°Новость°
5 апреля 2023 г., 00:45
Примечания:
Вот и 2 часть. Немного упорото :_)
/Наступило утро. Первый день лета. За окном птицы поют, цветочки благоухают. *Время 07:58*
Вару проснулся от яркого солнца, светящему ему в глаза./
(М.В.)- Сраное солнце, чтоб ты проволилось. Сколько сейчас времени? - он глянул на часы- О. Так рано. Можно подшутить над Пиком, пока он спит хыхыхы..)
/С этими мыслями Вару отправился в ванную комнату за зубной пастой, чтобы "разукрасить фиолетовому личико". По крайней мере так должно было произойти по плану, но.. Он засмотрелся на лицо Пика. Оно заливалась яркими красками, лучами солнца и покрылось лëгким румянцем. Казалось, будто тепло всего мира, исходило только от него./
/Вару отвлëкся и паста, которую он хотел намазать, упала ему на новую футболку и немного на нос рогатого. /
*(М.В.) - БЛИН ФУТБОЛКА НОВАЯ.. Так.. Пик пожалуйста только не просн.. *
/Послышался громкий чих и это был уж точно не Вару. /
(П) - ВАРУ!! Что ты чëрт возьми делаешь? У нас дома ванной что-ли нет!? Либо сейчас же уходишь от сюда, либо я тебя прибъю!
(В)- Да с.ка! Что за невезенье! Я же просто хотел над этим чучелом подшутить, а сам теперь весь засранный хожу. Ну нечего.. У меня ещë будет шанс. - |говорил парень направляясь в сторону раковны.|
(П) - Вообще-то я всë слышу! А чучело здесь только ТЫ. Идиотина. -|сказав это он ехидно улыбнулся и неторопливо начал собираться в магазин.|
/После сборов пиковые ходили по самому известному торговому центру "Shawarma" целых 3 часа, а после направились к Фëдору./
*Через 30 минут*
/Вару постучал в 7 квартиру. Дверь открыли почти сразу. За ней стоял красивый молодой брюнет, одетый в жëлтую футболку и чëрные шорты. -Это Фëдор. /
(Ф) - Ну здравствуйте, пиковые! Заходите. У меня для вас отличная новость.
/Пик моментально зашëл в квартиру, при этом немного толкнув Фëдора, но тот в ответ лишь улыбнулся. /
(В)- Привет, Федь! Заинтриговал. - |Вару тоже прошëл в квартиру, осмотрелся и сказал|- Наливай кофе и рассказывай, что случилось и зачем мы тебе понадобились в такую рань.
/Через несколько минут за столом:/
(Ф) - Не знаю как вы к этому отнесëтесь, но.. В общем, вы должны уехать.
/Пиковые были в шоке. Настолько в шоке, что даже Пик поперхнулся своим же кофе./
(В) - Всмысле? Почему? Федь, объясни нормально!
(Ф) - Короче говоря, из-за моей работы некие " Нелегалы" теперь покушаются на меня, всех моих родных, ну и вас в том числе. Я не хочу объяснять подробно, эту проблему я могу уладить в течении месяца. Но за этот месяц каждая масть должная уехать куда-нибудь подальше от сюда, именно король и его валет. По другому нельзя. Вас слишком много, и такую большую компанию вычислить очень легко. Но вы не пережевайте.
(?) - Билеты мы уже купили. Полетите в самолëте на море. Вот вам и медовый месяц)))
/Из-за дверного проёма появился высокий, красивый широко улыбающийся парень. Его волосы чем- то напоминали волосы Вару, только они были длиннее и с голубым оттенком. Он был одет в синие джинсы и чëрно-белую рубашку в клеточку. Его зовут Джокер. /
/После слов, сказанных Джокером, пиковые заметно покраснели, встретились взглядами, но тут же отвернулись. Пику нравится Вару. А Вару нравится Пик. Это уже знали все, кроме их самих,
а Джокер был их главным шиппером./
(П) - Завались. Что за хрень ты несëшь?! Залезь обратно туда, откуда вылез и больше не появляйся здесь.
(В) - Так. Всë, хватит.. Фëдор, Я тебе доверяю, если надо улететь, тогда ладно. Сколько у нас времени на сборы? Остальные клоны знают?- Конечно, Вару понимал что это полный бред, но ему захотелось провести хотя бы немного времени с Пиком наедине.
(Ф) - Да, остальные в курсе. Вылет сегодня через 7 часов в 19:00.
(П) - Ничего не понял. Но мне это и не интересно. Я пошëл. Всю информацию пришлëшь сообщением. Если я останусь здесь ещë хотя-бы на 5 минут, то уже не смогу сдерживаться и врежу вам обоим. -|С этими словами Пик мигом обулся и вышел из квартиры. Вару последовал его примеру и, взяв пакеты, побежал за ним. |
(Д) - Мда. Пик ещë тот псих. Интересно, когда он расскажет Вару о своих чувствах? Ну или это первым сделает Вару..
(Ф) - Не знаю. Но он хотя бы не стал интересоваться полностью нашей историей, иначе обман бы всплыл и мы бы уже лежали здесь мертвыми без головы.
(Д) - Да не, я клонов предупредил. Надеюсь, месяца им хватит.
(Ф)- Надеюсь. Мне конечно не очень нравится эта идея, но ты уже взял им номер в отеле, как я просил?
(Д) - Конечно! Самый лучший отель, который я только нашëл. *смех*
(Ф) - Что смешного?
(Д) - Потом всë узнаешь хах
Примечания:
Буду стараться)