1 сентября ☠️☠️☠️☠️
4 апреля 2023 г., 11:50
Примечания:
ролка всё ещё открыта, Срочно нужны
Итер, Тарталья, Яэ мико,Сайно,Тигнари и много кто ещё. Но эти срочно! Пишите мне в тг
@wnxnastya всем отвечу!
*Время 8:55*
Джинн
-Троица наша любимая вы где? 🥰
Тарталья
-Ой, блинннн. Я забыл🥲
Венти
-Бля🥲
Кейя
-Джинн не бей только🥲
Джинн
- ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ БЫЛИ!!!!! ИЛИ ПРИБЬЮ😡😡😡
Тарталья
-Я уже бегуууу
Кейя
-Я тожееее
Венти
-И яяяя
Джинн
-Жду😊
-Короче они опоздали на 1 минуту, и Джинн дала им пизды. Они встали на свои места, и слушали речь директора(Нин Гуан), а рядом с директором стоял зауч(я не помню как правильно пишется, а и зауч Бей Доу).
*Речь директора*
Ние Гуан
-И так здравствуйте ребята, надеюсь в этом году не будет никаких проблем. Сегодня у вас будет классный час, вам будут говорить рассписание уроков на завтра, спасибо за внимание! (Вышли первоклашки и начала рассказывать стихи)
Тарталья
-Брошки че тут так скучно((
Кейя
-Рил бро скучно((
Венти
-Рииииил(((
Джинн
-Заткнули рты.
Тарталья
-Хорошо, всё стоим молчим
Джинн
-Я сказала рты закрыли.
Тарталья
-🤐🤐🤐
Джинн
-Вот и всё😊
Джун ли
-Строимся, и идём в класс на классный час.
Все
-Хорошо!
*В классе*
Джун ли
-И так давайте с вами знакомится. Как вы знаете я ваш классный руководитель, меня зовут Джун ли
Джинн
-Меня зовут Джинн, и староста класса!
Аяка
-Я Аяка, мой брат биологию проподает, может быть вы его знаете?
Джун ли
-Аято?
Аяка
-Да!
Люмин
-Я люмин, я старшая сестра Итера
Итер
-Эээ, всего на 2 минуты😡
Люмин
-И что, всё равно старшая))
Тарталья
-Меня зовут Тарталья!
Венти
-Меня зовут Венти))
*Все остальные представились, мне дальше лень писать*
Джун ли
-Хорошо,идите заберите свои учебники в библиотеке!
Венти
-Брошки, а го тусу устроим в честь первого сентября?
Кейя
-Рил, бро го
Тарталья
-Го
*В группе*
"Долбаебы и долбаебки🥰"
Тарталья
-Ребят го устроим тусу в честь 1 сентября?))
Люмин
-Гооо
Дилюк
-Я Кейю не пущу.
Кейя
-Ну Дилюкккк
Дилюк
-Нет.
Кейя
-Ну пожалуйста😫🙏
Дилюк
-Ладно!
Кейя
-Ураа, спасибо))
Кадзуха
-Мы с Скарой тоже придём))
Итер
-Мы с сяо тоже)
Тарталья
-А учителя?
Джун ли
-Я приду
Синьора
-Оооо, туса намечается. Я тоже приду))
Тарталья
-Оооо, мать придёт))
Синьора
-Ага))
Нин Гуан
-А не кто директора позвать не хочет? 😡😡😡
Тарталья
-Ой, извините пожалуйста. Вы придете?
Бей Доу
-Мы придём😌
Тарталья
-Хорошо, тогда всех жду у себя к 6!
*Типо скинул адрес*
Ждите проду😌😊
Примечания:
Всех лю🥰Скоро поеду в Питер, и буду выкладывать свои фоточки в вк Настя Федотова. На аве будет Скарик.