Чатфик по геншину🥰🥰🥰

NC-17
В процессе
6
автор
Wnxleries соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 2 153 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Кхе кхе,моё появление в чате😌

Настройки
Примечания:
*Пользователь wnxnastya присоединился к группе «Долбаебы и болбаебки🥰»* Джинн -А это ещё кто? 🤨 Настя (я) -Ну как вам объяснить… Короче я создатель вот этого всего😌 Джинн -Понятно, а зачем ты пришла? 🤨А и Ху тао, гроб готов? Настя (я) -Не надо никого хоронить! Тарталетка живи Тарталья -Всм, какая я тарталетка 😭 Скарамучча -Что происходит? Да блять, я зачем за ним гонялся? 🤨 Настя (я) -Блять а откуда я знать должна зачем? 🤨 Настя (я) -Короче! Удалите из группи Кадзуху, срочно, потом добавите!!!!! *Кадзуха был удалён из группы* Скарамучча -Ээээээ, куда??? А зачем? 🤨 Настя (я) -Ты еблан? Я думала ты не тупой как я, и он тебе говорил вроде про своё др🤨 Скарамучча -Ну да, говорил. Аааааа, блять. Сука, я забыл😧 Настя (я) -Значит ты такой же тупой как я😌 Скарамучча -Это ещё почему, стоп… У тебя тоже 3 по матиматике? 🤨 Настя (я) -Да ты прям гадалка🤨 Дилюк -И никто их не перебил? Сяо -Ну как видешь нет. Настя (я) -Так короче! Слушаем меня внимательно, те кто не будет слушать уебу😌 Все -Поняли, приняли, молчим Настя(я) -Кхе, кхе. Короче, у Кадзухи скоро др. Надо будет его поздравить, я тоже приду. 😌За это переживать не надо, как раз таки, я напишу вам вопросики и действия. Ну как по типу, п/д.Поняли? Короче добавляйте Кадзуху обратно, я скрою эту переписку от него) *Джинн добавила Кадзуху* Кадзуха -И что это было? Настя(я) - Не обращай внимание)) Короче, сегодня всё приходим по этому адресу *адрес* будем играть в п/д.ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ🥰 Скарамучча -Да блять, иди нахуй. Настя(я) -Мне не надо, сам иди. И вообще ебальник заволи😌 Итер -Я её боюсь😰 Тарталья -Да тут все мне кажется её боятся😰 Настя(я) -Вы меня поняли? 😌 Все -Да, поняли) Настя(я) -Значит сегодня в семь по тому адресу)) А сейчас.... Сяо -Что сейчас? Итер -Мне страшно😰 *** Ждите проду🥰
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник