В один день её жизнь повернулась на 180°

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 664 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 150 Отзывы 42 В сборник

Глава 17

Настройки
Примечания:
-мне всё равно! Я уже всё решила.. Сказала я и перед тем как выйти из кабинета сказала что-то на подобии "меня сегодня не будет" По дороге я позвонила Даше. -да, дорогая? -Даш..я могла тебе не говорить, но скажу..мне звонила мой гинеколог и она сказала, что освободилось одно окошко через 2 часа..я сейчас поеду и покончу с этим.. -эй, эй, эй! Не надо ты меня слышиш! Не вздумай этого дел.. Не успела она договорить как я отключила звонок.. ... -эй, эй, эй! Не надо ты меня слышиш! Не вздумай этого дел..фак!- я не успела договорить как она отключилась! Я начала в панике думать как её остановить..я не смогу поехать да даже если я и успею то вряд-ли смогу её переубедить! Думай, Даша думай! Ничего в голову не пришло поэтому прийдёться немного предать свою подругу.. -прости Наташ, но так будет лучше.. ... Я сидела в больнице и ждала своей очереди.. Я приехала чуть раньше, но оно и хорошо..никто не сумеет зайти и занять окошко.. Здесь сидело много будущих мам.. Кто были со своим молодым человеком, а одна мама была с маленьким ребёнком лет пяти, шести.. Видимо у него скоро будет брат или сестрёнка.. Он поглаживал живот своей мамы и что-то говорил.. От этой картины я улыбнулась.. А ведь..Никита всегда хотел сестрёнку.. -Наталья пройдите. Меня позвали и я зашла в кабинет.. -так..ну, что? Не передумала.. -нет.. -ладно..давай свою карточку, ложись на кушетку и снимай низ.. Не успев я и что либо зделать как в палату влетел.. ... Я спокойно сидел работал как в кабинет ворвалась..Даша? -Нугзар.. Говорила она запыхавшись.. -ты чего марафон бежала..сядь давай я тебе воды налью.. -не отказалась бы.. -что случилось.. - говорил я ставя перед ней стакан с водой.. -Наташа.. -что с ней?! -скажу прямо потому, что мало времени! Пару дней назад она узнала, что..беременна.. -что? Всмысле.. -в коромысле! Она узнала, что беременна и хочет избавиться от ребенка! Она мне звонила пол часа назад..она сказала, что едет к своему гинекологу потому, что у неё появилось окошко через 2 часа..уже осталось 1,5 как ты понял если с математикой всё хорошо.. -погоди..я ничего не понимаю.. -да не нужно ничего понимать Нугзар, дубина ты! Она хочет убить вашего ребёнка! И вообще ты реально придурок или да! Она очень сильно тебя любит. Я уговорила её, что она переступит через свои принципы и гордость и при первой возможности пойдёт тебе на встречу и попробует дать вам шанс! Но, что же делает Нугзар..хм..он отдоляеться от неё именно в этот момент хотя сам говорил, что будет вымаливать прощение до конца жизни! И если сейчас ты не успеешь и она избавиться от вашего ребёнка и от сестры или брата Никиты! Я тебе этого не прощу никогда! -адресс больницы! ... Я гнал как не в себя.. 60..80..100..150..200.. Я гнал под 200км в час.. У меня не было чувство страха разбиться или умереть.. Я безумно переживал, что не успею.. Припарковав машину я пулей побежал в больницу.. Подойдя к регистратуре я спросил где находиться кабинет гинекологии врача ... ... Как назло он был на четвёртом этаже.. Лифт ждать долго и я побежал по лестнице.. Найдя нужный кабинет я не увидел в очереди Наташу.. Зайдя внутрь я увидел её там.. ... Не успев ничего сделать в кабинет ворвался Нугзар.. -что ты тут делаешь.. -это ты, что тут делаешь! Простите, но эта девушка аборт делать не будет. -чёрт Даша! Убью заразу! -простите, но мы пойдём..) Он взял меня за руку и вывел из кабинета.. Сердце безумно стучало.. Он ничего не говорил, а лишь спокойно шел на выход.. Уже на улице он соизволил сказать хоть слово.. -и что ты там хотела зделать? А если бы я не успел! -какое тебе дело.. -если я гнал под 200 км в час то наверное есть дело! Я просто не смогла держать всё в себе и заплакала прямо при нём.. -эй..ты чего котёнок.. - говоря это он прижимал меня к себе.. -Нугзар я так устала! Я безумно хотела тебе довериться переступить через гордость, но не могла..тут ещё это! Я опять наступила на те же грабли! Опять забеременела от человека которому фиолетово на меня! -кто тебе сказал, что мне фиолетово на тебя.. -ты, своими поступками! -мх..пошли в машину..прохладно на улице.. Он приобнял меня и мы пошли к машине.. Домой мы ехали в полной тишине.. Я не знала, что будет дальше.. Меня пугала неизвестность.. Я не знала, что в голове этого человека это и пугало..может уже завтра я проснусь, а на столе записка о том чтоб я не искала его.. -о чём задумалась.. -что будет дальше.. Он резко свернул на обочину и остановил машину.. Он повернулся и взял меня за руку.. -Наташ..тогда когда я увидел тебя в парке то не поверил своим глазам..я подумал, что уже с ума схожу и ты мне мерещиться стала, но нет.. Когда ты была в коме я безумно с каждым днём переживал, что ты не выйдешь из неё и я потеряю тебя уже теперь навсегда.. После того утра когда ты сказала, что не любишь меня я подумал, что перестану тебя донимать, но после того как Даша сегодня влетела к нам в кабинет и сказала, что ты хочешь зделать аборт.. - на этом слове он положил руку мне на живот.. - я сразу понял какая это была ошибка пытаться тебя забыть..я безумно люблю тебя и никогда бы себе не простил если бы не успел сегодня.. -Нугзар..прости меня..почему я такая дура..я хотела убить не в чем невинного ребёнка.. - пока я это говорила он приобнял меня.. -тебе не за, что извиняться..в этом всём виноват лишь я и никто другой.. - говоря это он прижимал меня к себе ещё сильнее будто боясь потерять снова.. -Наташ так, что..ты согласна дать нам шанс.. -я боюсь.. -чего.. -боюсь как-то утром проснуться и увидеть записку о том, чтоб я больше не искала тебя.. -такого никогда не будет, слышиш! Я тебе обещаю..такого никогда не случиться.. -хорошо..я согласна.. Я немного отстранилась от его плеча и посмотрела в его глаза.. Они сверкали и в них можно было увидеть уйму эмоций.. -я зделаю тебя самой счастливой..обещаю) Он нежно взял меня з щеку и притянув к себе поцеловал.. Его губы медленно коснулись моих будто боясь это зделать.. Этот сладкий вкус я уже давно хотела почувствовать на своих губах.. Я доверилась ему, а что из этого выйдет..никто не знает.. Я безумно надеюсь, что теперь в моей жизни начнется светлая, белейшая полоса..
Примечания:
141 Нравится 150 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (12)