Не часть😔
5 апреля 2023 г., 09:12
Я пока что заморожу фанфик, его вообще никто не читает. И отзывов нету😔😔😔всем удачи, и пока 👋
Напоминаю идёт набор в ролку,пишите мне в тг @wnxnastya
Она будет в телеграме либо в вк! Админов не будет, кроме меня я владелец и админ моя любимка! 💗
Всем ещё раз пока и удачи😔😔😔💗