Сегодня, Эймерик пригласил Сиэль на в кафе, но вот беда. Сиэль не знает, что Эймерик на самом деле парень и последний названый притворился, что он девушка.
Так, с чего все началось? Начало с дурацкой игры в
«Правда или Действие». И с чего-то только Эймерик решил, что его лучший друг Майк, задаст ему легкое
«действие»?
— Ну давай, выбирай Эймерик, что ты хочешь? — сказал друг Майк.
— Давай, в этот раз действие! — ответил беловолосый парень, тяжело вздыхая.
— Готовься об этом пожалеть, Эймерики! Сделай предложение потанцевать на школьном балу, любому парню из нашего класса!
Все засмеялись в комнате, кроме самого Эймерика. Беловолосый парень же, может опозорится и обрести славу гея, но
«действие», есть
«действие» и он серьезно сказал:
— Я согласен на твое пари!
— Будет весело! — сказал рыжеволосый друг Эймерика протяжным голосом. — Как раз и узнаем, кто тут из Нас настоящий гей!
— Надеюсь у Нас будет гей-пара — звонко сказал русый парень, подмигивая рыжеволосому. — Отто у Нас лишь Эймерик без причудливости!
— Может все же продолжим играть? — решил завершить этот слегка гейский разговор Эймерик — Кто следующий там?
— Ты задаешь
Рыжику, потом
Рыжик задает
Цыпка, а после
Цыпка мне и снова к тебе. — чихнув сказал Майки.
— Так, что ты выберишь,
Рыжи…
—
«Правда», чистая правда! — перебил
Рыжик Эймерика.
— Ответь, правда ли, то что после того, как ты поговорил с соседкой-ровесницой, она совершила самоубийство из-за разговора? Если да, то о чем Вы говорили?
— Это как бы две
«правды», поэтому я отвечу лишь на первую. Да, это похоже правда, но это не точно из-за этого. Может она из-за двойки или дружбы или с чего там плачут девчонки.
Простите, Автор что-то записался в диалоге. Так, все, продолжим историю Эймерика и Сиэла.
На следующий день, Эймерик попытался выяснить номер телефона Сиэла, так как считал его довольно со сложной судьбой парнем и попытка образовалась успехом! Это было элементарно!
— Эй, Элой! Подойди сюда! — позвал Эймерик старшею рыжеволосую сестру Сиэла.
— Приветики! — обернулась Элой на голос — Что-то нужно, человек?
— Я слышал ты сестра Сиэла, так ведь?
— Да… А он что-то натворил?
— Нет, мне к тебе просто просьба одна.
— И?
— Дай номер телефона твоего брата, он просто мой одноклассник и я хотел…
— Можешь не говорить, зачем и что. Просто записывай, ладно?
Ты не волнуйся читательно это только начало их романа, а может и дружбы. В тот же вечер Эймерик написал Сиэлу:
Привет, Сиэль!
На удивление Сиэль быстро ответил на сообщение:
Что тебе нужно, человек?
Я просто хочу пообщатся с тобой
Ну, тогда тебя тебя звать,
кто ты и почему Я?
Меня зовут Эльза.
Тебя Сиэль так ведь?
Тебя зовут, так же как
героиню того «холодного»
мультика? Ты не на все мои
вопросы ответила, Эльза.
Ну я выбрала тебя потому
что ты классный парень
Откуда тебе знать об этом?
Ты следишь за мной?
Нет не угадал но я знаю
думаю нам будет весело
Ладно, пропустим. Расскажи
о себе, Эльза.
Я твоя ровесница и я довольно
спортивная жизнерадостная.
Люблю сыр.
Раз, похоже ты следишь
за мной, то тебе должно
быть известно, что я не
люблю это все.
У нас не будет все таки
не будет дружбы?
Будет, если не будешь
бесить меня
Хорошо сэр! Так
будет сделано!
Ладно, я пойду посплю.
Свидимся завтра?
Да конечно! Хорошего сна.
На этом и закончился первый диалог Сиэла и Эймерика. Что было дальше? Дальше были переписование Сиэла и Эймерика. Беловолосый часто перечиталовал свои сообщение, пытаясь понять, не выдал ли он себя. Один раз, парень, почти выдал себя. Это было за день до приглашение в кафе.
Знаешь что Сиэль?
Говори, Эльза.
Когда мы 2 года назад
встретились думал я что
ты лицемерная личность
И как, это оказалось?
Ты просто прекрасный парень!
Ты мечта жизни любого парня!
Стоп… У меня вопросы.
Ну же не томи!
Почему ты думал?
Ты разве не девушка?
Мы с тобой не могли два
года назад видится. Почему
я мечта любого парня?
Давай встретимся завтра
в каком нибудь кафе?
Я все объясню там
Хорошо, завтра в
13.22 в кафе «Forever DD».
Пока Сиэль
До свидания, возможная
псевдо-Эльза.
Ну и вот, мы переместились к сейчасным событием! Быстро, не правда ли? Что думаете об этом люди? Что дальше их ждет? Пишите в отзывах!