Монстр зовёт меня по имени

NC-21
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 13 256 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Звук светодиодных ламп своим противным гудением наполнил небольшое серое помещение. С одной стороны дверь, а с другой немного мутное поцарапанное стекло через которое отлично видно ровно такую же комнату. Сара чувствует волнение, будучи одной средь этих мрачных бетонных стен. Они холодны. Она почти чувствует это, едва прислоняясь спиной к ним. И вот, раздается гудок и голос охранника за дверью по ту сторону стекла -"Поторапливайся. И чтоб без всяких фокусов!..» Сердце девушки замирает, а взгляд расфокусирывается, ловя лишь неясный силуэт в оранжевом, вошедший в комнату. Он останавливается у стола ненадолго, словно думая о чем-то. Сара знает, что сейчас он смотрит прямо в глаза. Прямо в душу… Девушка набирается смелости, вдыхает поглубже и отодвигает стул. Стекло защищает её. Он не сумеет причинить ей вреда. Больше не сумеет. Приземлившись на твердый шаткий стул, девушка наконец заглядывает ровным взором в глаза мужчины. Он выглядит чуть иначе, чем в их последнюю встречу, но, непременно, все так же не теряет надежды добраться до нее. Это видно по его разгоряченным голубым глазам и рту, что и без того вечно растянут в улыбчивой гримасе. Заключённый издает нарастающий хохот и, наконец сев за стол, довольно выдыхает. Его ладонь легко, как пёрышко, ложится на стекло, утягивая за собой вторую руку за счёт наручников. — «Зачем пришла, если все равно прячешься за этой прозрачной стеной? " — издевочно спрашивает мужчина, довольно щуря глаза -"В последнюю нашу встречу ты столько сил вложила, чтобы казаться бесстрашной. И ради чего? ~» Девушка принимает хмурый вид, намереваясь показать оппоненту, что тот ошибается. Что она не боится. Но тот самый вечер всплывает в ее памяти, чуть ли не вызывая тошноту. В горле встаёт ком, а сердце бьётся так часто, что, кажется, мужчина за стеклом вот вот все услышит. Но ему не нужно слышать. Он знает. Он чует её страх и играется с ним. -"Сара, ты хочешь что-то сказать? Тогда говори громче. Благодаря тебе мое правое ухо теперь не слишком то хорошо слышит ~» Кеннеди переводит взгляд на ухо человека за стеклом. Вернее на то, что от него осталось. Лишь ушное отверстие и небольшая часть ушной раковины. Вряд ли это сильно повлияло на его слух. Так он пытается уколоть ее. -"Ты не покинешь тюрьму больше никогда, Джефф " — наконец подаёт голос Сара, сжимая руки в замке -» И ты не достанешь меня. Я буду продолжать жить, несмотря ни на что, а ты сгниешь за решеткой " Собеседник лишь довольно урчит на подобное пророчество и откидывается на спинку стула -» Я знаю о решении суда. И даже если я останусь здесь, сможешь ли ты спокойно спать все эти годы? Совесть позволит? ~» Кеннеди озлобленно скалит зубы и ударяет по столу, желая хоть на мгновение заставить того содрогнуться, но Джефф спокоен как удав -» Мне не за что себя винить! " Сара хочет взорваться и добавить что-то ещё, но вспоминает, что прямо сейчас их слушают. Ей не стоит распалятся. Убийца хихикает, довольно поправляя черные волосы, что в силу правил гигиены были коротко подстрижены. -"Что? Боишься и сама оранжевую робу примерить? ~ Сара, я счастлив, ведь знаю, что каждую ночь являюсь тебе во снах. Не отрицай этого. Помнишь как все началось? Помнишь же ~ И я тоже никогда не забуду» — он прикусывает губу и повторяет до боли серьезно -"Никогда.»
Примечания:
17 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)