Незрячие

NC-17
Завершён
150
Фэндом:
Размер:
161 страница, 35 376 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 53 Отзывы 39 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Лиза, вставай давай.- Виолетта выключила будильник и встала с кровати. — Встаю я.- пробубнела девушка и попыталась открыть глаза. Малышенко направилась в ванную комнату. Дома никого уже не было,кроме девушек. В квартире стоял запах алкоголя и сигарет. « Хоть бы проветривала что-ли » - про себя сказала Виолетта и зашла в ванную. Через две минуты присоединилась Лиза. — Двигайся.- заходя, сказала Андрющенко. Виолетта немного подвинулась,чтобы девушке было удобней умыться и почистить зубы. Лиза взяла свою зубную щётку,пасту и стала чистить зубы. Виолетта закончила с чисткой и стала ополаскивать рот. — Виолетта, скажи честно, ты ебанутая?- сказала Лиза, после того,как в лицо ей брызгнули водой. — Чтоб жизнь малиной не казалась, Лизок.- Малышенко смотрела и угарала с сестры. Та стояла ещё сонная, поэтому девушка решила помочь ей проснуться. — Да уж.- Лиза вздохнула и продолжила чистить зубы. Через минут 6 обе девушки закончили и вышли из ванной. Виолетта посмотрела на время и поняла ,что надо поторопиться. Быстро добежала до комнаты, сняв с вешалки кофту черную и джинсы, стала одеваться. Расчесала свои и так короткие волосы, и стала обуваться. — Квартиру закрыть не забудь.- крикнула Виолетта Лизе и вышла из дома. Школа находилась недалеко от дома. В пяти минутах где-то. Утром было немного прохладно, но уже виднелось солнце. Виолетта шла с хорошим настроением. Сегодня у неё три урока, один из которых химия - её любимый предмет. Ей правда нравилась она, делать всякие практически было очень классно. В следующим году она планирует её сдавать. Девушка уже зашла в школу ,быстро переоделась и пошла в класс. За партой уже сидела её любимая подруга Настя. — Привет.- поставив портфель на парту, сказала Малышенко. — Привет,Вилка. Как выходные провела?- с улыбкой на лице спросила соседка по парте. — Ой , ща расскажу.- Виолетта достала нужный учебник и тетрадь, и села за парту. Настя развернулась к девушке лицом и подвинулась ещё ближе,чтобы было лучше слышно. — Ну все выходные я гуляла с Лизкой, в принципе ничего такого не произошло,но..- девушка сделала небольшую паузу.— Вчера Лиза скинула мою грудь Кристине. — Чё? - Настя растянула это слово.— Ты серьезно? Я в шоке.- девушка смотрела с удивлением и прикрыла открытый рот рукой. — Я серьёзно, Кристина сказала,что грудь зачёт.- с гордостью сказала Виолетта и улыбнулась. — Ну ты даёшь, Ви.- девушка была в шоке с подруги. Хоть она и знала,что та на многое способна, но не думала, что на такое тоже. — Да-да.- Виолетта достала телефон,чтобы написать Лизе.

Виолетта Малышенко:

Ты до скольки будешь учиться?

Елизавета Андрющенко: До 12 вроде

Виолетта Малышенко:

Окей, я тебя встречу.

Как раз в это время прозвенел звонок и девушка отложила телефон. Первым уроком была химия. В принципе ничего сложного не было. Надо было решить задачу. Первым вызвали Влада - один из двоечников. Конечно же,он ничего не смог решить, поэтому следующим вызвали его дружка Женю. Тот был ещё тупее и просто стоял у доски минут 5. Виолетте надоело смотреть на то,как они тупят – она подняла руку и вышла решать задачу. — Хоть кто-то умный в этом классе,молодец, пять.- сказала учительница и улыбнулась. Довольная Виолетта прошла за свою парту. Остальные уроки прошли скучно. Малышенко почти не спрашивали и это хорошо. Уже в 10:15 уроки закончились и она пошла домой. Дома всё также было пусто. Мать на работе, а Лиза на учёбе. Девушка не стала переодеваться,потому что скоро надо идти встречать сестру. Виолетта пошла на кухню смотреть, что можно поесть. В холодильнике стоял вчерашний борщ. И на этом спасибо. Девушка достала кострюлю и поставила на плиту,чтобы разогреть. Весь этот процесс занял минут 10-15. Достав тарелку из шкафчика, она налила в неё суп и села за стол есть. Взяла кружку,чтобы поставить телефон и смотреть Ютуб. Как вообще можно есть, ничего не смотря при этом? Всегда оставалось загадкой для девушки. В ленте ей попался какой-то сериал. Искать другой было лень, потому что суп начанал остывать и хотелось уже побыстрее покушать. На всё у неё ушло минут 10-15. Сразу доев, она выключила сериал и пошла в комнату. Через час надо было идти к Лизиному колледжу,который находился недалеко. Виолетта легла на кровать и зашла в тик ток, чтобы скоротать время. Так и получилось,смотря тик ток, она даже не заметила,как пролетело время. На часах было уже 11:40. Малышенко быстро надела кроссовки и накинула сверху джинсовку, а затем вышла из квартиры. По пути она встретила своих знакомых и некоторых одногруппников сестры. Уже в 11:58 девушка стояла возле входа у колледжа. Лиза написала,что немного задержится. Виолетта тяжело вздохнула, потому что не любила,когда на неё смотрят незнакомые люди, которых было в этом месте очень много. Поэтому она смотрела в телефон и писала своим друзьям,чтобы было не так некомфортно. Недалеко послышался знакомый голос. Малышенко подняла голову и посмотрела на лестницу. Там стояли Кристина с Кирой,которые вышли покурить.

*******

— Это,вроде, сестра Лизы стоит.- взглядом указала Кира, достав сигарету. — Да, это она. Лизку ждёт походу.- Кристина взглянула на девушку. — Скорее всего, только их группа закончила уже, а Лизы нет.- Кира сделала затяг, а затем выдохнула. — Пошли спросим, где сестричка её.- Кристина докурила и выкинула бычок.

******

Виолетта услышала шаги в свою сторону. Решив оторваться от телефона и подняв взгляд, она увидела Киру и Кристину, которые шли к ней. Стало немного не по себе, но она не подавала виду. Сердце стало бешено биться, когда они уже были в метре от неё. В голове девушка молилась, чтобы Лиза быстрее вышла. — Привет, ты..- Кристина попыталась вспомнить имя девушки, но что-то не выходило. — Виолетта.- в голосе слышалось волнение. — Точно.- Кристина слегла улыбнулась.— А где Лиза? — Должна..- Малышенко не успела договорить, как её перебили. — Я здесь. Привет, Крис.- Лиза подошла к девушкам так тихо,что они даже не заметили. — О,привет.- Захарова развернулась к девушке и крепко её обняла. Кира встала ближе к Виолетте, чтобы не мешать тем двум обниматься. Сердце Малышенко чуть не выпрыгнуло. Сейчас рядом с ней стоит девушка, которая ей нравится. Что может быть лучше? Кира же стояла с каменным лицом, которое не выражало ни одной эмоции. Кажется,что она даже улыбаться не умеет. Через минут 8 девушки отстранились друг от друга и Лиза с Виолеттой смогли уйти. — Вы с Кирой идеальная пара.- сказала Лиза, вспомнив, как те стояли вместе, а Виолетта чуть от стеснения не умерла. — Ой ,иди в жопу.- Виолетта закатила глаза, но на душе было приятно. Очень приятно. — Ладно-ладно.- Андрющенко ухмыльнулась.— Чем вечером займёмся? — Гулять пойдём, чем ещё можно?- Виолетта посмотрела на сестру. — Ну не знаю.- Лиза пожала плечами. Дальше девушки рассказывали о том,как прошёл учебный день и что произошло интересного. До дома они дошли также быстро, зашли в пустую квартиру и пошли переодеваться. Надели шорты, футболки и приступили к уборке,чтобы Елена не ругалась и отпустила гулять. Включив музыку на весь дом, девушки разделились кто что будет убирать. Виолетта убирала кухню и комнату, а Лиза зал и прихожую. Вместе они справились за полтора часа. — Как же я устала, Лизка.- Виолетта упала на кровать. — Я тоже.- Андрющенко легла к сестре на живот.— Ты уроки сделала? — Не, там немного, ночью сделаю.- ответила Малышенко. — Пошли тогда гулять?- Лиза повернула голову, чтобы было видно лицо Виолетты. — Ну ладно, пошли.- девушка убрала с живота голову сестры и побежала в комнату собираться. Лиза тоже встала и пошла следом. Через 15 минут девушки были собраны и вышли из дома. В планах сначала обойти пол города, а затем ближе к вечеру пойти на их любимую аллею. — Лиз, а какая фамилия у Киры?- облизывая мороженое,спросила Вилка. — А я не знаю, кстати, мне тоже интересно.- Лиза немного задумалась. Она действительно никогда не слышала фамилию девушки.— Подожди, ты же с ней в одной школе училась, почему не знаешь тогда? — Да в школе не говорили никогда. Я бы точно запомнила.- Виолетта попыталась вспомнить,но всё было напрасно. — Давай у Кристины в друзьях поищем?- резко говорит Лиза и хватает за руку девушку. — Боже,что ты так пугаешь. Давай.- Малышенко немного дергнулась из-за того, что Лиза неожиданно сказала, так ещё и за руку схватила. — Так-так, у неё всего 5 Кир. Какая из них она? Смотри, вот эти две точно не она. Осталось три без фоток. Какая-то из этих девушек она.- листая друзей на букву К и заходя к ним на профиль, сказала Лиза. — Вот почему людям так сложно аву ставить?- грустно вздохнула Виолетта. — Да ладно, не грусти , я потом у Крис спрошу.- Лиза приобняла сестру. Девушки ещё немного погуляли по городу и пошли на аллею. Там как всегда уже собрался народ.У каждого было своё развлечение. Лиза и Виолетта сели на скамейку,которая находилась напротив магазина. Возле этого магазина стояла компания из 2 девушек и 6 парней. Конечно же, девушками оказались Кира и Кристина. — А го их снимем, а ты потом ей отправишь?- доставая телефон, предложила Виолетта. — Давай, только беспалевно надо как-то.- Лизе понравилась идея. — Ты сомневаешься в моих способностях?- Виолетта подняла брови и сделал возмущенное лицо. — Нет, конечно. Малышенко открыла камеру, включила видео и направила её на девушек. — Блять, вспышка, Виолетт.- Лиза начала угарать. — Сука..- девушка быстро выключила камеру и сделала вид,что ничего не было. — Они походу нас спалили.- сказала Лиза, посмотрев на девушек,которые не поняли что произошло и почему их снимали. — Пиздец.- Виолетта закрыла лицо руками,чтобы было не видно покрасневшее от стыда лицо. — Они идут в нашу сторону,Вилка. Нам хана.- теперь и Лизе стало стыдно. Девушки сели ровно и стали ждать Киру с Кристиной. Те подошли через 2 минуты. — Зачем вы нас снимали?- спросила Кристина, садясь рядом с Лизой. — С чего вы взяли,что мы снимали?- Лиза решила сделать вид,что не понимает о чём речь. — А, ну да, камера с фонариком просто так была направлена на нас.- Кристина посмотрела на Лизу с ухмылкой. — Ну да, случайно вышло как-то.- девушка пожала плечами. Кира же села рядом с Виолетта. У той остановилось дыхание, сердце билось очень сильно. Ещё чуть-чуть и ноги бы затряслись. Она не то чтобы боялась посмотреть на девушку, ещё и дышать боялась. Кира чувствовала это напряжение, но подумала,что это всё из-за какой-либо неприязни. Вскоре девушки ушли и Лиза с Виолеттой остались одни. — От Кристины так приятно пахнет.- Лиза ещё чувствовала запах девушки. — От Киры тоже.- Виолетта улыбнулась. — Эх, ушли наши любимки.- грустно вздохнула Андрющенко. — Да вообще ужас, нет бы с нами пойти гулять.- сказала Виолетта,которая недавно молила Бога,чтобы те быстрее ушли. Не потому что они ей не нравятся, а потому что она не могла рядом с Кирой нормально себя вести, дышать и вообще что-то делать. Девушка очень сильно её смущала. Лиза и Виолетта ещё немного посидели и пошли домой. В квартире никого не было, хотя мать уже должна была вернуться. Скорее всего у друзей бухает. Девушки переоделись и Виолетта села за уроки. Быстро сделала географию и химию и пошла с Лизой смотреть сериал. В 10 вечера мать написала,что её не будет 3 дня дома. Малышенко очень обрадовалась, потому что это означало, что будет три дня свободы. Сёстры ещё недолго посмотрели сериал и легли спать.
Примечания:
150 Нравится 53 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)