Дежавю или ошибка?
8 июня 2024 г., 00:06
Ты видишь пустыню и понял .
Я видел будущее?!
Или же это просто дежавю?
Ты видишь дневник который закопан в песке ты открываешь его и читаешь.
Это место ужас от сюда не выбраться
Всё в дневнике автор пытался зачеркнуть но это можно разобрать ты читаешь дневник и видишь что страницы порваны.
Ладно пора двигаться опять по пустыне ты чательно изучал эту пустыню опять и ты вспоминаешь свой диалог.
Но потом ты пытаешься вспомнить кого ты убил и вспоминаешь. Помнишь что ты убил кого-то своим мечом но кто это? Как его звали? Точно он был твоим врагом а откуда?но потом ты удивился и понял что
Ты видишь себя
По твоему телу бегут мурашки и ты чувствуешь ужас