°Разговор°
6 апреля 2023 г., 23:03
Примечания:
Ура, 3 часть
/На улице:/
(В) - Пик, что ты творишь? Возьми хоть пакеты, чертила!
/Пик подошëл к Вару вплотную и пялился на него, красными от злости, глазами./
(В) - Что? - |Вару покраснел, но благодаря его зелёным очкам, фиолетовый этого не заметил|
(П) - Ты же понял?
(В) - А что я должен понять?
/ Пик нагнулся к лицу Вару так близко, что между ними оставалось буквально 10 см, и серьëзно сказал:/
(П) - Да они же нагло врут! Это и дураку понятно! Что за херню они вообще несли?! Явно что-то задумали. Но чтобы это не было, я никуда не собираюсь уезжать. Могли бы хотя бы над оправданием постараться.
(В) - Хм.. Я конечно согласен, но вдруг это и вправду важно? Давай съездим один раз. Что может случиться? Ты не подумай, мне самому не в кайф, просто мне нужно.. Так сказать.. "Отдать должок" Джокеру. Или.. Ах, неужели наш пиковый король струсил?! ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
(П) - Валет, ты не ахерел случаем? -|Пик отодвинулся|- Еду только ради тебя. - |Он выхватил пакеты из рук Вару, развернулся, и пошëл в сторону дома.|
(М.П) * Что? Что я только что сказал? Само вырвалось.. Так, Пик, спокойно. Нужно будет разобраться с Джокером.. *
/Тем временем Вару стоял в полном шоке. И только через пару минут, когда до него дошло произошедшее, его лицо покрылось румянцем, а сам Вару направился в сторону дома, пытаясь привести себя в порядок/
(М.В) * Мне не послышалось? Хотя.. Ну да, врядли у нас всë взаимно, наверное он просто хочет помочь по-дружески. Ха-ха, а я уже тут напридумывал..*
/Через 30 минут они добрались до дома/
(Ф) - О, привет ребята! Если что, нам уже звонил Джокер и объяснил всю ситуацию.
(Р) - Ага, Данте и Габриэль уже уехали.
(П) - Понятно.- |После этих слов, Пик поставил пакеты на стол, и ушëл в их с Вару комнату.|
(Ф) - Что с ним?
(В) - Забейте.
/Вару последовал примеру Пика и тоже направился в комнату. В ней он увидел, как парень уже начинает собирать чемодан/
(В) - По-моему, кто-то перепутал время хахааха.-|сказал Вару, улыбаясь во весь рот|
(П) - Не люблю опаздывать.
(В) - Хахахаха ну ты даëжь, у нас в запасе ещë 6 часов.
(П) -.....- |Пик отложил чемодан и лëг на кровать| - Тогда, я спать.
(В) - В 5-ти часовой дороге не выспишься что-ли? Хаха ну ты и соня.
(П) - Замолкни, куст зелëный.- | Он взял подушку, кинул в Вару, а потом продолжил спать.|
/ Пока он спал, Вару занимался своими делами, а в перерыве даже успел сделать фотку спящего Пика. На тот момент, лицо рогатого показалось Вару ну уж слишком милым./
Примечания:
Это должно было быть мило :_)