•На берегу под пледом•

PG-13
Завершён
33
автор
Размер:
20 страниц, 5 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

°Разговор°

Настройки
Примечания:
/На улице:/ (В) - Пик, что ты творишь? Возьми хоть пакеты, чертила! /Пик подошëл к Вару вплотную и пялился на него, красными от злости, глазами./ (В) - Что? - |Вару покраснел, но благодаря его зелёным очкам, фиолетовый этого не заметил| (П) - Ты же понял? (В) - А что я должен понять? / Пик нагнулся к лицу Вару так близко, что между ними оставалось буквально 10 см, и серьëзно сказал:/ (П) - Да они же нагло врут! Это и дураку понятно! Что за херню они вообще несли?! Явно что-то задумали. Но чтобы это не было, я никуда не собираюсь уезжать. Могли бы хотя бы над оправданием постараться. (В) - Хм.. Я конечно согласен, но вдруг это и вправду важно? Давай съездим один раз. Что может случиться? Ты не подумай, мне самому не в кайф, просто мне нужно.. Так сказать.. "Отдать должок" Джокеру. Или.. Ах, неужели наш пиковый король струсил?! ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ (П) - Валет, ты не ахерел случаем? -|Пик отодвинулся|- Еду только ради тебя. - |Он выхватил пакеты из рук Вару, развернулся, и пошëл в сторону дома.| (М.П) * Что? Что я только что сказал? Само вырвалось.. Так, Пик, спокойно. Нужно будет разобраться с Джокером.. * /Тем временем Вару стоял в полном шоке. И только через пару минут, когда до него дошло произошедшее, его лицо покрылось румянцем, а сам Вару направился в сторону дома, пытаясь привести себя в порядок/ (М.В) * Мне не послышалось? Хотя.. Ну да, врядли у нас всë взаимно, наверное он просто хочет помочь по-дружески. Ха-ха, а я уже тут напридумывал..* /Через 30 минут они добрались до дома/ (Ф) - О, привет ребята! Если что, нам уже звонил Джокер и объяснил всю ситуацию. (Р) - Ага, Данте и Габриэль уже уехали. (П) - Понятно.- |После этих слов, Пик поставил пакеты на стол, и ушëл в их с Вару комнату.| (Ф) - Что с ним? (В) - Забейте. /Вару последовал примеру Пика и тоже направился в комнату. В ней он увидел, как парень уже начинает собирать чемодан/ (В) - По-моему, кто-то перепутал время хахааха.-|сказал Вару, улыбаясь во весь рот| (П) - Не люблю опаздывать. (В) - Хахахаха ну ты даëжь, у нас в запасе ещë 6 часов. (П) -.....- |Пик отложил чемодан и лëг на кровать| - Тогда, я спать. (В) - В 5-ти часовой дороге не выспишься что-ли? Хаха ну ты и соня. (П) - Замолкни, куст зелëный.- | Он взял подушку, кинул в Вару, а потом продолжил спать.| / Пока он спал, Вару занимался своими делами, а в перерыве даже успел сделать фотку спящего Пика. На тот момент, лицо рогатого показалось Вару ну уж слишком милым./
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)