Глава 10.
9 апреля 2023 г., 12:45
Понедельник, 11:44
Я встала, пошла в душ, а затем стала выбирать одежду. Остановив свой выбор на длинном чёрном платье, я стала сушить волосы.
Через 25 минут я была полностью готова и спустилась вниз.
-Доброе утро!-сказала я
-Доброе!-ответил Финн
-Переживаешь?-спросил он
Я кивнула и подошла к нему ближе.
Он был одет в белую рубашку и чёрные штаны. Выглядел он очень хорошо.
-Через полчаса приедет Картер-сказал Финн
-Я никогда так не переживала-сказала я
-Иди сюда-сказал Финн, протянув руки для объятий
Я подошла к Финну, он заключил меня в свои объятия.
-Я буду рядом с тобой там, Мег. Я обещаю тебе, что я тебя не брошу-сказал он
Я хмыкнула.
-Не плачь. Хочешь простоим все полчаса в объятиях?-спросил он
-Да-шепнула в ответ я
Мы стояли полчаса в объятиях. Финн гладил меня по спине и волосам. Нас отвлёк сигнал машины.
Мы накинули пальто и вышли из дома.
-Привет!-хором поздоровалась я и Финн
-Привет!-ответил Картер
Мы сели в машину и поехали к тому самому отелю.
-Мне подождать вас в машине?-спросил Картер
-Я напишу тебе. Нам придётся купить номер на одну ночь и скорее всего мы останемся там, поэтому жди сообщения-ответил Финн
-Останетесь в отеле на ночь?-переспросил Картер
-Меган, как сделаем?-спросил Финн
-Ну, зря не будем выкидывать деньги, поэтому что бы не случилось, давай лучше останемся там-ответила я
Финн кивнул.
Мы ехали около 25 минут до отеля. Отель оказался очень красивым.
Мы с Финном зашли в отель и подошли к ресепшену.
-Здравствуйте! Чем могу помочь?-спросил мужчина
-Здравствуйте! Нам нужен номер на двоих с отдельными кроватями на одну ночь-ответил Финн
-Свободных номеров с раздельными кроватями не осталось, к сожалению-ответил мужчина
Финн обернулся на меня.
-Тогда бери с двухместной кроватью-сказала я
-Тогда нам с двухместной кроватью-сказал Финн, повернувшись к мужчине
-Хорошо. Мне нужны ваши паспорта. Оплата картой или наличными?-спросил мужчина
-Оплата картой, сейчас предоставим паспорта-ответил Финн
Я дала Финну свой паспорт, а он отдал свой и мой паспорт сотруднику отеля.
-Спасибо, можете оплачивать-сказал мужчина
Финн оплатил номер, нам выдали карточку, но мы не пошли в номер и сели в лобби.
Через 20 минут в отель зашла Адора. К счастью, нас она не заметила, потому что была на 7-ом небе от счастья. Она была нарядно одета. Показав паспорт на ресепшене ей сказали куда идти, и она пошла. Мы пошли за ней.
-Чёрт! Она зайдёт в лифт, а мы с ней зайти не сможем-сказал Финн
-Тихо. Сейчас сделаем-сказала я, запрыгнув на Финна
Я вцепилась в его волосы и стала целовать, чтоб наших лиц не было видно.
-Иди к лифту и не прекращай поцелуй-шепнула я
Финн держал меня за бёдра, а я обхватила его торс ногами. Мы зашли в лифт с огромной скоростью, чуть не сбив Адору.
-Боже, потерпели бы до номера. Вы что дикие?-фыркнула она так и не поняв, что это я и Финн, а не какая-то левая парочка
Мы остановились на нужном этаже.
6 этаж. Немного подождав, пока Адора выйдет из лифта, мы вышли тоже.
-Это было неожиданно, но сработало это на все 100-сказал Финн, улыбнувшись
-Ну, хватит! Это было во благо делу-шепнула я, улыбнувшись
Я запомнила дверь в которую она зашла. Подойдя ближе к двери я притихла. Сердцебиение участилось, а руки похолодели.
-Хочешь я постучусь?-спросил Финн
Я кивнула.
-Кто там?-ответил голос
Очень знакомый голос. Не было сомнений, что там Айзек.
-Прежний гость оставил кое-что в номере. Позвольте зайти и забрать его вещь-сказал Финн
Айзек открыл дверь.
-Ты подонок-шепнула я и зашла в номер
-Меган?-удивился он
-Что? Не ожидал? А я верила тебе, Айзек! Ты настоящий мудак! Развлекаешься, да? Наверное, уже успел сделать ей предложение? Ты просто конченый человек, моральный урод! Я тебя ненавижу! Да, чтоб вы оба нахуй сдохли, твари! А знаешь что? Вы отлично вместе смотритесь. Две суки-проорала я, сорвав голос
Я выбежала из номера, а за мной побежал Финн. Я забежала в лифт, Финн нажал на кнопку 10. Слёзы текли ручьём.
-Какой у нас номер?-сквозь слёзы спросила я
-1027-ответил Финн
Я подбежала к 1027 номеру, Финн открыл его картой. Я села на кровать. Финн сел рядом, повернул меня лицом к себе и обнял. Я уткнулась ему в грудь. Я плакала минут 20. Наконец, немного успокоившись, я отодвинулась от Финна.
-Я выгляжу ужасно?-спросила я, взглянув на Финна
-Нет-ответил он, вытерев мои слёзы
-Я жалкая, ведь так?-спросила я
-Что? Нет, Меган, что за бред ты говоришь?-спросил Финн
-Айзек мне это говорил-ответила я
-Забудь что он тебе говорил. Это всё ложь-сказал Финн
-Меня никто не полюбит, Финн. Если меня кто-то полюбит, то из-за жалости, потому что я жалкая и не достойна любви-сказала я
-Меган, я тебя люблю, и ты достойна любви. Не говори такое про себя-сказал Финн
-Закажем виски в номер? Только выпей со мной, пожалуйста!-сказала я
-Хорошо. Я пойду на ресепшен и заодно Картера осведомлю обо всём, а ты жди тут, хорошо?-сказал он
Я кивнула. Финн вышел из номера.
Pov Финн
Картер стоял у машины.
-Что там?-спросил он
-Я был прав-ответил я
-Пиздец. Как она?-спросил Картер
-Сейчас чуть успокоилась. Ладно, не хочу оставлять её надолго одну. Спасибо, что подвёз. Пока!-сказал я
-Да, не за что. Ладно, буду нужен пиши, звони. Пока!-сказал Картер
Мы пожали друг другу руки, и я зашёл в отель.
-Можно виски в наш номер?-спросил я
-Конечно, если что в вашем номере есть телефон, можно заказать по нему, чтобы лишний раз не спускаться. Ява. одну бутылку?-спросил администратор
-Да, давайте одну, а потом если что закажем по телефону-сказал я
-Хорошо. Назовите ваше имя и фамилию-сказал он
Я назвал свою имя и фамилию и пошёл в номер.
Меган лежала на кровати.
-Заказал?-спросила она
-Да, заказал-ответил я
Pov Меган
Финн, наконец-то, пришёл и сел рядом со мной на кровать. Через минут 5 в номер занесли бутылку виски. Мы с Финном не на шутку разогнались и выпив одну бутылку до дна, заказали вторую и алкоголь ударил по нам обоим.
-Я… такая дура… что любила этого… этого подонка-сказала я
-Это он… дурак, что выбрал Адору… а не тебя-ответил Финн
-Правда? Думаешь я лучше… лучше, чем Адора?-спросила я
-Намного лучше-ответил Финн
Через секунду расстояние между нами уменьшилось, а губы сплелись в поцелуе. Очень страстном поцелуе. Мы повалились на кровать, я оказалась сверху. Руки Финна блуждали по моему телу, то скользили по бёдрам, то по талии, то оказывались на пятой точке. Одежды становилось меньше и меньше. Ни у кого не возникало и мысли прекращать это. Наконец, избавившись от всей одежды, Финн оказалась сверху и вошёл в меня. Я изогнулась от резкого прилива удовольствия. Он целовал мою шею, ключицы, переходил на грудь. Я царапала его спину, извиваясь под ним и издавая стоны. Впервые в жизни, мне доставляли такое удовольствие в сексе. Темп стал быстрее, когда мы оба были уже на пике.
-Мм, быстрее-прошептала я
Финн стал двигаться ещё быстрее, тем самым ускорив получение оргазма. Закончив, мы оба легли и почти сразу уснули.
Вторник, 14:54
Я проснулась от резкой головной боли.
-Боже-шепнула я, обнаружив себя без одежды
Безусловно, я помнила ту ночь, но это всё казалось ужасной ошибкой, которую не стоило бы совершать. Это может разрушить нашу дружбу.
-Финн-стала будить его я
-Что?-пробормотал он
-Мы вчера переспали-сказала я
-Что?-вскочил он
-Не помнишь?-спросила я
-Помню, но я думал это сон-ответил Финн
-Боже, давай забудем всё. Ничего не было-сказала я
-Считаешь это ошибкой?-спросил Финн
-Да, считаю. Нам не стоило этого делать. Мне стыдно-ответила я
-Ладно, тогда забудем. Я сейчас напишу Картеру, чтоб быстрее выехал-сказал Финн, вздохнув
-Полетишь со мной в Таиланд завтра?-спросила я
-Я? Почему?-спросил Финн
-Ну, с Айзеком я уж точно не полечу, поэтому полетим вместе. Правда кому-то из нас придётся лечь на диван, потому что там в отеле тоже номер с двухместной кроватью-ответила я
-Я лягу, не переживай-сказал Финн
-Давай соберёмся и поедем уже домой, лишь бы не столкнуться с Айзеком-сказала я
Финн встал молча, собрал свою одежду и пошёл в ванную, чтобы одеться. Пока он был в ванной, я быстро надела свою одежду и заправила кровать.
-Меган, мы переспали без презерватива-сказал Финн, выйдя из ванной
-Всё нормально, я выпью противозачаточные-сказала я
Финн выдохнул. Мы вышли из номера. На ресепшене я попросила стакан воды, чтобы запить противозачаточное.
-Привет!-поздоровался Картер
-Привет!-поздоровался с ним Финн
Я отдала стакан девушке на ресепшене и пошла к парням.
-Привет!-сказала я, улыбнувшись
Мы прошли к машине и сели в неё.
-Меган, ты как?-спросил Картер с осторожностью
-Уже лучше. У меня наконец-то открылись глаза на подонка Айзека. Я не хочу и слышать о нём-сказала я
Доехав до дома я вышла из машины и попрощалась с парнями. Финн решил поехать с Картером в бар.
Оказавшись дома одна, я стала собирать чемодан и менять один билет, чтобы паспортные данные были Финна, а не Айзека. Я немного порылась во вложениях в нашей переписке и нашла фотку его паспорта. Я стала вводить данные, билет успешно поменяли.
Pov Финн
-Она сказала, что это ошибка-сказал я, делая глоток пива
-Хуёво. А ей вообще понравилось?-спросил Картер
-Откуда я знаю. Она ничего не сказала кроме того, что это ошибка и нам надо это забыть, но я это забыть не смогу, как бы не хотелось-сказал я
-Ещё и завтра в Таиланд вместе летите. У вас всё так сложно-сказал Картер
-Знаю, но я люблю её, Картер, а она этого не видит и не понимает-сказал я
-Поговори с ней о своих чувствах-сказал он
-Я боюсь, что она отвернётся от меня. Я не хочу опять подсаживаться на безмерное количество таблеток-сказал я
-Я не теряю надежду увидеть вас счастливой парой-сказал Картер, улыбнувшись
Я улыбнулся в ответ.
-А что там с Мелиссой?-спросил я
-Потихоньку. Ну, мы переписываемся и всякое такое. Пока ничего серьёзного, но я думаю, что из этого получатся хорошие отношения-сказал Картер
Я улыбнулся и похлопал его по плечу.
-Ладно, пошли покурим, а потом домой меня подвезёшь-сказал я
Мы вышли из бара, покурили и Картер отвёз меня домой.
Меган уже спала. Я тихо собрал чемодан, принял душ и лёг спать тоже.