Глава 17
30 декабря 2023 г., 10:22
Примечания:
Следующая глава будет последней..(
-мне всё равно! Я уже всё решила..
Сказала я и перед тем как выйти из кабинета сказала что-то на подобии "меня сегодня не будет"
По дороге я позвонила Даше.
-да, дорогая?
-Даш..я могла тебе не говорить, но скажу..мне звонила мой гинеколог и она сказала, что освободилось одно окошко через 2 часа..я сейчас поеду и покончу с этим..
-эй, эй, эй! Не надо ты меня слышиш! Не вздумай этого дел..
Не успела она договорить как я отключила звонок..
...
-эй, эй, эй! Не надо ты меня слышиш! Не вздумай этого дел..фак!- я не успела договорить как она отключилась!
Я начала в панике думать как её остановить..я не смогу поехать да даже если я и успею то вряд-ли смогу её переубедить!
Думай, Даша думай!
Ничего в голову не пришло поэтому прийдёться немного предать свою подругу..
-прости Наташ, но так будет лучше..
...
Я сидела в больнице и ждала своей очереди..
Я приехала чуть раньше, но оно и хорошо..никто не сумеет зайти и занять окошко..
Здесь сидело много будущих мам..
Кто были со своим молодым человеком, а одна мама была с маленьким ребёнком лет пяти, шести..
Видимо у него скоро будет брат или сестрёнка..
Он поглаживал живот своей мамы и что-то говорил..
От этой картины я улыбнулась..
А ведь..Никита всегда хотел сестрёнку..
-Наталья пройдите.
Меня позвали и я зашла в кабинет..
-так..ну, что? Не передумала..
-нет..
-ладно..давай свою карточку, ложись на кушетку и снимай низ..
Не успев я и что либо зделать как в палату влетел..
...
Я спокойно сидел работал как в кабинет ворвалась..Даша?
-Нугзар..
Говорила она запыхавшись..
-ты чего марафон бежала..сядь давай я тебе воды налью..
-не отказалась бы..
-что случилось.. - говорил я ставя перед ней стакан с водой..
-Наташа..
-что с ней?!
-скажу прямо потому, что мало времени! Пару дней назад она узнала, что..беременна..
-что? Всмысле..
-в коромысле! Она узнала, что беременна и хочет избавиться от ребенка! Она мне звонила пол часа назад..она сказала, что едет к своему гинекологу потому, что у неё появилось окошко через 2 часа..уже осталось 1,5 как ты понял если с математикой всё хорошо..
-погоди..я ничего не понимаю..
-да не нужно ничего понимать Нугзар, дубина ты! Она хочет убить вашего ребёнка! И вообще ты реально придурок или да! Она очень сильно тебя любит. Я уговорила её, что она переступит через свои принципы и гордость и при первой возможности пойдёт тебе на встречу и попробует дать вам шанс! Но, что же делает Нугзар..хм..он отдоляеться от неё именно в этот момент хотя сам говорил, что будет вымаливать прощение до конца жизни! И если сейчас ты не успеешь и она избавиться от вашего ребёнка и от сестры или брата Никиты! Я тебе этого не прощу никогда!
-адресс больницы!
...
Я гнал как не в себя..
60..80..100..150..200..
Я гнал под 200км в час..
У меня не было чувство страха разбиться или умереть..
Я безумно переживал, что не успею..
Припарковав машину я пулей побежал в больницу..
Подойдя к регистратуре я спросил где находиться кабинет гинекологии врача ... ...
Как назло он был на четвёртом этаже..
Лифт ждать долго и я побежал по лестнице..
Найдя нужный кабинет я не увидел в очереди Наташу..
Зайдя внутрь я увидел её там..
...
Не успев ничего сделать в кабинет ворвался Нугзар..
-что ты тут делаешь..
-это ты, что тут делаешь! Простите, но эта девушка аборт делать не будет.
-чёрт Даша! Убью заразу!
-простите, но мы пойдём..)
Он взял меня за руку и вывел из кабинета..
Сердце безумно стучало..
Он ничего не говорил, а лишь спокойно шел на выход..
Уже на улице он соизволил сказать хоть слово..
-и что ты там хотела зделать? А если бы я не успел!
-какое тебе дело..
-если я гнал под 200 км в час то наверное есть дело!
Я просто не смогла держать всё в себе и заплакала прямо при нём..
-эй..ты чего котёнок.. - говоря это он прижимал меня к себе..
-Нугзар я так устала! Я безумно хотела тебе довериться переступить через гордость, но не могла..тут ещё это! Я опять наступила на те же грабли! Опять забеременела от человека которому фиолетово на меня!
-кто тебе сказал, что мне фиолетово на тебя..
-ты, своими поступками!
-мх..пошли в машину..прохладно на улице..
Он приобнял меня и мы пошли к машине..
Домой мы ехали в полной тишине..
Я не знала, что будет дальше..
Меня пугала неизвестность..
Я не знала, что в голове этого человека это и пугало..может уже завтра я проснусь, а на столе записка о том чтоб я не искала его..
-о чём задумалась..
-что будет дальше..
Он резко свернул на обочину и остановил машину..
Он повернулся и взял меня за руку..
-Наташ..тогда когда я увидел тебя в парке то не поверил своим глазам..я подумал, что уже с ума схожу и ты мне мерещиться стала, но нет..
Когда ты была в коме я безумно с каждым днём переживал, что ты не выйдешь из неё и я потеряю тебя уже теперь навсегда..
После того утра когда ты сказала, что не любишь меня я подумал, что перестану тебя донимать, но после того как Даша сегодня влетела к нам в кабинет и сказала, что ты хочешь зделать аборт.. - на этом слове он положил руку мне на живот.. - я сразу понял какая это была ошибка пытаться тебя забыть..я безумно люблю тебя и никогда бы себе не простил если бы не успел сегодня..
-Нугзар..прости меня..почему я такая дура..я хотела убить не в чем невинного ребёнка.. - пока я это говорила он приобнял меня..
-тебе не за, что извиняться..в этом всём виноват лишь я и никто другой.. - говоря это он прижимал меня к себе ещё сильнее будто боясь потерять снова..
-Наташ так, что..ты согласна дать нам шанс..
-я боюсь..
-чего..
-боюсь как-то утром проснуться и увидеть записку о том, чтоб я больше не искала тебя..
-такого никогда не будет, слышиш! Я тебе обещаю..такого никогда не случиться..
-хорошо..я согласна..
Я немного отстранилась от его плеча и посмотрела в его глаза..
Они сверкали и в них можно было увидеть уйму эмоций..
-я зделаю тебя самой счастливой..обещаю)
Он нежно взял меня з щеку и притянув к себе поцеловал..
Его губы медленно коснулись моих будто боясь это зделать..
Этот сладкий вкус я уже давно хотела почувствовать на своих губах..
Я доверилась ему, а что из этого выйдет..никто не знает..
Я безумно надеюсь, что теперь в моей жизни начнется светлая, белейшая полоса..
Примечания:
Кто там ждал того когда они сойдутся?)