Чатфик по геншину🥰🥰🥰

NC-17
В процессе
6
автор
Wnxleries соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 2 153 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Придумайте название😭

Настройки
Примечания:
Тарталья -Кто не спит? Кейа -Яяяяя Настя -Кхе, кхе. СПАТЬ БЕГОМ😡 Тарталья -Ладно Настя -Я СКАЗАЛА БЕГОМ😡😡😡 7:35 Настя -Блять, че я так рано встала, ладно. ВСТАЕМ, ВСТАЕМ. МНЕ СКУЧНО ПОДЪЁМ!!!!!!!!! Джинн -Все спят!Если ты встала, это не значит что все должны вставать! Настя -Что, меня в первые Джинн отчитала😨Ладно, спите. Я тоже пойду)) только в 8:30 меня раз будете Джинн -хорошо 8:55 Настя -БЛИН, Я ЖЕ ПРОСИЛА ЧТО БЫ МЕНЯ В 8:30 РАЗБУДИЛИ!!! Джинн -А, зачем? Настя -У меня уроки в 9:00😭😭😭😭 Математичка съест если я опоздаю.... Тарталья -Она что в вас там, людоедка😨 Настя -Да.... Ладно, с Богом🙏🕯 Кейа -Удачи! 🕯 Тарталья -Она ей явно понадобится... 🕯😔 (Извините что такая маленькая часть(((ищу соавтора или бету! А то мозги не думают😔😢)
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник