В один день её жизнь повернулась на 180°

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 664 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 150 Отзывы 42 В сборник

Глава 18 ~Финал~

Настройки
Примечания:
Ну привет) С того дня прошло около шести месяцев.. И сейчас..я очень счастлива) Нугзар держит свое слово и с каждым днём делает меня счастливее всё больше.. Я так рада просыпаться и первым делом видеть его милое спящее лицо или на оборот просыпаться от его нежных поцелуев.. Я так рада видеть, то как он разговаривал с моим животиком по вечерам.. Как нежно гладил его и говорил ему или ей как сильно мы его ждём..) Спустя время у меня ещё появились гормоны.. Когда я была беременна первый раз было всё не так критично и я не знала, что могу быть такой сентиментальной ко всему! Также слезами гормоны не заканчивались..меня часто бесило что-то незначительное! И весь гнев я изливала на Нугзаре, а он лишь мило улыбался, целовал меня в висок и говорил, что это гормоны и ещё также прикладывая руку к животу говорил что-то по типу «ну только посмотри, что ты делаешь с нашей мамой)» От этого я таила и от гнева не оставалось и следа..) Также я очень рада видеть, то какой был счастливый Никита когда узнал, о том что..папа теперь будет всегда с нами, что мы будем жить вместе и самое главное, то..что у него будет братик или сестрёнка..) Видели бы его милое маленькое личико когда он об этом узнал..) Про Дашу я вообще молчу..она после того как узнала, что мы вместе и, то что я не сделала аборт вообще с катушки слетела и теперь называет Нугзара исключительно “Зятёк“ по типу «о, Зятёк)» или «Привет Зятёк», и тому подобное! Но со стороны это было мило..) В компании всё тоже идёт хорошо) но есть одна проблема.. После месяца так с третьего беременности, Нугзар буквально запретил мне работать! Он давал мне ходить в офис, но я там болталась без дела.. Он не давал долго сидеть за компьютером или бумагами.. Он взвалил всё на себя и мне очень больно смотреть на то, какой он каждый вечер измученный.. Пора бы уже об этом поговорить.. ... В очередной вечер когда Нугзар вернулся поздно с работы я застала его в коридоре.. -ты чего ещё не спишь.. - спросил он нежно и тихо, чтобы не разбудить Никиту.. -тебя ждала..Нугзар нужно поговорить.. Он ничего не ответил, а лишь снял верхнюю одежду и после того как он сходил в душ, переоделся, мы легли в кровать и после того как он обнял меня за талию я решила начать диалог.. -Нугзар, так продолжаться не может.. -о чем ты.. -ты знаешь о чем я..о работе Нугзар! Я не могу смотреть на то как ты устаешь..вести две соединённые компании безумно сложно в одиночку! -Нат, мы уже говорили на эту тему.. -говорили, но я подниму ее снова! Нугзар, то что я на шестом месяце ничего не говорит..я устала сидеть дома и вечерами смотреть на измученного тебя..от того, что ты себя надрываешь мне становиться только хуже.. -и, что ты предлагаешь? Работать в офисе я тебя не дам! -Нугзар..ну не в офисе..ну хотябы скидывай мне хоть какую-то маленькую часть роботы на почту.. Я не буду перенапрягаться, ты не будешь настолько сильно уставать и я займусь хоть какими-то делом..пожалуйста.. -ох..ладно, но я тебе буду скидывать не больше меньшей части от половины! -господи, ура!) Я повисла на его шее утыкаясь в грудь.. Он же придвинул меня ближе к себе зарываясь в мои волосы.. После того как мы наконец поговорили и я добилась хоть чего-то, Нугзар лёг мне на грудь и стал поглаживать мой живот..) Я же перебирала его волосы.. -сколько раз я тебе говорил не носить штаны на высокой посадке? -ну Нугзар..они спальные и очень хорошо тянуться..) -всё равно! - говоря это он приспустил их на пояс.. Я пустила лёгкий смешок.. Его через мерная забота так прекрасна..он безумно оберегает меня и..нашу девочку..) Нугзар ещё не знает, что я была у врача и он сказал мне пол..) я вот думаю как это преподнести..) Он очень хотел дочку ещё очень, очень давно.. Когда мы были ещё в команде Эда, то ему на стрим как-то пришел подобный донат и он говорил, что очень хочет дочку..) заплетать ей косы и оберегать как маленькую принцессу..) Если его давние мечты не изменились, то..) скоро она исполниться..совсем скоро..всего-то пару месяцев осталось..) Нугзар человек с которым я обрела счастье и сейчас вспоминая наши отношения с Крисом..в них не было такой искорки в глазах как у нас с Нугзаром..в них не было какой-то такой особенности как у нас.. Сейчас, то я понимаю и вижу, что наши отношения шли к тупику.. Если честно..то я даже рада, что так все вышло.. Я рада, что Крис изменял мне, ведь сейчас..Нугзар бы не лежал на моей груди и не гладил нежно мой живот.. Я его никогда не прощу за то, что он делал с Никитой и, то что он хотел убить его и это бы случилось если бы я вовремя не заметила дуло пистолета направленное на него, но тем не менее..пройдя все эти трудности сейчас..они доказали верность нашей с Нугзаром любви.. Они доказали в первую очередь нам, что мы были созданы друг для друга с самого рождения.. Эти трудности повернули наши головы и смогли сделать так, чтобы мы смотрели друг другу в глаза не отворачиваясь и с каждым мгновением смотреть в них с большей любовью..с тёплыми улыбками и нежностью.. Эти трудности..доказали в первую очередь нам, что наша любовь сильнее самого опасного оружия.. Они доказали, что мы можем многое вместе.. Апокалипсис, метеорит, нашествие инопланетян или зомби! Всё не так страшно как потерять, то что мы имеем на данный момент.. Я не представляю, чтобы делала без Нугзара..он как мой Ангел-хранитель, а я его предназначенный человек за которым ему повиновали следить и оберегать до конца своих дней.. Я не знаю сколько раз сказала ,что счастлива, но скажу это ещё раз..я безумно счастлива) Счастлива, что рядом со мной такой прекрасный парень.. Счастлива, что у меня есть верные подруги которые всегда спешат мне на помощь в любой момент.. Счастлива, что у меня есть прекрасный сын который растёт настоящим мужчиной.. И также счастлива, что в нашей с Нугзаром семье появиться маленькая принцесска) Никита пообещал, что будет оберегать её и защищать от всех..) Я никогда не задумывалась о том, что можно быть настолько счастливой..я была счастлива когда получила хорошую отметку в школе, я была счастлива когда выиграла в соревнованиях по гимнастике первое место..но, это все никогда не сравниться с счастьем которым я испытываю сейчас..) Сейчас я счастлива по другому..по настоящему и..думаю, что эта история пришла к своему концу..) -солнце, мы сейчас опоздаем!) -иду дорогой, минутку) Пять лет назад я думала, что мой мир рухнул, но я не сдалась и не погрязла в депрессиях..я жила ради Никиты..прошла много трудностей и сейчас моя жизнь оплачивается мне счастливым финалом..что могу сказать ещё, Happy end)
Примечания:
141 Нравится 150 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (23)