A tale of Delusion vs Confidence

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 14 707 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

«Часть 11.Несколько суток до судного дня. Часть 2.»

Настройки
Взгляд карих глаз не сходил с русоволосой девушки, словно анализирует ее реакцию и последующие действия. -Скажи Никаио…с каких пор твой личный отсек стал медпунктом, куда может зайти каждый футболист находящийся в Синей тюрьме?-Анри не повышала голоса, но и не звучала спокойно, как обычно она общалась в своей манере общения. Никаио не хотела сразу соглашаться с ее предположениями, чтобы у той не было стопроцентного аргумента подтверждающий этот факт. Но ответить ей как то нужно было. -Это…я обещала одному из футболистов капли для глаз и забыла. Он вспомнив об этом, сам пришёл ко мне. Тиери слушала внимательно все ещё концентрируя взгляд на голубоглазой. -То есть, Юкимия Кэнъю всего лишь зашёл к тебе в отсек за каплями для глаз которые ты ему выписала..?-Она улыбнулась ей. В ее взгляде имелась долька хитрости.-Ну он даёт…что эти парни в свои семнадцать-восемнадцать не сделают чтобы привлечь внимание девушек! В такой момент Никаио испытала неописуемое чувство душевного облегчения. Она натянула улыбку и в шутку ответила: -Ой и не говори..у них всех в голове много прочего помимо футбола!-Махнув рукой, она обдумала сказанное мысленно согласилась со своими словами. И в правду в мыслях много «прочего» помимо футбола… -Ну что ж, я тогда пойду..Нужно быть на рабочем месте чтобы они потом вновь не ломились в мой отсек.-Никаио посмеялась и попрощавшись покинула Анри. Та миловидно улыбнувшись попрощалась с нею, продолжив что-то чиркать в своём планшете. Хотя Никаио смогла убедить Тиери, неприятный осадок от этого разговора впал в ее мысли. Всю оставшуюся дорогу в медпункт русоволосая думала как избежать похожего случая. Поскольку за растлением несовершеннолетнего стоит серьёзные судебные разбирательства. Много мыслей,вопросов и ни единого ответа. С такими мыслями Никаио вернулась на рабочее место, судорожно находя успокоительные. Запив их водой она присела на кушетку проматывая в голове разговор с Анри. Она осознавала что к добру это не приведёт, и окончательно решилась прекратить встречи и разорвать отношения с Кэнъю куном, так как продолжать встречаться было уже невозможно.В ее голову сразу лезли нравственные мысли на подобии «уже поздно что либо менять, что посеешь то и пожнёшь», «сама виновата, не стоило отвечать взаимность с самого начало», «прекрасно знала что к хорошему дело не доведёт». Но она решилась прекратить с этим, пока ни кто не узнал и уйти с работы ради своей же репутации.

***

Время шло ближе к 6 вечера, никто не посещал медпункт. Никаио рассеяно взглянула на часы и поняла что скоро подойдёт ее наглый пациент. Она мгновенье стала собирать нужные медикаменты прямо из ящиков. Былой разговор с Анри вывел ее из своих обязанностей и потому она забыла расставить по своим местам их содержимое. Взяв достаточно тяжелую коробку она принялась переставлять ее на рабочий стол. -Вам помочь?-От неожиданного появления Табито, Никаио слегка подскочила, взглянув на улыбающегося футболиста в дверном проёме, она покивала ему головой в знак согласия. Табито тут же взял у неё коробку и переложил на стол. -Как вы поживаете тут без меня, не соскучились?-Наглая улыбка не покидала юношу. Никаио которая и так была не в себе с самого утра, просто не могла терпеть его чересчур вольное отношение к себе. -Нет, не скучала. Без тебя было спокойней. Давай быстро начнём, и можешь уходить.-Карасу затих наблюдая за девушкой, разбирающая все необходимое для работы.Тишина пробралась в помещение оставляя неприятный осадок. Оставшиеся время прошло в полной тишине пока Табито не нарушил ее: -Тагава тян вам из-за чего-то плохо? Или у вас что-то не пошло на личном?-Он не отводил с неё взгляда ожидая ответа. Карасу только больше поражал Никаио своими аналитическими способностями и неплохо вывел ее на разговор. -Карасу…чего ты от меня хочешь? Ты это специально, а? Просто скажи, почему ты меня так недолюбливаешь?!-Ее слова слегка смутили его. -Кто сказал что я вас недолюбливаю? Я просто хотел поговорить с вами…Я вижу что вам сейчас возможно трудно и хотел узнать причину.-Никаио только смотрела на него своими “кукольными” глазами. Она почувствовала чувство вины перед ним и чувство одиночества. Да, конечно Кэнъю и был ее парнем, но они ни разу не обсуждали их будущее или разговоры личного характера как эти. Ну или ей казалось что Юкимии было это все не интересно. Тем более сейчас, когда ей тяжело и не с кем обсудить ее переживания и тревожность.Она устало вздохнула присев на кресло, закрывая свое лицо от его взгляда. Эмоции так и брали, и она уже не могла себя сдерживать. -Прости меня…пожалуйста..я не хотела..-Табито впал в ступор увидев Никаио в таком состоянии.Ему никогда не нравилось наблюдать за такими срывами. Но он понимал что девушки склонны к проявлениям такого рода эмоциям. -Все нормально, вы не в чем не виноваты.-Он аккуратно погладил русоволосую по плечу.-У всех бывают тяжёлые моменты в жизни, с кем не бывает..-Она посмотрела на голубоглазого парня, своими оплаканными глазами с которых текла тушь, неприятно шипя ей глаза. -Прости за это все..-Афишируя руками своё состояние, ей было стыдно за такой чрезмерный всплеск эмоций. -Ой, да ладно вам! Все мы люди имеющие эмоции..-Карасу передал ей салфетки и она тут же взяв их стала вытирать слезы. Она молчала, не продолжая этот разговор, но упёртость футболиста заставила ее говорить. -У вас произошло что-то на личном? Знаю не мое это дело, но ваши глаза, эмоции… -Мне…щас очень тяжело…-всхлипывая она посмотрела в сторону.-Я сама не знаю что мне делать…все очень тяжело…работа не даёт возможности…-Она не начала говорить ему о том что переспала с его бывшим сокомандником и что ее возможно могут посадить за это. -Понимаю вас…-Ответ Табито звучал безвыходно и заинтересовал Никаио. Она спросила его почему их ситуации схожи, на что он ответил:-У меня когда то тоже были отношения с одной девушкой, звали ее Мариса. Ну как звали, до сих пор зовут, вот только мы больше не поддерживаем с ней отношения… -Но почему так все сложилось? -Все было отлично пока она не улетела в родную страну, а потом были обещания что будем общаться часто чтобы хоть как-то сохранить отношения…-Он посмотрел отстраненно в потолок. -Но я реалист и не верю в отношения на расстоянии, потому знал что мы не сможем быть вместе…как бы мне этого не хотелось….Я отказал ей. -Ты до сих пор имеешь к ней чувства?-Юноша улыбнулся своей типичной улыбкой закрыв глаза. -Я конечно имел свободные отношения с другими дамами…но Марисса…она была особенной. Ни одна другая не похожа на неё…Но я все равно живу дальше, не боясь впускать новые отношения в свою жизнь. Жизни продолжается… -Мне жаль, что так все сложилось…. -Знаешь, это было давно…Не нужно жить прошлым, а продолжать жить так как есть. Да, возможно будут факапы в жизни, но на то это она и есть, мать ее жизнь!-Никаио слушала юношу не перебивая. Этот энтузиазм в глазах Табито, жизнь, страсть…так вошло в душу юной девицы. -Спасибо тебе Табито кун! Ты очень сочувственный и понимающий парень.-Тагава одарила юного футболиста искренней улыбкой, из-за чего его ланиты окрасились в красный, а взгляд был повёрнут в другую от девушки сторону. -Я…да ладно вам…такие девушки как вы не должны рыдать из-за таких вещей.-Никаио улыбалась сквозь засохшие слёзы, и только тогда, когда Табито взглянул на неё, он понял что встретил такую же чистую и наивную душу….как и Мариса. Он отстранил свой взгляд от русоволосой, стараясь не показывать свои настоящие эмоции. -Спасибо тебе. Думаю…мы теперь будем…друзьями?-Она спокойно стала раскладывать нужные инструменты взглянув на него. -Думаю будем!-Он довольно ухмыльнулся своей типичной улыбкой. По правде говоря, после того как он увидел Тагаву с другой стороны, он понял, что она ему далеко не безразлична.

***

Как только Карасу покинул медпункт, Никаио принялась раскладывать инструменты и медикаменты по местам. Улыбка не сходила с ее лица. Она была благодарна Табито давший надежду и веру в лучшее. Поднявшись на стремянке чтобы разложить медикаменты,Никаио чувствует тёплые прикосновения крепких рук на своей талии. Она тут же оборачивается в удивлении и встречается с парой янтарных глаз. -Я соскучился.-Кенью аккуратно помог девушке спуститься, и как только она оказалась на земле, он тут же притянул ее к себе покрывая ее губы своими. Его нетерпеливый язык скользил по ее дёснам,языку и зубам. -Юки…стой…не..не здесь. Могут застукать..-Он стал приближаться к ней все ближе, пока она не остановилась возле рабочего стола, который сыграл для неё тупиком. Юный футболист повалил на него медсестру. Нависнув над нею, приснился покрывая ее нежную кожу шеи поцелуями. -Нет…все мои мысли только о тебе..о той ночи….я не могу нормально сконцентрироваться на тренировках из-за тебя…Никаио ты такая красивая….-Запыхаясь при разговоре, он аккуратно прикоснулся к ее красным щекам и губам. Она была удивлена как одна ночь смогла поменять слегка застенчивого юношу, превратив его в эгоиста желающего женщину без каких либо отказов. -Юки…я…….пожалуйста…давай встретимся вечером..-Тагава быстро дышит и чувствует горячее дыхание на шее. -Ника…я не могу ждать…дрочка не помогает…-Кэнъю облизнул ее шею и вцепился в ее пухлые губы. Тагава отвечает взаимностью. Она осторожно приподнимается и ложится животом на стол. Юкимия воспринял это как согласие и тут же стал снимать с себя нижнюю часть термобелья. Юноша поднял ее белый халат вместе с юбкой, приспустив ее трусики. -Я буду осторожным…-Он прикрыл её рот своей ладонью чтобы никто не услышал ее и сразу вступил в дело. Следующие 11 минут, для Никаио казались вечностью. Отличие между вчерашней прекрасной ночи и нынешнего секса по-быстрому чувствовалась как огромная пропасть. Ей было неприятно но в тоже время она любила его и не могла отказать своему мальчику.

***

Смотрящий со стороны из под прикрытой двери, Карасу приходил в ужасе и недопонимании, наблюдая за их жёстким совокуплениям. Никаио и Кэнъю умерли в его глазах. Особенно Кэнъю, в котором он видел достойного сокомандника и ныне противника. Карасу ощущал открытую злобу, чувство предательства со стороны обоих, хоть он и не был близок с Тагавой, но узнав ее он почувствовал в ней исконность….Он ошибся. -Сукин сын…-Шепотом проговорил брюнет,не отстраняя взгляда от Кэнъю, испепеляя его взглядом. Сплюнув на пол, Карасу отвернулся от этой тошной картины и быстро покинул этаж.
21 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник