Глава 3.
4 апреля 2023 г., 22:21
Пятница, 13:22
Чёрт, я проспала пары.
На комоде была записка и вода с таблеткой. Я стала читать записку.
«Я на парах, буду где-то к 3 дома. Я отмазал тебя у преподов, так что пей таблетку и борись с похмельем. Финн.»
Я улыбнулась. Как я и говорила, он всегда думает и заботится обо мне.
Я не помнила ничего с той ночи, после того, как выпила коктейли и шоты. Всё как в тумане.
Я встала с кровати, собрала волосы в небрежный пучок и пошла в ванную. Я решила принять душ, чтобы хотя бы немного привести себя в чувство.
Холодный душ правда помог мне.
До прихода Финна я убиралась в комнате.
-Меган, ты жива?-крикнул Финн
-Дааа!-крикнула в ответ я
Я вышла из комнаты и спустилась вниз. Финн был на кухне и разбирал продукты.
-Финн, что вчера было?-спросила я
Финн повернулся ко мне лицом.
-Вообще ничего не помнишь?-спросил он
-Да, ничего не помню-ответила я
-Нууу, ты напилась, потом ты увидела Айзека, который что-то мило говорил Сьюзан и стала кричать на него, что он сука, что ты ненавидишь его, а ещё рассказала ему о том телефоном звонке со стонами и потом спросила кого ещё он трахал помимо Сьюзан. Он отрицал всё, но ты не поверила, вылила на него коктейль и послала на хуй-рассказал Финн
-Твою мать. Больше ничего?-спросила я, закрыв рукой лоб
-Нуу, вообще-то есть кое-что-сказал Финн
-Говори уже, Финн-просила я, не сдерживая свой интерес и одновременно стыд
-Когда мы пришли домой, я спросил у тебя хочешь ли ты поговорить обо всей этой ситуации или нет, но вместо ответа на вопрос мы начали целоваться и дошли до дивана. Всё было взаимно, но я отстранился от тебя, потому что ты была очень пьяна и не знала что творишь. Ты просила трахнуть тебя назло Айзеку, типо чтобы отомстить ему, но я не послушал тебя и уложил тебя спать-сказал он, наливая в стакан сок, который купил
-Боже, Финн, прости за это. Кошмар, мне нельзя пить-сказала я, сгорая от стыда
-Я знаю, что ты быстро пьянеешь, но не уследил за количеством напитков, выпитых тобой. Так что, ты меня тоже прости-сказал Финн
-Финн, ты вообще не виноват. Ладно, пойду наберу Айзеку-сказала я
-Твой Айзек сегодня опять мило беседовал с Сьюзан-сказал Финн, попивая сок
-Чёрт! Ладно, спасибо что сказал!-поблагодарила его я, уходя в свою комнату
Я зашла в комнату и набрала Айзеку.
-Айзек?-начала я
-Да, Мег-ответил он
-Прости за вчерашнее, я слишком много выпила и не уследила за своими словами-сказала я
-Меган, я всё понимаю. Хочешь я приду к тебе?-спросил он
-Да, было бы хорошо-ответила я
-Хорошо, тогда я через минут 15 буду у тебя-сказал он
-Хорошо, жду-сказала я, сбрасывая звонок
15 минут пролетели быстро, и в доме раздался звонок.
Я мигом спустилась вниз.
-Входи!-улыбнулась я
Айзек зашёл в дом.
-Меган, я слышал зво…-начал Финн, выходя из своей комнаты
-Это Айзек пришёл-сказала я
-Ааааа, ну… Хорошо-вздохнул Финн, возвращаясь в свою комнату
Мы с Айзеком поднялись в мою комнату.
-Айзек, объясни мне что за звонок мне поступал?-спросила я
-Вероятнее всего, кто-то решил пошутить. Я правда никого не трахаю, Меган-сказал он
-Ладно. Прости ещё раз за вчерашнее-сказала я
-Пустяки-ответил он, соединяя наши губы в поцелуе
Поцелуи продолжались минут 20, затем мы стали снимать одежду.
Айзек повалил меня на кровать и прижался ко мне, продолжив поцелуй.
-Презерватив на комоде, Айзек-шепнула я
Айзек раскрыл упаковку презерватива, натянул на себя и вошёл в меня.
Комната наполнилась тихими стонами Айзека. Он то ускорялся, то наоборот сбавлял скорость. Он не переставал целовать меня.
Примерно через 3 минуты мы уже лежали на кровати, смотря в потолок. Айзек всегда был ужасен в постели и со временем это никак не меняется.
-Я пойду-сказал Айзек, прерывая тишину
Я просто встала с кровати и пошла в душ.
Когда я вышла из душа, Айзек сидел уже одетый на моей кровати.
-Меган, ты всё ещё подозреваешь меня в чём-то?-спросил он
-Что? Нет. Айзек, ты же сказал, что пойдёшь-сказала я проходя к шкафу за одеждой
-Да, но ты даже не попрощалась со мной и не посмотрела на меня-сказал он
-Ну, тогда пока?-сказала я, поворачиваюсь к нему
-Пока!-сказал он, подойдя ко мне
Он обнял меня и вышел из комнаты.
-Пиздец… Как можно быть таким быстрым и неумелым одновременно…-шепнула я
Я оделась и пошла вниз, чтобы покушать.
-Айзек ушёл какой-то немного злой. У вас опять что-то случилось?-спросил Финн
-Странно что он ушёл злой, а не я-ответила я, доставая из холодильника готовый крабовый салат и персиковый сок
-Что случилось?-спросил он, поднимая брови
-Секс-ответила я, поставив салат и сок на стол
-Аа, ну понятно. Скорострел стал ещё быстрее?-улыбался Финн
-Это просто пиздец, Финн. Я такими темпами доживу до 60, так и не узнав что такое оргазм-сказала я
-Собираешься с ним до 60 трахаться? Думаю, не стоит-смеялся Финн
Я налила сок в стакан и стала кушать салат, запивая его соком.
-Он же должен как-то набираться опыта, усовершенствоваться, но нет. Всё только хуже и хуже-говорила я, смотря на улыбающегося Финна
-Да, уж-вздохнул он
У Финна позвонил телефон.
-Ладно, приятного аппетита и спокойной ночи. Я пойду, мне Адора звонит-сказал он, идя в свою комнату и отвечая на звонок
Адора? Почему ему звонит Адора в такой поздний час? Ну, ладно.
Доев свою еду, я пошла в комнату.
Я сняла с себя одежду и легла в кровать. Меня сразу потянуло в сон.