Новая жизнь в Коктебеле..

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 250 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

6.,,Кис , а мы встречаемся теперь?.."

Настройки
Примечания:
Утро. В этот раз я просыпаюсь уже не в своей кровати, а в кровати Кисы. На мне одета его оверсайз футболка. Сам он лежит рядом при обнимая меня за талию. Мне очень тепло от такой милой атмосферки. Сегодня суббота, на кухне кто-то шумит. Я убираю руку Кисы с себя и иду на кухню. Выйдя я вижу красивую женщину, блондинку. Она что-то усердно готовит. Услышав открывающеюся дверь ,женщина повернулась. - Доброе утро. Как тебе спалось? - сказала она, а я смотрела на нее с удивлением. ,, Она меня знает?" - - Доброе..да вроде нормально. - ответила я. - У тебя наверное вопрос, откуда я тебя знаю? - ,, Она что прочитала мои мысли?" - Ваня про тебя очень много всего рассказывал. Говорил , какая ты прекрасная! - от этих слов мои щёки вошли в краску. Мне было приятно ,что он такое обо мне говорил. - Присаживайся, будешь яичницу? - Конечно буду! Спасибо большое. - я села и женщина поставила на стол яичницу. Себе одну тарелку и мне, а в сковороде оставалась ещё остатки . Это скорее всего для Вани. - А как вас зовут? - Лариса. - сказав это она мило улыбнулась. За ее спиной из-за двери выходил сонный Киса. - Доброе утро всем! - сказал он. - Доброе. - сказала я. - Доброе , сынок. Твой завтрак в сковороде. - Ваня положил себе в тарелку яичницу и принялся есть. - Когда поешь сходишь в магазин? А мы пока с Машей поболтаем. - услышав это Киса аж подавился едой. А я посмеялась с этого. - Ну ладно. Тогда я пошёл. - доев сказал он и пошел одеваться. Через минуту он уже выходил из квартиры. - Так , ну рассказывай. Ты встречаешься с моим сыном? Кем работают твои родители? Чем тебе так понравился Ваня? Почему ты сегодня у него ночевала? - как только Киса ушел в магазин , Лариса набросилась на Машу с вопросами. - Первое ещё не знаю. Второе я сейчас живу с братом. Третье Ваня, он такой добрый , милый , может порвать любого за тебя. Четвертое , я вчера ему рассказала ,что он мне нравится, ну и он предложил остаться. - быстро проговорив это , я выдохнула. - Ну хорошо. - она отпила чай , который сделала минуту назад. - А что он ещё говорил обо мне? - Да так, говорил что очень любит тебя , но не знает как признаться. Ну и я надеялась что ты сделаешь первый шаг. И это случилось) - она мило улыбнулась мне. Мы ещё долго разговаривали с Ларисой. Она оказалась очень хорошей женщиной, довольно милой и доброй. Кису она любила очень сильно и часто переживала за него. - Так , я пришёл! - открылась входная дверь. На кухню зашёл Ваня с полным мешком продуктов. - Молодец! Идите пока что в комнату , я сделаю вам чай и позову. - сказала Лариса. Мы с Кисловым послушались ее и пошли в комнату. Я села на кровать , а киса стоял около окна и курил сигарету. Вишневый чапман , я почувствовала этот прекрасный запах. Что-то я давно не курила. Я встала с кровати, подошла к Кисе. Он смотрел в окно. Я с его рук сделала тягу. Он повернулся. - Дать тебе? - спросил Киса. - Давай. - после моего ответа ,он достал из пачки ещё одну сигарету и поджёг её. Мы вместе стояли у окна и курили. И я решилась спросить. - Кис, а мы встречаемся теперь? - робко сказала я. - Ха, конечно. - он убрал сигарету из моего рта и поцеловал. Неожиданно зашла Лариса. - Так голубки , идите чай пить. И хватит курить в квартире! - сказала она. От ее слов и покраснела. Мы затушили сиги и вышли из комнаты , на столе стоял чай и вкусняшки , которые купил Киса. Мы поели и пошли в гараж. Там уже сидел Хэнк. Но Гены опять нигде не было. - А где Гена? - спросил Киса. - Хз, он не отвечает на мои звонки уже несколько дней. - сказал Хэнк. - На мои тоже. - мы одновременно сказали с Ваней. Я присела на диван. Там лежала гитара Кисы. - Кис , можно? - спросила я , показав рукой на гитару. - Можно. - сказал он и улыбнулся. От такого поворота Хэнк сильно удивился. Я взяла в руки гитару. Раньше я училась играть на гитаре, получалось у меня очень круто. Но сейчас не знаю , надо попробовать. - Нихуя себе! Ты , ей , дал гитару?! Я в ахуе. - сказал Хэнк. - Ну да , она же теперь моя девушка. - после этого Хэнк ещё сильнее удивился. - Ахуеть. - ответил он. Я решила сыграть песню ,,Мишка - Пошлая Молли feat. KATERINA ". Сыграв начало я подошла к припеву. Музыка лилась ручьём из-под моих пальцев. Было больно , но я получала кайф от музыки.

Эй, мишка, ты меня охраняй

Да, я bad bitch

Свэг, всё горит в пепле Blackberry слимсов

Ночь, ты моя, и ты алкоголичка (Ass, HD, VR)

Эй, мишка, ты меня охраняй

Да, я bad bitch

Свэг, всё горит в пепле Blackberry слимсов

Ночь, ты моя, и ты алкоголичка (Ass, HD, VR)

Закончив, ребята были в шоке. Даже Киса стоял с открытым ртом. Я положила гитару на диван. - Ахуеть! Когда ты успела такому научиться?! - сказал Киса подбегая ко мне и обнимая за талию. Затем он поцеловал меня. - Такая шикарная девушка! Ещё и моя! - Спасибо, да так , играла раньше. У подруги была гитара и она учила меня. - сказала я. - Круто играешь! - сказал Хэнк. - Будешь пивас? - спросил Киса подходя к холодильнику. - Давай. - сказала я. Затем он отдал мне бутылку. Я села на диван. Мы тусовались в гараже ещё где-то 5 часа. Было уже 19:35. Киса подошёл ко мне. - Погнали сегодня у меня переночуешь? - шепотом на ухо он сказал мне. - мамы сегодня не будет. - Ну давай. - ответила я и мы попрощались с Хэнком и пошли в сторону дома Кисы. По пути мы зашли в магазин и взяли две бутылки шампанского. Уже дома , в комнате мы включили песню ,,Дом Периньон - Пошлая Молли, Элджей "

На твоей киске стригут газон

Да ты MP3'шка, и ты стоишь миллион

Кокс карибский, горят соски

Ты поебушка, поебу тебе мозги (У-у-у)

Диджей крутит диски, я съел диск, но не CD, oh my God

Комната вся в красном свету. Мы пьем из горла шампанское и подпевает песне. Нам так хорошо вместе. Я очень рада ,что сейчас тусуюсь у Вани , так как дома одной мне не очень нравилось. Так одиноко , грустно и холодно на душе. На кухне никто не смотрит телевизор по вечерам. Утром никто не храпит на диване. Мы с Кисой танцуем, а потом падаем на пол. Лежим и смеёмся. - А хочешь косяк? - резко спрашивает он. - Ну давай. - как тут отказаться. Киса достает из стола два косяка и поджигает. Мы вдвоем уже сидим на кровати и курим. Я чувствую некую эйфорию и Киса наверное тоже. Резко к моим губам прицепляются его теплые губы. Киса целует меня. Мне тепло, хорошо. Я не беспокоюсь о завтрашнем дне. Сейчас мне хорошо и всё равно что будет завтра, главное что я сейчас с любимым мне человеком. Утро. Проснувшись я чувствую на моей шее горячее дыхание Кисы. Его рука опять меня обнимает. Я не хочу вставать. Мне так хорошо , как никогда, но всё-таки надо. Я аккуратно поднимаюсь с кровати и иду в ванную. Смотрю на себя в зеркало. Вся моя шея в засосах. ,,Что же вчера было?". Ничего не помню. Умывшись , я выхожу на кухню. На столе стояли тарелки с едой и записка. Доброе утро! Надеюсь вам хорошо спалось. Вот вам завтрак. Я на работе до вечера. Целую , Лариса! Киса вышел из комнаты. Мы поцеловались и сели есть. На завтрак была яичница. Очень вкусная. Позавтракав , мой телефон резко зажужжал. На экране высвечивается ,, Мама". Моё настроение моментально ухудшилось. Я беру трубку. - Привет, мам. - начинаю наш диалог я. - Ну здравствуй, доченька. Как ты там поживаешь? - Очень даже хорошо , а вы как? - Мы отлично. - мама сделала паузу. - Мы тебе звоним сообщить , что завтра приедем в Коктебель. Я прошу тебя нас встретить. - Хорошо, а на сколько вы приезжаете? - с грустью спрашиваю я. - Примерно на два-три дня. Мы будем жить в гостинице. - Хорошо, удачной вам поездки! - сказала я. - пока. - До встречи. Я скину трубку и с тяжестью выдохнула. Рядом сидел Киса ,он внимательно слушал наш диалог с мамой. Он приобнял меня. - Не волнуйся , всё будет хорошо..
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник