Чатфик по геншину🥰🥰🥰

NC-17
В процессе
6
автор
Wnxleries соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 2 153 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

1 сентября ☠️☠️☠️☠️

Настройки
Примечания:
*Время 8:55* Джинн -Троица наша любимая вы где? 🥰 Тарталья -Ой, блинннн. Я забыл🥲 Венти -Бля🥲 Кейя -Джинн не бей только🥲 Джинн - ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ БЫЛИ!!!!! ИЛИ ПРИБЬЮ😡😡😡 Тарталья -Я уже бегуууу Кейя -Я тожееее Венти -И яяяя Джинн -Жду😊 -Короче они опоздали на 1 минуту, и Джинн дала им пизды. Они встали на свои места, и слушали речь директора(Нин Гуан), а рядом с директором стоял зауч(я не помню как правильно пишется, а и зауч Бей Доу). *Речь директора* Ние Гуан -И так здравствуйте ребята, надеюсь в этом году не будет никаких проблем. Сегодня у вас будет классный час, вам будут говорить рассписание уроков на завтра, спасибо за внимание! (Вышли первоклашки и начала рассказывать стихи) Тарталья -Брошки че тут так скучно(( Кейя -Рил бро скучно(( Венти -Рииииил((( Джинн -Заткнули рты. Тарталья -Хорошо, всё стоим молчим Джинн -Я сказала рты закрыли. Тарталья -🤐🤐🤐 Джинн -Вот и всё😊 Джун ли -Строимся, и идём в класс на классный час. Все -Хорошо! *В классе* Джун ли -И так давайте с вами знакомится. Как вы знаете я ваш классный руководитель, меня зовут Джун ли Джинн -Меня зовут Джинн, и староста класса! Аяка -Я Аяка, мой брат биологию проподает, может быть вы его знаете? Джун ли -Аято? Аяка -Да! Люмин -Я люмин, я старшая сестра Итера Итер -Эээ, всего на 2 минуты😡 Люмин -И что, всё равно старшая)) Тарталья -Меня зовут Тарталья! Венти -Меня зовут Венти)) *Все остальные представились, мне дальше лень писать* Джун ли -Хорошо,идите заберите свои учебники в библиотеке! Венти -Брошки, а го тусу устроим в честь первого сентября? Кейя -Рил, бро го Тарталья -Го *В группе* "Долбаебы и долбаебки🥰" Тарталья -Ребят го устроим тусу в честь 1 сентября?)) Люмин -Гооо Дилюк -Я Кейю не пущу. Кейя -Ну Дилюкккк Дилюк -Нет. Кейя -Ну пожалуйста😫🙏 Дилюк -Ладно! Кейя -Ураа, спасибо)) Кадзуха -Мы с Скарой тоже придём)) Итер -Мы с сяо тоже) Тарталья -А учителя? Джун ли -Я приду Синьора -Оооо, туса намечается. Я тоже приду)) Тарталья -Оооо, мать придёт)) Синьора -Ага)) Нин Гуан -А не кто директора позвать не хочет? 😡😡😡 Тарталья -Ой, извините пожалуйста. Вы придете? Бей Доу -Мы придём😌 Тарталья -Хорошо, тогда всех жду у себя к 6! *Типо скинул адрес* Ждите проду😌😊
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)