О том, как дома в Фанклубдазайляндии строили

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 484 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Одного чудесного дня в Фанклубдазайляндии жители решили развивать свою страну, поскольку иногда появлялись новые желающие стать новыми жителями. Да и в целом постоянно жить в отеле не вариант, поэтому самые главные собрались в кабинете у Еси. - Я согласна что нужно построить дом, давайте все вместе составим план - начала Еся, - Тогда поскольку Съела фёдора разбираться в этом то она будет дизайнером вместе с Санзу, думаю вам будет удобнее создать онлайн проект с доступом для вас обеих, поскольку у вас и без этого работа есть. А вот архитектора у нас нет, поэтому стоит поискать среди новых. - продолжила президент. - Тогда я спрошу у нескольких, но если они не получится то просто сделаю объявление - ответила Винксля. - Я могу с этим помочь. - сказала Съела фёдора. - Вот и хорошо. И ещё стоит задуматься о количестве этажей, зданий, и всяком подобном - думала вслух Еся. - Я БУДУ ПРОРАБОМ - внезапно прервала Есю Шрек. - Без проблем, но ты хоть что-то понимаешь в этом? - Я разберусь, мне будет помогать мой попугай. - Да говори ты папагей, так лучше - внезапно прокомментировала Аня, - это так на немецком папугай будет, да и будет соответствовать результатам опроса. - ДА КАКОЙ ПАПАГЕЙ, ТАМ ФЕДЯ БЫЛО - возразила Шрек, - да и вообще не может быть такого. - Ну там читается папагай, но пишется папагей - продолжила с улыбкой Аня, - так что впринципи можно и так. Грек не успела вновь заговорить, как Еся произнесла - Хватит ссориться, девочки. Лучше думаем о деле. - Ну вообще я помню что Мята что-то смыслит в архитекторстве, да и я хотела бы поучаствовать в этом, я тоже этим интересуюсь - начала Аня, - и нужно хорошо подумать, может лучше не один дом построить а несколько, и чтобы все дома были близко метро, да и к всему остальному важному. - С этим я соглашусь, хочешь помочь с этим? - спросила президент. - Не против, думаю Энни и без меня справится с отелем, да Энни? - спросила Аня, с улыбкой подбежав к жене и обняв со спины за плечи. - Думаю что смогу сама справиться со всем некоторое время. - положительно ответила Энни. - Вот и славно, - взяла слово Еся, - если что обращайся к Винксле, Ань. - Да, хорошо. У меня уже столько идей, можно будет сделать и многоэтажки, и небольшие домики, например возле леса. Жилые дома должны быть в современном стиле как хай-тек, а маленькие дома частично деревянные и очень комфортные, - начала без остановки тараторить Аня. - Хватит, это потом обсудим. У кого-нибудь ещё остались вопросы? Только такие вопросы как кто и где поселится будут решаться уже позже. - На новоселье закупимся алкоголем у Рю и Хантера или пойдём в мой бар? - решил спросить Папа. - Это мы тоже решим позже, может быть вообще в ресторан пойдём. - А я хотел бы, чтобы вы отвели меня на место, которое выберете для строительства, и я проверю его энергетику. - сказал Мяк. - Хорошо, когда решим то скажем тебе. - сказала Еся. - Слушайте, - решила вновь вмешаться Аня, - а кто-нибудь когда-нибудь думал о том, чтобы сделать карту нашей страны? - Точно, у нас же только схема метро, а так мы и без карты знаем куда ехать. - сказала Манка, - А зачем тебе карта? - Ну разве так не будет удобнее? - А кто её делать будет? - Ну поищем, архитектора мы же тоже искать будем, а черновой вариант и я могу набросать. В конце концов, обсуждая всякие детали, все пришли к общему выводу: пару домов будут возле метро, это близко к больнице и библиотеке. К всему остальному можно и на метро доехать. Также поскольку возле парка аттракционов есть лес, то там будут гостевые дома, которые можно будет снять для компании на выходные. Благодаря стараниям Винкслей среди новых людей, которые приехали в Фанклубдазайляндию, нашли архитектора Рыжий флаг и помощника Мяту, а также Дани отозвался помочь Ане с картой. Ещё Фичля нашла у себя некоторые наброски карты, которые помогли составлению новой. Шрекле нисколько не мешало работать в ресторане её желание стать прорабом, поскольку у неё не было работы до начала строительства, да и когда она отходила по делам, Просто чел прекрасно справлялась сама. Также, ради развития страны, на ещё одном собрании, обговаривая откуда взять деньги на строительство, решили пустить большое количество туристов, которые принесут прибыль. Съела фёдора отлично постаралась, усилив охрану и проверяя каждого, кто входил на территорию Фанклубдазайляндии.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник