Придумайте название😭
28 апреля 2023 г., 11:10
Примечания:
ДАЙТЕ МНЕ БЕТУ!! ИЛИ СОАВТОРА!!!!
Тарталья
-Кто не спит?
Кейа
-Яяяяя
Настя
-Кхе, кхе. СПАТЬ БЕГОМ😡
Тарталья
-Ладно
Настя
-Я СКАЗАЛА БЕГОМ😡😡😡
7:35
Настя
-Блять, че я так рано встала, ладно.
ВСТАЕМ, ВСТАЕМ. МНЕ СКУЧНО ПОДЪЁМ!!!!!!!!!
Джинн
-Все спят!Если ты встала, это не значит что все должны вставать!
Настя
-Что, меня в первые Джинн отчитала😨Ладно, спите. Я тоже пойду)) только в 8:30 меня раз будете
Джинн
-хорошо
8:55
Настя
-БЛИН, Я ЖЕ ПРОСИЛА ЧТО БЫ МЕНЯ В 8:30 РАЗБУДИЛИ!!!
Джинн
-А, зачем?
Настя
-У меня уроки в 9:00😭😭😭😭
Математичка съест если я опоздаю....
Тарталья
-Она что в вас там, людоедка😨
Настя
-Да.... Ладно, с Богом🙏🕯
Кейа
-Удачи! 🕯
Тарталья
-Она ей явно понадобится... 🕯😔
(Извините что такая маленькая часть(((ищу соавтора или бету! А то мозги не думают😔😢)
Примечания:
А, эм. Что. Говорить. Блин.Ладно.Ну. И. Фиг. С. Ним.