Злая Джинн😰(и похороны Тартальи😔)
7 апреля 2023 г., 01:56
Примечания:
Научите меня спать🥲🥲🥲
(Да, да. Я вернулась, и так я ещё ищу бету или соавтора. И жду вас в свою ролку, заняты Венти, Сяо и Странник
Пишите в тг @wnxnastya отвечу всем! 💗) Ладно, начнём😌
"Долбаëбы и долбаëбки🥰"
Джинн
-Кхе, кхе... Почему мне не кто не сказал что кто то спалил кухню? 🤨
Тарталья
-Мы своих не здаëм!
Джинн
-Быстро сказали кто!!!!
Люмин
-Ну.... Я😔
Джинн
-Ну и как это случилось? 🤨
Люмин
-Ну я хотела омлет сделать... Но отвлеклась в телефон😔
Джинн
-С сегодняшнего дня, те кто заходят на кухню здают мне телефоны!!!!Поняли? 🤨
Люмин
-Ладно((
Тарталья
-Да блин((
(Они живут в общежитии)
Тарталья
-Оооо, Скарик-кошмарик в сети))
Скарамучча
-Я в тебя сейчас стул кину, завали ебальник.
Тарталья
-А что если не завалю? 🤔
Скарамучча
-Сейчас стул в тебя полетит😌так что лучшее завали))
Кадзуха
-Скара! Успокойся.
Скарамучча
-Считай тебе повезло, живи ещё. Но в подвале закрою)
Кадзуха
-...
Скарамучча
-Понял! Не буду.
Кадзуха
-)))
*лс Скарамуччи и Кадзухи*
Скарамучча
-Почему мне нельзя его убить? 🤨Он меня бесит...
Кадзуха
-Успокойся пожалуйста. Потом ещё убьёшь)
Скарамучча
-Ладно...
Кадзуха
- (づ ̄ ³ ̄)づ
Скарамучча
-(づ ̄ ³ ̄)づ
*Время 2:59*
Тарталья
-Кто спит???
Джинн
-Тебе жить надоело? 🤨
Тарталья
-Ой... А какая будет моя смерть? 🤔
Джинн
-Скарамучча можешь его убить))
Скарамучча
-Хорошо, я понял.
Кадзуха
-Скара!
Скарамучча
-Джинн сказала можно, значит можно))
Тарталья
-СПАСИТЕЕЕЕЕ, ОН ЗА МНОЙ С НОЖОМ БЕГАЕТ😭😭😭😭
Тарталья
-*Видео*
-*гс*-Тарталья-Отвали от меня,я ещё пожить хочу.
-Скарамучча-нет не хочешь, ты сам виноват)) ИДИ СЮДА УЕБОК!!!!
-Тарталья-Я НЕ СДАМСЯ😭😭😭
Джинн
-Ху тао, ты спишь?
Ху тао
-Нет, а что такое?
Джинн
-Хочу заказать гроб)
Ху тао
-Хорошо, для кого и какой цвет?
Джинн
-Для Тартальи и с хелоу Китти))
Ху тао
-Хорошо, стоимость 1к , оплата по карте или наличкой?
Джинн
-Я тебе завтра наличкой отдам)
Ху тао
-Хорошо
Джинн
-А СЕЙЧАС ВСЕ СПАТЬ!!!!!
Все:😴😴😴
Примечания:
💗💗💗