Новая жизнь в Коктебеле..

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 250 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

3.Сообщение

Настройки
Примечания:
Прошло два дня после того случая. Мои раны потихоньку заживали. Уже утро, пора в школу. Я встаю с кровати,умываюсь, крашусь и одеваю водолазку и штаны. В рюкзак кладу обычный набор вещей и иду в прихожую. Одеваю куртку и кроссы. Выхожу из дома, включая ,,СЭККС - LOVV66", поджигаю сигарету и иду в школу.

Я хочу, чтобы ты любила меня так же, как любишь его

Люби меня как любишь его

Я хочу, чтобы ты любила меня так же

Также как любишь с*кс.

В школе всё было как обычно. Я сидела с Ваней и мы обсуждали ещё одну тусовку, которая будет сегодня в 22:00. - В этот раз, без меня ты домой не пойдешь. - сказал он и улыбнулся. Эта улыбка уже много раз сводила меня с ума. За всё время проведенное с ним я поняла,что влюбилась в него по уши. Он хоть и был довольно агрессивным, но со мной Кис был очень добр и мил. - Хорошо. Дома я немного поспала и начала собираться на тусу. Я одела оверсайз футболку и любимые болотного цвета штаны. На ногах уже красовались черно-белые джорданы. Одев куртку я вышла из квартиры. Внизу меня уже ждал Киса, мы договорились что пойдем вместе. - Привет, погнали? - сказала я. - Гоу. - ответил он и мы направились на место. Музыка, как всегда, очень громко играла. Выпив две рюмки водки,я пошла танцевать. Ко мне присоединилась Рита, после того как ей отказал Мел. Она мне рассказывала,что ей нравится Мел ещё с 4 класса,но он безудержно был влюблен в Анжелку. Я выпила много алкоголя. Мы танцевали, а потом зашёл Локон и включил на проэкторе видео где срёт жирный. У них там завязалась драка, но она довольно быстро рассосалась. Я пошла на улицу покурить. Пока курила я, услышала разговор Киса и Паши. Они говорили что-то про дуэль на пистолетах с Локоном. Я была в шоке ,,какая ещё нахуй дуэль на пистолетах?!" После того как Паша отошёл от Вани, я решила подойти к жирному. - Так, Паша, а ну-ка рассказывай,что за дуэль с Локоном? - тот всё быстренько мне рассказал. Я решила, что пока что буду молчать, а потом сама приду на дуэль, посмотрю и выскажу всё ребятам. Интересно будет посмотреть на их лица. Сейчас я пошла к Ване, который стоял один. - Кис, есть что-нибудь для меня? - тот уже был накуренный. - Конечно, есть. - он достал из кармана косяк и передал мне. Я подожгла его и уже через несколько минут тоже была, как и Киса. - Пойдем потанцуем. - Ваня взял меня за руку и повел на танцпол. Пока мы танцевали он взял меня за талию. Мне были приятны его прикосновения. Он делал всё нежно, не так как Рауль. Было уже 3 часа ночи. Я собиралась пойти домой. - Слушай, а может ко мне? Переночуешь у меня, а уже потом домой. - сказал Киса. - а то мне кажется тебе влетит от Гены, а потом и мне, потому что дал тебе косяк. - Ну пойдём. - сказала я и мы попрощались с Егором и пошли к Ване. У Вани в комнате светилась красным цветом подсветка. Он дал мне толстовку и свои спортивки. Я переоделась, и мы легли спать. Утро было не очень. Моя голова сильно болела. Рядом со мной спал Киса, который обнимал меня. Разбудив его мы пошли на кухню. - Держи. - сказал он и дал мне таблетку от головы и воду. - Спасибо. Мы собирались в школу. Я решила что не буду переодеваться и так пойду туда. Киса был не против, чтобы я шла в его вещах. Куря сигареты мы шли в школу. Зайдя в класс, я села с Риткой, так как с Ваней сидел Хэнк. - Привет. - сказала я. - Привет, у кого такую одежду спиздела? - спросила она. - У Кислова. - ответила я и она очень сильно удивилась. - Ты чё у него дома ночью была? - на этот вопрос я лишь кивнула. - Ахуеть, я надеюсь вы не переспали? - Нет! Ты чё совсем? Мы просто легли спать. - А он тебе нравится? - спросила она. На что я лишь смущённо улыбнулась. - Ууу, сожалею. - Почему? - с недоумением спросила я. - Просто он меняет девушек как перчатки, но это твое дело. Кстати вы классно смотритесь вместе. - сказала Рита и подмигнула мне. Я рассмеялась. Уроки прошли незаметно. Я решила без предупреждения прийти к ребятам в гараж, но подойдя к двери услышала из разговор. - Так значит в 7 у рыбачий бухты! - сказал Киса. - Ага, Локону я уже написал. - сказал Хэнк. Когда я зашла в гараж все сразу же затихли. - Привет, о чём тут говорите? - спросила я. - Ээ о... - начала говорить Мел, но Гена его прервал. - О тебе, думали где же ты пропадаешь. - сказал он. Они надеялись что я не услышала их разговор. - Понятно. - ответила я и села на диван к Кисе. Мы общались до позднего вечера, а потом пошли с Геной домой. Утро. 6:34. Гена уже свалил и я знала куда. Я тоже начала собираться и уже через несколько минут вышла из дома, направившись в рыбачую бухту. Я тихо подошла к месту. Спрятавшись за камень я стала выжидать. Там уже стояли ребята и через несколько минут пришли Локон с Пашей. Они о чем то говорили. А потом Хэнк открыл какой-то чемодан и достал оттуда пистолеты. Я сильно удивилась. Паша и Локон встали на 30 шагов дистанцию и прицелились. Я наблюдала, первый выстрел, Локон промахнулся и когда на него нацелился Паша,. Блондин начал убегать. Я вышла из засады. Ребята не заметили меня. - Так, ну и что тут происходит?! - громко спросила я. На что ребята очень сильно перепугались. - Маша?! - спросил Хэнк. - Да, какого хуя ты тут делаешь? - сказал Киса. - Следила за вами. - Мы уже закончили, давай пойдем в гараж, там всё расскажем. - сказал Гена и мы направились в убежище. Придя туда, я села на диван и начала слушать. - Короче, мы создали дуэльный клуб. - сказал Гена. - Мы даже татухи набили! - сказал Киса и оголил то место где была тату ,, Чёрная весна". - Прикольно, но почему мне не рассказывали? - Мы не хотели тебя в это ввязывать. - сказал Хэнк. - Понятно, а я могу вступить туда? - всё сразу же удивились. - Хочу тату! - Ну тогда зовите тату мастера. - сказал Киса. Когда пришел мастер, мне набили тату. - Прикольно! - сказала с восторгом я. - Вау, кайф. - сказал Мел. - Ага. - ответил Ваня. Потом мы ещё немного пообщались и пошли в школу, так как уже было 9 часов утра. Хоть мы и не пришли в школу уже на два урока, но всё равно надо туда идти. Придя, нас конечно отчитали за это, но потом мы пошли на остальные уроки. Я сидела с Ритой. - Слушай, а го сегодня у меня соберёмся вечером. Выпьем, поговорим, потанцуем? - сказал она. - Ну давай, я не против. После уроков я пришла домой. Гены там не было. Я заметила, что он часто не приходит домой. Наверное он был очень занят продажей. Время близилось к вечеру. Я начала собираться. Одела топ с рукавами, штаны и несколько украшений. Выйдя из дома я выключила в наушниках песню ,, Утро - Дайте танк" и направилась к Ритке. Я провожу тебя до лифта и обниму Я твоей матери не нравлюсь, по моему Придумай где ты была все четыре дня Засосы замаскируй, не сдавай меня. У Риты мы мило общались всю ночь, пили алкоголь и танцевали под разные песни. Когда устали танцевать,то мы решили прогуляться по берегу. Дул прохладный ветер, развевающий мои волосы. Мне было приятно находиться в компании Риты. Не знаю, почему Егору нравилась Анжела, а не она. Она всегда красиво одевалась, была ко всем добра. Любила делать яркие макияжи, а Анжела хоть и выглядела красиво,но ей не было дела до Мела. Она постоянно его отвергала, а сама ходила гулять с другими пацанами. К нам подошёл Рауль. Я очень испугалась. - Ну здравствуйте, красавицы. - Отвали, Рауль! - сказала Рита. - Не подходи к нам! - крикнула на него я. - О видимо тебе было недостаточно того что случилось в прошлый раз, а я ведь даже не закончил свои дела. - сказал он и подмигнул мне. Он начал подходить к нам всё ближе и ближе. - Уходи,Рит! - закричала я. Мы разбежались по разным сторонам берега. К моему счастью он погнался за мной, а не за Ритой. Так как я не хотела чтобы он причинил ей боль. Я достала телефон и начала писать Кисе. Но к моему сожалению Рауль почти успел выхватить мой телефон. Он подошёл сзади и вырубил меня, но я успела написать Ване. Я была очень напугана. Машка. - Кис, помоги мн..
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник