1 Том, 1 Глава"Новая История" Пролог
3 апреля 2023 г., 22:12
Примечания:
(Допустим мир где жил ГГ это-где не было такой магии и монстров, короч похожий на мир людей)
(Допустим главный герой попал туда, где началась сама игра)
Начало⬇️⬇️⬇️
Тип:Сюжет
Пролог
Я:Айй!! Почему так болит башка?
(ГГ осмотрелся)
Я:(Где я?) (Это типо пляж в моём городе?)
(К ГГ приближается маленький Гидро слайм)
Я:Эй! Это что ещё за сопля!?
(Гидро слайм прыгнул на ГГ)
Я:Фу! Ты мокрый и склизкий!!
(ГГ нашёл камешек и кинул в слайма)
(Гидро слайм отступил)
Я:Так тебе и надо, будешь знать как иметь со мной дело!
(Слайм возвращается)
Я:Тебе было недостаточно?
(После пару таких действий)
Я:(Я так больше не могу! Надо уйти от сопли куда нибудь)
(ГГ добежал до возвышенности, не заметив как активировал точку телепортации)
Я:(Как мне залезть наверх, я никогда не занимался карабковьем)
(Спустя пару часов)
Я:(Для меня нет ничего не возможного, но уже вечереет, да есть хочется)
Я:О, а это что за дерево с персиками?
(ГГ подошёл к дереву)
Я:(Издалека выглядило как персик а сейчас вижу всё кроме персика, надеюсь что это хоть съедобно... )
(Стало темнее и холоднее)
Я:(Что мне делать, дохнуть на улице или дохнуть на улице? Большой выбор)
(Незаметив обрыв, ГГ оступился)
Я:(!!!)
???:Осторожно!
(ГГ кто-то схватил за руку и помог взобраться обратно)
???: Надо быть осторожнее.
Я:Спасибо
???:Кто ты? Никогда не видел тебя в Мондштадте
Я:Меня зовут Progrost
Беннет:А я Беннет
Я:Что ты тут делаешь ночью и где я?
Беннет:Я говорю что ты в Мондштадте. У меня тут задание...
Я:Ночью?
Беннет:Я должен был его сделать ещё когда было светло, но со временем неповезло
Я:(Надо попросить его помочь мне )
Я:Можешь мне помочь?
Беннет:С чем?
Я:У меня нет ни еды, ни воды даже жить негде, а ещё на меня напала водяная сопля!
Беннет:Это был Гидро слайм, а насчёт жилища не беспокойся, иди за мной!
Я:Хорошо...
Продолжение следует...