•На берегу под пледом•

PG-13
Завершён
33
автор
Размер:
20 страниц, 5 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

°Новость°

Настройки
Примечания:
/Наступило утро. Первый день лета. За окном птицы поют, цветочки благоухают. *Время 07:58* Вару проснулся от яркого солнца, светящему ему в глаза./ (М.В.)- Сраное солнце, чтоб ты проволилось. Сколько сейчас времени? - он глянул на часы- О. Так рано. Можно подшутить над Пиком, пока он спит хыхыхы..) /С этими мыслями Вару отправился в ванную комнату за зубной пастой, чтобы "разукрасить фиолетовому личико". По крайней мере так должно было произойти по плану, но.. Он засмотрелся на лицо Пика. Оно заливалась яркими красками, лучами солнца и покрылось лëгким румянцем. Казалось, будто тепло всего мира, исходило только от него./ /Вару отвлëкся и паста, которую он хотел намазать, упала ему на новую футболку и немного на нос рогатого. / *(М.В.) - БЛИН ФУТБОЛКА НОВАЯ.. Так.. Пик пожалуйста только не просн.. * /Послышался громкий чих и это был уж точно не Вару. / (П) - ВАРУ!! Что ты чëрт возьми делаешь? У нас дома ванной что-ли нет!? Либо сейчас же уходишь от сюда, либо я тебя прибъю! (В)- Да с.ка! Что за невезенье! Я же просто хотел над этим чучелом подшутить, а сам теперь весь засранный хожу. Ну нечего.. У меня ещë будет шанс. - |говорил парень направляясь в сторону раковны.| (П) - Вообще-то я всë слышу! А чучело здесь только ТЫ. Идиотина. -|сказав это он ехидно улыбнулся и неторопливо начал собираться в магазин.| /После сборов пиковые ходили по самому известному торговому центру "Shawarma" целых 3 часа, а после направились к Фëдору./ *Через 30 минут* /Вару постучал в 7 квартиру. Дверь открыли почти сразу. За ней стоял красивый молодой брюнет, одетый в жëлтую футболку и чëрные шорты. -Это Фëдор. / (Ф) - Ну здравствуйте, пиковые! Заходите. У меня для вас отличная новость. /Пик моментально зашëл в квартиру, при этом немного толкнув Фëдора, но тот в ответ лишь улыбнулся. / (В)- Привет, Федь! Заинтриговал. - |Вару тоже прошëл в квартиру, осмотрелся и сказал|- Наливай кофе и рассказывай, что случилось и зачем мы тебе понадобились в такую рань. /Через несколько минут за столом:/ (Ф) - Не знаю как вы к этому отнесëтесь, но.. В общем, вы должны уехать. /Пиковые были в шоке. Настолько в шоке, что даже Пик поперхнулся своим же кофе./ (В) - Всмысле? Почему? Федь, объясни нормально! (Ф) - Короче говоря, из-за моей работы некие " Нелегалы" теперь покушаются на меня, всех моих родных, ну и вас в том числе. Я не хочу объяснять подробно, эту проблему я могу уладить в течении месяца. Но за этот месяц каждая масть должная уехать куда-нибудь подальше от сюда, именно король и его валет. По другому нельзя. Вас слишком много, и такую большую компанию вычислить очень легко. Но вы не пережевайте. (?) - Билеты мы уже купили. Полетите в самолëте на море. Вот вам и медовый месяц))) /Из-за дверного проёма появился высокий, красивый широко улыбающийся парень. Его волосы чем- то напоминали волосы Вару, только они были длиннее и с голубым оттенком. Он был одет в синие джинсы и чëрно-белую рубашку в клеточку. Его зовут Джокер. / /После слов, сказанных Джокером, пиковые заметно покраснели, встретились взглядами, но тут же отвернулись. Пику нравится Вару. А Вару нравится Пик. Это уже знали все, кроме их самих, а Джокер был их главным шиппером./ (П) - Завались. Что за хрень ты несëшь?! Залезь обратно туда, откуда вылез и больше не появляйся здесь. (В) - Так. Всë, хватит.. Фëдор, Я тебе доверяю, если надо улететь, тогда ладно. Сколько у нас времени на сборы? Остальные клоны знают?- Конечно, Вару понимал что это полный бред, но ему захотелось провести хотя бы немного времени с Пиком наедине. (Ф) - Да, остальные в курсе. Вылет сегодня через 7 часов в 19:00. (П) - Ничего не понял. Но мне это и не интересно. Я пошëл. Всю информацию пришлëшь сообщением. Если я останусь здесь ещë хотя-бы на 5 минут, то уже не смогу сдерживаться и врежу вам обоим. -|С этими словами Пик мигом обулся и вышел из квартиры. Вару последовал его примеру и, взяв пакеты, побежал за ним. | (Д) - Мда. Пик ещë тот псих. Интересно, когда он расскажет Вару о своих чувствах? Ну или это первым сделает Вару.. (Ф) - Не знаю. Но он хотя бы не стал интересоваться полностью нашей историей, иначе обман бы всплыл и мы бы уже лежали здесь мертвыми без головы. (Д) - Да не, я клонов предупредил. Надеюсь, месяца им хватит. (Ф)- Надеюсь. Мне конечно не очень нравится эта идея, но ты уже взял им номер в отеле, как я просил? (Д) - Конечно! Самый лучший отель, который я только нашëл. *смех* (Ф) - Что смешного? (Д) - Потом всë узнаешь хах
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник