Скрытые чувства

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 117 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.

Настройки
Среда, 7:53 Я встала с кровати, умылась, переоделась и пошла вниз. На кухне уже был Финн. -Я тебе зелёный чай тут заварил-сказал он -Спасибо-улыбнулась я, садясь за стол -Меган, у тебя точно всё нормально? Выглядишь грустной-сказал Финн -Да, всё нормально-ответила я -Пошли в школу?-спросил он -Да, пошли-ответила я, улыбнувшись ему Мы вышли из дома и направились к школе. -Любимая!-крикнул мне Айзек Я повернулась на его крик, а он обнял меня и слегка приподнял. Я хотела спросить его про вчерашний звонок, но не хотела ссоры. Финн поздоровался с ним и ушёл. -Айзек, что это было?-спросила я -Прости, что заставил тебя подумать, что у нас всё плохо. Я люблю тебя и не хочу расставаться с тобой-сказал он Мне показалось это странным, но я обняла его и поцеловала. Мы направились на пары. После 2 пары ко мне в коридоре подошел Финн. -Ты сегодня домой опять с Айзеком?-спросил он -Не знаю. А что?-спросила я -Думал сходить с тобой в наш любимый парк. Мы давно там не были-сказал Финн -Ой, я бы не отказалась. Нууу… Ладно, давай в парке и встретимся-ответила я после недолгих раздумий -Давай тогда в 4 в парке у нашей скамейки. Надеюсь, ты помнишь нашу скамейку?-улыбнулся Финн -Конечно, помню-ответила я, улыбаясь ему в ответ -Тогда буду ждать тебя там-сказал он, исчезая в толпе студентов Отсидев все пары, я встретила в коридоре Айзека, который явно был не в настроении. -Я стараюсь для нас, а ты мило болтаешь с этим Финном на переменах? Молодец, Меган! Браво!-злился он -Айзек, успокойся! Мы просто договорились прогуляться после пар. Ты же знаешь, мы просто друзья-ответила я, начиная в ответ злится на его наезд -Прогуляться? Класс! Так и скажи, что я не так уж важен тебе! Я хотел тебя отвезти в кино, но видимо дорогой Финн будет стоять у тебя в приоритете всегда-говорил он, хмурясь и смотря мне прямо в глаза В кино? Он хотел в кино со мной? Чёрт, я уже обещала Финну, но я не хочу ссоры с Айзеком. -Ладно, я пойду с тобой в кино. Пошли? Или будешь продолжать злиться на меня?-спросила я -Пошли-ответил он, взяв меня за руку Надеюсь кино закончится до 4 часов, и я успею прогуляться с Финном. Мы с Айзеком выбрали мелодраму и зашли в зал. Фильм был интересным, но уж слишком ванильным. Девушка простила своему парню измену и рукоприкладство, а потом они ещё и сыграли свадьбу. Тупой фильм, но было интересно наблюдать за её тупостями и его пакостями. Фильм мы смотрели молча. Айзек не сказал мне ни слова. Он до сих пор зол на меня. Мне так хотелось спросить у него про звонок, но не могу осмелиться. -Хочешь кушать?-спросил он Я посмотрела на время. 17:38. Чёрт! -Ой, нет, нет, нет! Мне… Мне пора-сказала я, запинаясь -Чего? Куда? Зачем?-не понимал Айзек -Ну, мне… Мне надо это… Нууу… Проект подготовить к завтрашней паре и я…-врала я -Меган, прекрати врать. Что ты несёшь? Какой проект? К какой паре?-злился Айзек -Ладно, просто я хочу поспать. Я устала-сказала я -Тогда пошли, я провожу тебя до дома-сказал он, всё ещё не понимая зачем я наврала Чёрт! Зачем провожать? Я не могу сама дойти что ли? -Айзек, я хочу одна дойти-сказала я -Меган, ты что-то скрываешь от меня? Просто дай мне проводить тебя до дома-сказал Айзек -Ладно, давай только быстрее-сказала я Айзек и я дошли до дома за 15 минут. Мы попрощались, и я зашла внутрь. Финн сидел за кухонным столом и выглядел грустно. -Финн, я… Прости-начала я -Я ждал тебя час, и я купил тебе твои любимые вафли. Садись, покушай. Я зол на тебя и поэтому пойду к себе в комнату-сказал Финн, грустно вздыхая и вставая из за стола -Стой! Финн, я правда не хотела-крикнула я ему вслед -Не стоит. Не извиняйся, Меган. Просто я зол, что ты не написала даже сообщение, что не сможешь прийти-сказал он, скрывшись за дверью своей комнаты Чёрт! Почему я не написала ему? Вот же я дура! Я села за стол и стала кушать вафли. Он всегда думает обо мне… Даже когда злится, он всё равно думает обо мне и не делает мне больно, а наоборот. Финн всегда делает всё, чтобы я была счастлива. Доев вафли, я поднялась к себе в комнату, приняла душ и легла спать. Четверг, 7:47 Я встала с кровати, умылась и сразу полезла в телефон. Смс от Айзека? Айзек❤️ «Меган, меня не будет сегодня в школе. Если что-то случится, звони мне. Люблю.» Я оделась, собрала волосы в хвост и спустилась вниз. -Меган, я встал пораньше и забежал тут в магазин, купил тебе твой любимый сэндвич с курицей и йогурт с кусочками персика-сказал Финн Я улыбнулась. -Спасибо, Финн-сказала я, проходя на кухню и усаживаясь за стол Мы стали кушать. -Меган, сегодня тусовка у Сьюзан. Знаю, ты её не любишь, но мы могли бы сходить и развеяться. Там будут бесплатные напитки и еда-сказал Финн, смотря в свою тарелку с яичницей -Хорошо, давай сходим. Но обещай мне, что будешь рядом, потому что я там никого не знаю-сказала я -Обещаю-улыбнулся Финн, подняв свой взгляд с тарелки на меня Мы поели и пошли в школу. Пары пролетели также незаметно, но скучно, как и всегда. После пар мы с Финном встретились выхода и пошли до дома, чтобы кинуть вещи, а потом уже пойти к Сьюзан. -Почему Айзека не было в школе?-спросил Финн -Я не знаю, но утром он написал, что его не будет-сказала я Финн кивнул и замолчал. Наконец, когда мы дошли до дома, мы кинули свои вещи и пошли к Сьюзан. -Финн!-крикнула Сьюзан -Привет, я тут с Меган-сказал Финн, пропуская меня вперёд -А, ты же девушка Айзека?-спросила она, будто не зная ответ -Да-ответила я -Думала у Айзека будет получше со вкусом. В универе я особо тебя не разглядывала, но думала ты симпатичнее-съязвила Сьюзан -Сьюзан, хватит. Просто впусти нас и всё-сказал Финн, закатывая глаза Сьюзан пропустила нас, и мы с Финном пошли к напиткам. -Тут так шумно-крикнула я -Знаю, ты не любишь шумные вечеринки, но тут ты сможешь расслабиться. Выпей что-нибудь-кричал Финн сквозь музыку Я взяла шот текилы и выпила его, Финн вместе со мной. Так уже через час мы выпили каждый по 7 шотов текилы и где-то по 3 коктейля. Мы были пьяны в хламину. Точнее я была пьяна, а Финн не особо. -Финн, я сейчас упаду-сказала я, засмеявшись -Меееган, а там не Айзек случайно стоит с Сьюзан?-сказал Финн, указывая пальцем на Сьюзан и Айзека Я сразу будто отрезвела. Да, там правда стояли Сьюзан и Айзек. Они мило болтали о чём-то. Я пошла к ним, Финн пошёл за мной. -Ах ты, козёл! Я думала у нас всё наладится хоть когда-то! Я же блять тебя люблю, сука! А ты тут мило разговариваешь с этой ебаной Сьюзан! Я ненавижу тебя, а ещё вчера мне позвонили с незнакомого номера и в трубке стонали, а потом девушка в трубке сказала: «Айзек, ускорься». Я ненавижу тебя! С кем ещё кроме этой Сьюзан ты трахаешься?-еле выговорила я -Что ты несёшь Меган? Я просто поблагодарил Сьюзан за приглашение на вечеринку. Я люблю только тебя, Мег. Иди ко мне-сказал он раскрыв руки для объятий -Думаешь я такая глупая? Знаешь что? Иди ты на хуй!-сказала я выплеснув на него коктейль, который я держала в руке -Сука-прошептал Айзек Я развернулась и вышла из дома Сьюзан. -Меган, постой!-крикнул Финн Я остановилась. -Хочешь домой?-спросил он Я кивнула. Финн вызвал такси. Я смотрела в окно и думала о наших с Айзеком отношениях, которые как обычно идут ко дну. Мы доехали до дома за 6 минут. Финн расплатился и мы зашли в дом. -Меган, хочешь поговорить или одна побыть?-спросил Финн Я посмотрела на него. Молчание. Минута и наши губы сплелись в страстном поцелуе. Финн поднял меня, я обхватила его торс ногами. Мы еле дошли до дивана. Финн сел на диван, а я сидела на нем и целовалась с ним. Вдруг, Финн решает отстранится от меня. -Меган, ты очень пьяна и возможно совершаешь ошибку. Думаю нам не стоит…-начал он -Финн, пожалуйста, трахни меня. Я хочу отомстить этому уёбку-прервала его я -Нет, Меган, ты можешь пожалеть об этом утром. Давай я проведу тебя до комнаты и ты ляжешь спать-сказал Финн -Нет, Финн, я не хочу спать. Займись со мной сексом! Я хочу… Я…-начала я, но меня стало клонить в сон Финн взял меня на руки, встал с дивана и пошел наверх. Он уложил меня на кровать и выключил свет в комнате. Я была так измотана, что сразу уснула, хотя 5 минут назад, говорила что не хочу спать.
28 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)