Хвалебная песнь Эррору - спасителю Инка !!
6 апреля 2023 г., 01:05
Примечания:
Если честно, изначально эта часть должна была стоять перед предыдущей. Она была написана по запросу к ChatGPT 3.5:
"Напиши пожалуйста другую историю, стих о том, как Найтмер Санс взял в плен Инк Санса. А Эррор Санс его спас. И Найтмер могущественный и сильный".
То есть по первоначальному замыслу Инка должен был спасти ТОЛЬКО Эррор!
Но так как ИИ в последующей истории добавил к этому процессу Дрима, то пусть же этот стих будет некой хвалебной песней, написанной неким неизвестным поклонником Эррора, не знавшим всех подробностей спасательной операции, но уверенный в доблести бывшего разрушителя!
Ночь погрузила мир во тьму,
Найтмер Санс был на свободе.
Он планировал коварный план,
Инк Санса взять в плен.
Он проник в дом, коварно улыбаясь,
Инк Санса захватил, никого не слыша.
Но Эррор Санс был рядом,
Он услышал шум и не стал терять времени.
Он направился к крепости Найтмера,
Где тот держал Инк Санса плененным.
Битва была жестокой и долгой,
Но Эррор Санс был сильным и могущественным.
Найтмер Санс пал на колени,
Он понял, что его зло было ошибкой.
Эррор Санс простил его и предложил помощь,
В поиске своего места в этом мире.
Теперь они были друзьями,
Вместе они искали новые приключения.
Найтмер Санс нашел свое место в мире,
И все жители нашли свое место в этом разноцветном мире.
Примечания:
Прям неловко , что комент перед частью чуть ли не больше самой части☺️.
И неловко за Найтмера на коленях. Но простим неизвестному фанату Егорки такие вольности😁.
Интересно вот, как ,по его мнению, бывший разрушитель собирался помочь Кошмару "в поиске своего места в этом мире"??
И да, рифмовать стихи бот категорически не умеет)