Чатфик по геншину🥰🥰🥰

NC-17
В процессе
6
автор
Wnxleries соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 2 153 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Злая Джинн😰(и похороны Тартальи😔)

Настройки
Примечания:
(Да, да. Я вернулась, и так я ещё ищу бету или соавтора. И жду вас в свою ролку, заняты Венти, Сяо и Странник Пишите в тг @wnxnastya отвечу всем! 💗) Ладно, начнём😌 "Долбаëбы и долбаëбки🥰" Джинн -Кхе, кхе... Почему мне не кто не сказал что кто то спалил кухню? 🤨 Тарталья -Мы своих не здаëм! Джинн -Быстро сказали кто!!!! Люмин -Ну.... Я😔 Джинн -Ну и как это случилось? 🤨 Люмин -Ну я хотела омлет сделать... Но отвлеклась в телефон😔 Джинн -С сегодняшнего дня, те кто заходят на кухню здают мне телефоны!!!!Поняли? 🤨 Люмин -Ладно(( Тарталья -Да блин(( (Они живут в общежитии) Тарталья -Оооо, Скарик-кошмарик в сети)) Скарамучча -Я в тебя сейчас стул кину, завали ебальник. Тарталья -А что если не завалю? 🤔 Скарамучча -Сейчас стул в тебя полетит😌так что лучшее завали)) Кадзуха -Скара! Успокойся. Скарамучча -Считай тебе повезло, живи ещё. Но в подвале закрою) Кадзуха -... Скарамучча -Понял! Не буду. Кадзуха -))) *лс Скарамуччи и Кадзухи* Скарамучча -Почему мне нельзя его убить? 🤨Он меня бесит... Кадзуха -Успокойся пожалуйста. Потом ещё убьёшь) Скарамучча -Ладно... Кадзуха - (づ ̄ ³ ̄)づ Скарамучча -(づ ̄ ³ ̄)づ *Время 2:59* Тарталья -Кто спит??? Джинн -Тебе жить надоело? 🤨 Тарталья -Ой... А какая будет моя смерть? 🤔 Джинн -Скарамучча можешь его убить)) Скарамучча -Хорошо, я понял. Кадзуха -Скара! Скарамучча -Джинн сказала можно, значит можно)) Тарталья -СПАСИТЕЕЕЕЕ, ОН ЗА МНОЙ С НОЖОМ БЕГАЕТ😭😭😭😭 Тарталья -*Видео* -*гс*-Тарталья-Отвали от меня,я ещё пожить хочу. -Скарамучча-нет не хочешь, ты сам виноват)) ИДИ СЮДА УЕБОК!!!! -Тарталья-Я НЕ СДАМСЯ😭😭😭 Джинн -Ху тао, ты спишь? Ху тао -Нет, а что такое? Джинн -Хочу заказать гроб) Ху тао -Хорошо, для кого и какой цвет? Джинн -Для Тартальи и с хелоу Китти)) Ху тао -Хорошо, стоимость 1к , оплата по карте или наличкой? Джинн -Я тебе завтра наличкой отдам) Ху тао -Хорошо Джинн -А СЕЙЧАС ВСЕ СПАТЬ!!!!! Все:😴😴😴
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник