Кхе кхе,моё появление в чате😌
8 апреля 2023 г., 01:34
Примечания:
Ищу соавтора, и людей в року по геншину!!!! Пишите в тг @wnxnastya_scaramouchetop буду ждать!
*Пользователь wnxnastya присоединился к группе «Долбаебы и болбаебки🥰»*
Джинн
-А это ещё кто? 🤨
Настя (я)
-Ну как вам объяснить… Короче я создатель вот этого всего😌
Джинн
-Понятно, а зачем ты пришла? 🤨А и Ху тао, гроб готов?
Настя (я)
-Не надо никого хоронить! Тарталетка живи
Тарталья
-Всм, какая я тарталетка 😭
Скарамучча
-Что происходит? Да блять, я зачем за ним гонялся? 🤨
Настя (я)
-Блять а откуда я знать должна зачем? 🤨
Настя (я)
-Короче! Удалите из группи Кадзуху, срочно, потом добавите!!!!!
*Кадзуха был удалён из группы*
Скарамучча
-Ээээээ, куда??? А зачем? 🤨
Настя (я)
-Ты еблан? Я думала ты не тупой как я, и он тебе говорил вроде про своё др🤨
Скарамучча
-Ну да, говорил. Аааааа, блять. Сука, я забыл😧
Настя (я)
-Значит ты такой же тупой как я😌
Скарамучча
-Это ещё почему, стоп… У тебя тоже 3 по матиматике? 🤨
Настя (я)
-Да ты прям гадалка🤨
Дилюк
-И никто их не перебил?
Сяо
-Ну как видешь нет.
Настя (я)
-Так короче! Слушаем меня внимательно, те кто не будет слушать уебу😌
Все
-Поняли, приняли, молчим
Настя(я)
-Кхе, кхе. Короче, у Кадзухи скоро др. Надо будет его поздравить, я тоже приду. 😌За это переживать не надо, как раз таки, я напишу вам вопросики и действия. Ну как по типу, п/д.Поняли? Короче добавляйте Кадзуху обратно, я скрою эту переписку от него)
*Джинн добавила Кадзуху*
Кадзуха
-И что это было?
Настя(я)
- Не обращай внимание))
Короче, сегодня всё приходим по этому адресу *адрес* будем играть в п/д.ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ🥰
Скарамучча
-Да блять, иди нахуй.
Настя(я)
-Мне не надо, сам иди. И вообще ебальник заволи😌
Итер
-Я её боюсь😰
Тарталья
-Да тут все мне кажется её боятся😰
Настя(я)
-Вы меня поняли? 😌
Все
-Да, поняли)
Настя(я)
-Значит сегодня в семь по тому адресу))
А сейчас....
Сяо
-Что сейчас?
Итер
-Мне страшно😰
***
Ждите проду🥰