П/д и встреча со мной😰☠️
23 апреля 2023 г., 18:46
Примечания:
А что писать😨Короче моя мама мне сказала что я не буду больше у неё в телефоне сидеть, из за того что матешу не повторяю😭
Несколько ребят пришли на первый этаж в зал общежития, и увидели как там стоит какая то девочка.
Джинн
-Девочка ты потерялась?
Я
-Что блять? 😨Джинн ты бошкой не где не билась? Я ваш автор, та самая Настя😭😔
Джинн
-Ой, извиняюсь
Тарталья
-Фига, а че ты такая мелкая, какой у тебя вообще рост? 😨
Я
-А ты дылда, 162
Венти
-Ээээ, ты как нашего бро называешь😡
Кейа
-Ага, сама то мелкая вот и завидуешь 😡
Я
-Что, ебальники заволите, дылды
Джинн
-Так, не ссоримся!!!
*Ребята увидели как к ним начали подходить остальные, и в скором времени они все собрались*
Скарамучча
-Блять, ты че со мной одного роста😡
Я
-Да иди ты нахуй 😡
Скарамучча
-САМА ИДИ!!! 😡
Я
-ГОЛОС НА МЕНЯ НЕ ПОВЫШАЙ, Я ТЕБЕ И ВРЕЗАТЬ МОГУ. Я ГОД КИКБОКСИНГОМ ЗАНИМАЛАСЬ, Я ТЕБЕ ЛЕГКО РУКУ ТАК СЛОМАТЬ МОГУ😡
Итер
-Успокойтесь, а так для чего мы здесь?
Я
-Ааааа, блять я забыла сказать😔короче играем в п/д
*Все расселились в круг и начали играть, первая начала естественно я😌*
Я
-И так, Син цю, правда или действие?
Син цю
-Хм, ну давай действие
Я
-Ну ладно😏Сядь на колени к Чунь юню☺
Син цю
-А, э. Ладно
*Син цю сел на колени к Чунь юню*
Син цю
-Ладно, Скарамыш, правда или действие?
Скарамучча
-Ещё раз назовешь меня скарамыш, будешь лежать в гробу😡Давай правду
Син цю
-Тебе нравится Кадзуха?
Скарамучча
-Можно не отвечать на этот вопрос?
Я
-Нет, нельзя. Отвечай.
Скарамучча
-Дя блять, ладно. А, эм… Ну да…
Кадзуха
-Пошли отойдем?
Скарамучча
-Пошли…
Тарталья
-Они сто процентов пошли ебатся
Ставлю сотку, как думаете кто актив? Я ставлю на Кадзуху
Венти
-Я тоже!
Кейа
-И я!
Джинн
-Я тоже думаю что Кадзуха
Я
-Ставлю косарь на Кадзуху!
Сяо
-Кадзуха
Итер
-Кадзуха
Лиза
-Милашки, ну тут понятно что все за Кадзуху~
Тарталья
-Даааа
*Тем временем у Кадзухи и Скарамуччи*
Кадзуха
-Это правда?
Скарамучча
-Что?
Кадзуха
-То что ты меня любишь?
Скарамучча
-А, ты про это… Нуууу, да (Ой, блять как за них страшно😰😭)
Кадзуха
-Это взаимно
скарамучча стоял в шоке, пока его не накрыли чужие губы, которые были по вкусу как клубничка (я клубничку сильно люблю😭)
Когда Скарик отошел от шока, и принял поцелуй. То Кадзуха углубил его и начал изучать рот другого (Блять, я хорни прямо👄😎)
Скарамучча отстранился первым
Скарамучча
-Пошли ко всем?
Кадзуха
-Пошли
Ребята которые сидели и играли, а дальше они увидели наших голубков😏
Я
-Ну что? Вы поебались?
Тарталья
-ХАХАХАХАХ, Принимаем её в наш союз юмористов
Кайа
-Да
Венти —плюсую!
Кадзуха
-Нет, не ебались. Но теперь пара))
Я
-Ахуеть, так ладно давайте дальше играть!
Кто там был последний?
Итер
-Я!!!
Я
-Окей
Итер
-Настя, правда илил действие?
Я
-Правда
Итер
-У тебя есть парень/девушка?
Я
-Да, есть)) У меня есть девушка))
Тарталья
-Что
Кейа
-Что
Венти
-Что
Я
-Миндальная связь? 🤔
Венти
-Да
Скарамучча
-Пизда
Венти
-Иди нахуй!
Скарамучча
-На чей?
Я
-На Кадзухи!
Кадзуха
-Я не против:)
***
Ждите проду! 😘🥰
Примечания:
Хехе, я умею наводить интригу😏Спасибо большое тем кто читает, и нравится мой фанфик! 🥰😘💗