Чатфик по геншину🥰🥰🥰

NC-17
В процессе
6
автор
Wnxleries соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 2 153 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

П/д и встреча со мной😰☠️

Настройки
Примечания:
Несколько ребят пришли на первый этаж в зал общежития, и увидели как там стоит какая то девочка. Джинн -Девочка ты потерялась? Я -Что блять? 😨Джинн ты бошкой не где не билась? Я ваш автор, та самая Настя😭😔 Джинн -Ой, извиняюсь Тарталья -Фига, а че ты такая мелкая, какой у тебя вообще рост? 😨 Я -А ты дылда, 162 Венти -Ээээ, ты как нашего бро называешь😡 Кейа -Ага, сама то мелкая вот и завидуешь 😡 Я -Что, ебальники заволите, дылды Джинн -Так, не ссоримся!!! *Ребята увидели как к ним начали подходить остальные, и в скором времени они все собрались* Скарамучча -Блять, ты че со мной одного роста😡 Я -Да иди ты нахуй 😡 Скарамучча -САМА ИДИ!!! 😡 Я -ГОЛОС НА МЕНЯ НЕ ПОВЫШАЙ, Я ТЕБЕ И ВРЕЗАТЬ МОГУ. Я ГОД КИКБОКСИНГОМ ЗАНИМАЛАСЬ, Я ТЕБЕ ЛЕГКО РУКУ ТАК СЛОМАТЬ МОГУ😡 Итер -Успокойтесь, а так для чего мы здесь? Я -Ааааа, блять я забыла сказать😔короче играем в п/д *Все расселились в круг и начали играть, первая начала естественно я😌* Я -И так, Син цю, правда или действие? Син цю -Хм, ну давай действие Я -Ну ладно😏Сядь на колени к Чунь юню☺ Син цю -А, э. Ладно *Син цю сел на колени к Чунь юню* Син цю -Ладно, Скарамыш, правда или действие? Скарамучча -Ещё раз назовешь меня скарамыш, будешь лежать в гробу😡Давай правду Син цю -Тебе нравится Кадзуха? Скарамучча -Можно не отвечать на этот вопрос? Я -Нет, нельзя. Отвечай. Скарамучча -Дя блять, ладно. А, эм… Ну да… Кадзуха -Пошли отойдем? Скарамучча -Пошли… Тарталья -Они сто процентов пошли ебатся Ставлю сотку, как думаете кто актив? Я ставлю на Кадзуху Венти -Я тоже! Кейа -И я! Джинн -Я тоже думаю что Кадзуха Я -Ставлю косарь на Кадзуху! Сяо -Кадзуха Итер -Кадзуха Лиза -Милашки, ну тут понятно что все за Кадзуху~ Тарталья -Даааа *Тем временем у Кадзухи и Скарамуччи* Кадзуха -Это правда? Скарамучча -Что? Кадзуха -То что ты меня любишь? Скарамучча -А, ты про это… Нуууу, да (Ой, блять как за них страшно😰😭) Кадзуха -Это взаимно скарамучча стоял в шоке, пока его не накрыли чужие губы, которые были по вкусу как клубничка (я клубничку сильно люблю😭) Когда Скарик отошел от шока, и принял поцелуй. То Кадзуха углубил его и начал изучать рот другого (Блять, я хорни прямо👄😎) Скарамучча отстранился первым Скарамучча -Пошли ко всем? Кадзуха -Пошли Ребята которые сидели и играли, а дальше они увидели наших голубков😏 Я -Ну что? Вы поебались? Тарталья -ХАХАХАХАХ, Принимаем её в наш союз юмористов Кайа -Да Венти —плюсую! Кадзуха -Нет, не ебались. Но теперь пара)) Я -Ахуеть, так ладно давайте дальше играть! Кто там был последний? Итер -Я!!! Я -Окей Итер -Настя, правда илил действие? Я -Правда Итер -У тебя есть парень/девушка? Я -Да, есть)) У меня есть девушка)) Тарталья -Что Кейа -Что Венти -Что Я -Миндальная связь? 🤔 Венти -Да Скарамучча -Пизда Венти -Иди нахуй! Скарамучча -На чей? Я -На Кадзухи! Кадзуха -Я не против:) *** Ждите проду! 😘🥰
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник