думаешь что я тебе наврежу? -неет, о чем ты? — Визер заделался слабой, но милой улыбкой -ты меня пугаешь, так все таки, ты хочешь или нет? -что именно? -.... — тот посмотрел на Визера в бешенстве. он конечно понимал что он не в себе, но черт возьми, БЛЯТЧЬЬЯ. — ты издиваешься над мной, или серьёзно?! -мм.. не издиваюсь, просто.. подзабыл.. -ты идёшь прямо сейчас спать, без каких-то споров. — взяв Вазу за плечо тот телепортировался с ним в комнату Визера и пихнул того на кровать. Визер не понял нахера его пихнули на кровать, но раскашелился, почувствовал мягкую кровать под собой. заматался в тёплое одеяло и стал кайфовать. по его лицу было понятно. -нуу.. я же не могу тебя оставить сдесь одного.. вдруг что-то случиииться.? — да. действительно. Визер давно не спал. дня так четыре? если не больше. глюки пошли и слабость.. паранойя в конце концов. и я думаю что Визер не скоро проснётся, будет отсыпаться за эти 4 дня.
Примечания:
17 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)