Геншин , но я не знаю что делать....

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 261 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Простите... Я . Я не знаю что делать, мне плохо.. но но я смогу .. я помню его. Пока. Паймон- ты где!? Тебя ищет весь город.. как , как ты могла уйте.. мне плохо , возвращайся пожалуиста . Спустя 1 год: Привет Лиз Привет( Ты чего такая странная и грустная ? Паймон пропала ровно год назад.. и тогда я не смогла до нее докричаться.. Лиз мы обязательно её найдем , не переживай) Придется.. Почему? Полиция объявила что они перестают ее искать , ведь это бессильно.. Как? Почему? Этого не может быть.. Да , Джин пойми сейчас может не только тебе стать больно , но и мне.. Я,я не могу поверить , как? Прости Джин , я пойду , хочу побыть одной... Спустя 4 дня: Лиз , ты не выходишь уже 4 день. Как ты там? Лиз,Лиза,Лиз.. открой дверь , ЛИЗААА, нет , нет ,этого не может быть.. ЛИЗААА. (Проснулась) Фух , что за странный сон? Надо проверить утром Лизу. Ладно пора спать. На утро: Лиза вставай Я не хочу.. Почему? Я поняла что случилось с Паймон ... Не томи. Она, ее , как сказать бы.. помнишь она говорила что пойдет к Венти ? Ну да , а что тут такого? Ну она пришла ещё вся тогда растрёпанная и какая-то сама не посебе . Ну и? Мне кажется Венти что то знает об этом деле.. Знаешь может я и не верю в мистику , но именно в тот день как она пропала он уехал к родителям. Джин, ты понимаешь ведь о чем я думаю? Да Он точно связан с этим , я уверенна ! Надо скорее его найти , собирайся. Щас , штаны надену и побежим . Ну ты как всегда) Ну да я такая тётенька))) Пошли , Лиз ! Иду , иду.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник