Формат школьной любви

G
В процессе
4
автор
Ping Day соавтор
Ентарь Тыд соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 258 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Средняя часть.

Настройки
      И вот, наступила встретится с глазу на глаз. Сиэль и Эймерик. Эймерик и Сиэль.       Эймерик, если честно, заранее обдумавал план, как будет действовать при их встрече, о чем говорить будет и тому подобное. А может и все зря? Может, Сиэль ничего не поймет и не примит его? Это больше всего тревожило беловолосого парнишку.       Для встречи Эймерик оделся в желтую куртку со штанами. Его белые волосы развивал попутный ветер. Беловолосый чувствовал, как будто он сейчас в какой-нибудь приключенчиском фильме или сериале.       Сиэль на удивление первым пришел в ресторан «Forever DD». Что думал об этом брюнет? Он думал:       «Сука, ну, как так быстро… Почему при нашей встрече с псевдо, оно опаздавает? Может, псевдо не понравится во мне ничего? Хотя нет, настолько в псевдо было оптимизма любви к сыру и бензину, что этот вариант отпадает. Думаю, псевдо Сангвиник по темпераменту, по MBTI ENFJ, скорее всего. Хотя, по MBTI я не уверен.»       Пока, Сиэль ждал беловолосого, он успел заказать кофе с молоком.       Неожидано из дверного прохода прозвучал колокольчик, висящий на двери. Это был парень в желтой куртке с кариеми глазами.       Мальчишка повесил свою куртку, конечно, не с первого раза, сначало, он вроде хорошо повесил куртку, но нет, она как бах, и свалилась на пол. Пареньку пришлось еще раз перевесить, снова, и снова упала. Уже с третьей попытки удалось повесить ему желтую куртку. Сиэль немного посмеялся с этого, но посмотрев на время и начал немного паниковать, хоть по виду этого нельзя было сказать.       Вдруг, тот парень с вешелкой начал подходить к брюнету.       «Может, этот снежок обиделся за смех?» — первое, что подумал брюнет.       На удивление Сиэла, беловолосый вежливо поздаровался с ним:       — Привет, Сиэль!       — Мы знакомы? Ах да, ты ж этот, как его Эмир, мой дноклассник?       — Да, я можно сказать «Эльза», когда мы переписывались с тобой… — отвел глаза на вер Эймерик. — А еще меня зовут Эймерик, а не Эмир.       — Не суть. Для чего ты здесь?       — Я вроде сказал, я тот, который писал тебе все недели под «холодным» именем.       — Что ты предлагаешь? Любить бензин?       — Ну, не совсем так… Давай я начну с начало?       — Интригуешь, но ладно, говори, Эймерик.       — Ну короче, я со своими друзьями играл в «Правду или действие» и Майк задал действие, чтоб я пригласил тебя на бал, станцевать. После, я просил твою старшею сестру, дать твой номер и…       — Она дала мой номер? — поперхнулся Сиэль своим кофе — Эта сучка?       — Да, я б мог спросить у твоих друзей, но я не замечал, чтоб ты общался, а вот это еще и доказывает, почему я тебя выбрал. Я думаю, ты вампир!       — Ч-что черт возьми?! — раздвинул руки и недоумевающе взглянул брюнет — Ладно, ладно, я подозревал, что ты будешь туда-сюда бегать по темам, продолжай…       — А может, ты черт, а не вампир? Хотя, тебе больше подходит вампир, а может ты оборте…       — Давай, без монстров? Просто, рассказывай дальше.       — Значит возможно ты оборотень… Так, я начем остановился?       — Ты остановился, на том, что Элой дала тебе мой номер.       — А да? Я потом написал тебе и ты так быстро ответил! Я к счастью, успел немного там все спланировать, если честно, я не люблю действовать спонтано, вернее даже не сильно умею. А ты?       — Похоже, на этом вся историю. У меня есть парочку вопросов к тебе, не против?       — Нет, конечно задавай вопросы. Если у тебя список, то может я лучше отвечу на бумаге? Я просто боюсь, что буду об много думать и не смогу. Ты же, понимаешь меня, да, вампир?       — Да блять, не вампир я! Насчёт вопросов, то их немного.       — Я счатлив, что бумажки не пригодятся. Ото сам понимаешь, надо тратить бумагу экономно! Надо быть экологичным человеком!       — Ты хотел сказать, экономном человеком?       — Нет, именно экологичным! Я за экологию в мире!       — Итак, первый вопрос. Моя сестра тебе просто так дала мой номер или в обмен на что-то? Второй, почему именно я? В третьих, если я откажусь что будет?       — Как много вопросов, можно было и с бумажкой ответить, но так экологичней! Она просто дала мне твой номер без сделок и не за деньги.       — Вот же она сучка — тихо перебил брюнет.       — Я выбрал тебя, потому, что ты так одинок, Сиэль, я вот и выбрал тебя. Ну, меня скорее всего изобьют или подкладут что-нибудь плохое.       — Например плохо использованую бумагу? — насмехнулся брюнет       — Это самое страшное!       — Я конечно подумаю насчёт того согласится или нет, но просто так не соглашусь, знай. Пока Холодная «Эльз».       — Я тебя понял, пока… Стоп, как ты меня назвал?!       Но Сиэль лишь только усмехнулся и покинул кафе «Forever DD».       Эймерик точно был уверен, что брюнет согласится. Хотя он сказал, что подумает. В любом случае, беловолосый не унывал, и купив банановое мороженое, собравшись, покинул кафе, и пошёл домой.       Вскоре через час, каждый из парней был у себя дома. Эймерик быстро пришел домой после кафе, так как, жил рядом, но пошел качатся на качельках возле своего дома. Сиэль же, хоть и подальше от кафе, но сразу пошел домой.       Дома Сиэля ждала его старшая сестра, Элой. При встрече в коридоре дома, Элой сразу же сказала :       — Приветики, братишка! — покладила голову брюнета рыжеволосая, сказав весьма радостным голосом. — И да, они не дома. Расскажешь, как дела, где был, какие планы?       — Почему ты вечно пристаёшь ко мне, даже не при них? – раздвинув руки, сказал братишка.       — Ну, я хочу... — немного неувереным голосом сказала сестра.       — Иди в жопу, сестра! — перебил Элой Сиэль, довольно грубым голосом – Мало ли, чего ты хочешь! Ненавижу тебя!       Брат после разговора начал движение в свою комнату, агресивно и громко закрыв дверь. Сестра просто стояла, пытаясь, что-то сказав в след братишке, но из ее уст лишь тихое прозвучало :       — П-почему?       И вот, брат лежит на своей кровате, оставшись со своими мыслями, снова...       «Как она после своих действий смеет ко мне лезть?! Она что издевается?! А сама притворяется будто нет ничего, что это был сновидение, но нет! Это точно был не сон! Как же я её ненавижу! Тварь! Гнида! Дура! Да будь она проклята! Она ещё и не такого заслуживает за свои грехи, мразь...» –Это рассуждение вызвали в нём множество эмоций; Ненависть, злобу, множество проклятий, грусть, опустошение. Но всё же он немного успокоился и решил сменить тему мыслей и размышлений. И мысленный взгляд пал на сегодняшние события. – «Боже, тот Эймир, или как-там его, такой смешной и наивный парень. Постояно сменяет тему разговора. Это немного бесит. Думает, что я так легко согласушь. А соглашусь ли я? Тут надо подумать» – Сиэль посмотрел на часы, потом на потолок, и так в медленном порядке продолжалось какое-то время. – «Как же это сложно. Впринципе он приятный, белый, похоже безответсвеный и в данной ситуации ему помочь вполне возможно. Но с другой стороны это испортит мою репутацию, то, чего сложно добиться и сохранить»       Сиэль встал с кровати и направился к окну, чтобы открыть его, при этом по пути он смотрел в пол. Открыв окно для проветривания комнаты и чтобы легче думалось, он до сих пор думал. Одна сторона вроде бы кричала :       «Да-да! Помоги ему! Ты же не хочешь, чтоб он умер!». Другая: «Долбоёб? Пошли его, да гуляй свободно. Сам виноват, что умрет жалко!».       От этих мыслей у брюнета заболела голова и он сел за стол, злобно прорыча под нос.       Взяв карандаш и лист бумаги, он принялся рисовать. «Охладить» свой пыл и освободить голову от лишнего. На бумаге появлялись какие-то линни и черты, дальше он всё это соединял, и потихоньку картина получилась выходить. Это должно было стать осеннем пейзажем по задумке брюнета-художника.       Листья, одиннокая девушка в плаще, голые деревья, птицы.       Сиэль сам того не замечая уснул за процессем шедевра. Он открыл глаза в тёмной комнате, вокруг ничего не было.       — Какого... Где я?!       И в эту же минуту появилось облако, то ли зеркало, которые показывало что-то брюнету.       Вот он что-то говорить Эймерику и тот расстраивается, это видно по его жалкому лицу. Беловолосый пытается переубедить брюнета, но тот эгоистично уходит, и толкает его от себя, тот сидит опустив глаза.       Так. Потом облако стало белым, но тут же «шоу» продолжилось. Теперь видно как другие его одноклассники злятся на парня, начинают его толкать и даже может бить. Со временем насилие всё жёстче и жёстче.       Опять «переключение» картин. И вот новая ситуация:       Эймерик подходит к какой-то петле с табуретом. Неужели он... Нет! Сиэль бросился к зеркалу и начал в его яростно долбиться, но Эймерик ничего не слышит и встав на табурет сделал задуманное.        – Сука, н-е-е-т!       Протяжно заорал Сиэль. Вот Эймерик как рыба на крючке извивается и спустя время, он замертво замер в петле.

      НАВСЕГДА!

      По щекам Сиэля побежали холодные слёзы. По его вине ушёл из жизни такой хороший парень, хоть и безотвественый! Сиэль схватился за волосы и сёл на колени. Дикая дрожь и паника завладели его телом.       Вот если бы можно было всё исправить. Если бы он поступил по другому. Из зеркала и вокруг неожиданно начался шёпот. Сначала его было не разобрать и Сиэль дико оборачивался на каждый. Но чуть позже можно было расслышать этот жуткий ветер высказываний:       «ТЫ виноват! Смотри, что ТЫ наделал! А ведь он был молод! ТЫ виноват, что убил его! ТЫ даже не можешь поддерживать хорошие отношения со своей сестрой» –холодный и страшный шёпот сводил брюнета с ума.       —Н-нет... Нет... Нет!... НЕТ!! Парень подпрыгнув на стуле, проснулся. Холодный пот течёт по его лбу и спине.       Сиэль? Все хорошо у тебя? — послышался голос сестры – Ты спишь?       — Я- я не дам этому случиться! — шопотом сказал брат.       — Ты о чем? — тиха подошла сестра к комнате брата и услышала шепот. Как у нее так тихо получается?— Расскажешь?       — Не трогай меня! П-пожалуйста!       — Что случилось, братишка? – начала обнимать сестра, брата — Обнимашки? – с улыбкой пытаясь подбодрить братика.       — Не трогай меня!       — Оу, ладно... — начала выходить из комнаты сестра. – Если что, нужно скажи мне, не им.       Парень быстро подбежал к телефону который лежал на тумбе и написал Эймерику: Я согласен на балл.

Я знал что ты согласишься!

Спасибо:)

Сиэль протяжно, тяжало вздохнул и плюхнулся на кровать. Он сиял улыбкой, хотя он всегда сияет, как звездочка на небе.
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)