Новая жизнь в Коктебеле..

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 250 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

4. Я скучал..

Настройки
Примечания:
Утро. Такое ужасное. Я просыпаюсь и понимаю что спала не в своей кровати, а в каком то сарае. Немного света пробивалось через небольшое окно. Я лежала на полу, было холодно. Руки и ноги связаны, как и рот. Дверь открывается и в сарай входит какой-то человек, но из-за яркого солнца за дверью я не могу понять кто это. Он подходит ближе. Это Рауль! - Ну привет, зайка! - сказал Рауль и поднял меня с пола, чтобы я сидела на коленях. Он убрал скотч с моего рта. - как тебе спалось? - Что тебе надо от меня! Почему ты не можешь просто отстать от меня!? - стала кричать я, но на это получила пощечину. ,,Ай" подумала я, щёку немного жгло. - Ты мне очень понравилась, в день нашего знакомства и я очень хотел с тобой поиграть, но ты убежала. Теперь я тебя нашёл! - сказал он и стал жутко улыбаться. Мне стало страшно, что же теперь со мной будет.. - Что ты будешь со мной делать?..- тихо спросила я. - Сначала напихаю тебя наркотой, а потом изнасилую. Всё легко и просто! - он продолжал улыбаться, из моих глаз пошли слёзы. - Не плач, если будешь хорошей девочкой, с тобой ничего не произойдёт.- с этими словами он вытер мои слезы и пошёл к какому-то небольшому столу. Взяв оттуда шприц он направился ко мне. - Нет, не надо, пожалуйста! - закричала я. - Поздно.. - сказал он и вколол мне какой-то препарат в плечо. Было очень больно. - Киса, помоги.. - тихо произнесла я, когда Рауль уходил. Время того вечера: Киса сидел с пацанами в гараже. Вдруг ему на телефон пришло уведомление. На экране высветилось ,, Машка". Ваня с радостью взял телефон и посмотрел сообщение от неё. Машка. - Кис, помоги мн... И всё. Она даже не закончила сообщение. Что с ней произошло? Почему она написала именно ему? - Ребят, мне тут Маша написала. - сказав это, он показал ребятам сообщение. - Она же вроде говорила, что будет тусить с Риткой? - Да..вро..- не успел Мел закончить предложение, как ему позвонила Рита. Он взял трубку и поставил на громкую. Было слышно как она бежала по дороге. Всхлипывая. - Мел! Помоги, пожалуйста! - начала кричать Рита. - Что случилось, Рит? - резко начал спрашивать Киса. - Кис, он ее схватил! Помоги ей! Пожалуйста! Боже я такая ужасная подруга, оставила ее там! - слышно было как она задыхалась от плача. - Кто, Рита?! - начал кричать в трубку Ваня. - Рауль.. , он повез куда-то. - снова услышав это имя, Киса завелся. - Блять, надо что-то делать! Сука, как он меня заебал! - Киса начал ходить по гаражу и раскидывать все вещи, которые попадались ему на пути, пока Мел успокаивал Риту и узнавал как это произошло. - Тихо, Киса! Успокойся! Мы все за нее переживаем! - Кричал Хэнк. В это время Гена просто схватился за голову и сидел на диване, что-то бурча себе под нос. Мел уже перестал разговаривать с Ритой и тоже стоял с задумчивым лицом. - А что,если он её изнасилует..? - сказал Гена. У него был потухший взгляд. Он очень волновался за свою сестру. Услышав это, Киса ещё больше взбесился. - БЛЯЯТЬ, ЕСЛИ ОН ЕЕ ИЗНАСИЛУЕТ! - Киса, сделал небольшую паузу. - Я его сам пристрелю. - у него был дикий взгляд. Он хотел убить всё что двигалось и даже не двигалось. - Погнали ее искать! - сказал Гена и резко встал с дивана. - Гена, куда?! Где мы ее найдём? Сейчас темно! Нихуя не видно! - говорил Мел. Я предлагаю утром ее поехать искать. - ответил Хэнк. - Да блять! За это время, её уже изнасилует и убьёт, этот Рауль! - накричал на всех Киса. - Да, но мы не сможем ее сейчас найти! - сказал Мел. - Хорошо, давайте утром..- сказал с отчаянием Гена. Киса в это время тоже вроде как успокоился. Они решили переночевать в гараже,чтобы рано утром выехать на поиски Маши. Утро. Где-то 6 часов. Только начало рассветать, а ребята уже выезжают на поиски подруги. Прошло уже 7 часов. Не одного сообщения они не получили от Маши. Ездили они абсолютно везде. Заехали в какую-то деревню, где жили тётки Вани. Там никто никого не видел. Заезжали во все деревни,но там тоже никого никто не видел. Ребята уже отчаялись, но вдруг произошло кое-что. - Ребят! Она в сети! - сказал Мел и всё резко к нему подбежали. - Хэнк, сможешь выследить телефон?! - спросил Киса. - Да, без проблем! Только для этого мне нужен комп, который у нас в гараже. - Ну тогда погнали быстрее! - сказал Киса, который уже запрыгнул в машину и ждал остальных. Приехав Хэнк принялся искать телефон Маши. От лица Маши: Прошло около двух дней. Рауль пытался кормить меня, но я лишь отказывалась. Мне было очень плохо от наркотиков. Они были сильными, а отходить от них было вообще ужасно. Голова постоянно кружилась и болела, появились глюки. Я начала видеть какие-то тени. Страшные тени. Меня тошнило, мне было страшно. Я всё мечтала о том, чтобы сейчас оказаться в объятиях Кисы, Гены, Хэнка, Мела и Риты. Сейчас вместо меня могла быть она, но я к счастью успела ее защитить.,, надеюсь ребята меня уже ищут.." подумала я, когда Рауль снова вводил в меня что-то. Ребята искали Машу около двух дней и наконец то нашли. Всё сильно волновались, ведь они боялись что Рауль уже что-нибудь сделал с ней. Когда они приехали на место, там стоял сарай и рядом небольшой дом. Перед тем как туда идти,ребята разделились на два команды. Киса и гена,перелезали через забор, а в это время Хэнк и Мел отвлекали хозяина. Из-за того что Рауль часто уезжал оттуда по делам, там оставался человек, который охранял Машу. Чтобы та не сбежала. Пока Мел и Хэнк отвлекали его, Киса и Гена перелезли на участок. Было тихо. Они зашли в сарай увидели.. Маша лежит на полу, вся холодная, голодная,дрожит и скорее всего находится под чем-то. Это сразу же заметил Киса, он понял что у нее отходняк от препарата. Они схватили её и вынесли за пределы участка, в это время, приехал Рауль, но ребята уже успели скрыться. От лица Маши: Я просыпаюсь и чувствую жуткую усталость. В этот раз я нахожусь не в сарае, а в нашем гараже! Я очень сильно обрадовалась. Немного привстав я увидела что одета в толстовку Кисы и короткие шорты. На улице я слышала голоса ребят. Я вышла из гаража и набросилась на Кису с объятьями. - Привет, Маш. - сказал он, обнимая меня. - Боже,я так скучала по вам, уже думала что меня изнасилуют там и убьют. Закапав мой труп под каким-нибудь деревом. - сказала я, плача. Затем к нам подошли остальные и тоже обняли меня. - Мы тоже очень скучали. - сказали ребята. - Что он с тобой сделал? - спросил Мел, когда мы уже зашли обратно в гараж. - Ну, шприцем вводил мне препараты, бил. Вроде бы больше ничего. - сказав это,ребята успокоились. - Хорошо,что он тебя не ебал, а за то что вводил в тебя наркоту,он ещё ответит. - сказал Гена. - Предлагаю дуэль, я и этот долбоеб. - сказал Киса. - Кис, может не надо, просто избейте его. - ответила я,сидящая в объятьях Кисы. - Ему будет этого не достаточно, я тоже предлагаю дуэль. - сказал Хэнк. - Согласен. - сказал Мел. - Ага, пусть потом только попробует к ней сунуться. - сказал Хэнк. Как вдруг в гараж вбежала Ритка и побежав к подруге,стала ее обнимать. - Боже, я так за тебя волновалась! - сказала она. - Не бойся, я уже тут и со мной всё в порядке.- Ещё немного по обнимавшись, Рита решила поболтать с Егором, а в это время я говорила с Ваней. - Почему ты именно мне написала в тот вечер? - Даже не знаю.. - ответила я. - Вань, мне было так страшно, я лишь хотела,чтобы вы меня оттуда вытащили. Спасибо вам. - сказала я и обняла Кису. - Я тоже по тебе скучал. - Ваня тоже давно понял что она ему нравится, но говорить не хотел. Вдруг дружбу испортит. - Я очень сильно по тебе скучал... - Я тоже..
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник