Глава 1
3 апреля 2023 г., 22:18
Примечания:
Приветик , часть пепец маленькая , но я вскоре выпущу ещё😗
Простите... Я . Я не знаю что делать, мне плохо.. но но я смогу .. я помню его. Пока.
Паймон- ты где!? Тебя ищет весь город.. как , как ты могла уйте.. мне плохо , возвращайся пожалуиста .
Спустя 1 год:
Привет Лиз
Привет(
Ты чего такая странная и грустная ?
Паймон пропала ровно год назад.. и тогда я не смогла до нее докричаться..
Лиз мы обязательно её найдем , не переживай)
Придется..
Почему?
Полиция объявила что они перестают ее искать , ведь это бессильно..
Как? Почему? Этого не может быть..
Да , Джин пойми сейчас может не только тебе стать больно , но и мне..
Я,я не могу поверить , как?
Прости Джин , я пойду , хочу побыть одной...
Спустя 4 дня:
Лиз , ты не выходишь уже 4 день. Как ты там? Лиз,Лиза,Лиз.. открой дверь , ЛИЗААА, нет , нет ,этого не может быть.. ЛИЗААА.
(Проснулась)
Фух , что за странный сон? Надо проверить утром Лизу. Ладно пора спать.
На утро:
Лиза вставай
Я не хочу..
Почему?
Я поняла что случилось с Паймон ...
Не томи.
Она, ее , как сказать бы.. помнишь она говорила что пойдет к Венти ?
Ну да , а что тут такого?
Ну она пришла ещё вся тогда растрёпанная и какая-то сама не посебе .
Ну и?
Мне кажется Венти что то знает об этом деле..
Знаешь может я и не верю в мистику , но именно в тот день как она пропала он уехал к родителям.
Джин, ты понимаешь ведь о чем я думаю?
Да
Он точно связан с этим , я уверенна !
Надо скорее его найти , собирайся.
Щас , штаны надену и побежим .
Ну ты как всегда)
Ну да я такая тётенька)))
Пошли , Лиз !
Иду , иду.
Примечания:
Надеюсь понравилось) до скорой встречи друг.