Со мной маленькая киска хэллоу китти (хэллоу китти)В её сумочке от gucci прячу лин и блистерТы действительно другая, я ещё таких не виделЗаполнила все мои мысли, да я от тебя зависим (эй)
Уже в школе. Я сижу за партой с Кисловым. Сзади сидит Мел с Хэнком. Нам четверым приходит сообщение на телефон. Это написала Анжелка. Анжела. - Привет, ребятишки! Мне сегодня 17 Жду вас в 19:00 на диско-пати у бассейна В программе диджей, фейерверки и гигантский торт! Ребята тоже уткнулись в телефон. Потом Киса поднял на меня глаза. - Пойдешь?- спросил он. - Думаю да! - сказала я. - Я тогда тоже пойду. - сказал Хэнк. - И я. - ответил Киса. - а ты Мел? - Пойду. - тихо ответил Мел. Киса засел в телефон и мне пришло сообщение. Киса. - В 18:30 зайду за тобой. Машка. - Оки. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Уроки прошли незаметно, я вернулась домой и начала собираться на тусовку. Я завила волосы, одела красивое, розовое, блестящее платье и такого же цвета каблуки. Сверху я накинула что-то по типу мишуры, она была белой, но так же ярко блестела. Выйдя из подъезда я увидела Кису. - Привет. - сказала я и он повернулся ко мне. - О, приветики , как всегда, выглядишь шикарно! - сказал он. - Спасибо, пошли? - Гоу. Уже через пол часа мы были у дома Анжелы. Через окна можно было увидеть что дома находятся родители Анжелы, Хэнка и Ильи. Вся наша компания уже стояли около выпивки ,подливая всем алкоголь. Мы тоже подошли к столу и Хэнк налил мне в стакан немного водки. Я сразу же выпила. Тусовка проходила просто отлично , за несколько часов пребывания здесь , я успела выпить, потанцевать и ещё много с кем поболтать. Я подошла к Мелу. - Мел , не знаешь, где Киса?! - я старалась перекричать музыку ,чтобы он всё услышал. - Не знаю , может опять кому то продаёт или с кем-то мутит. - сказав это он ушел , а я старалась в толпе найти Ваню. И вдруг на глаза мне попадается Киса с какой-то девушкой. Я пристально наблюдала за ними. Видела как он ее нежно держал за руку и за талию , а потом. Они поцеловались...Я уже не могла на это смотреть и пошла к столику с выпивкой. Мои глаза полностью были наполнены слезами. Сзади ко мне кто то подошёл. Он тронул мое плечо и я очень испугалась, к счастью это всего лишь то был Хэнк ( сделаем вид, что он был на тусовке!!). - Маш, почему одна стоишь? - спросил Хэнк , с улыбкой на лице , но увидев мой глаза улыбка сразу же исчезла. - Ты что плачешь? - он вытер рукой мои слезы , вытирая мне потекшую тушь. - Нет , всё нормально. - сказала я, улыбнувшись. - А мне кажется нет, пойдём отойдем, подальше от громкой музыки и всего этого. - он взял меня под руку и отвёл подальше от бассейна. - Так , ну а теперь рассказывай. - Ну ты понимаешь, мне нравится один парень , а он сейчас сосался с какой-то девушкой. Я его очень сильно люблю , но сказать ему не могу. - начала рассказывать я , в это время Хэнк внимательно слушал меня. - Дай угадаю, этот парень Киса? - спросил он ,и мои глаза раскрылись от удивления. - Понятно, значит угадал. - Да. - робко сказала я , смотря глазами в землю. - Киса , ну ты понимаешь , он не постоянный. Я давно заметил что он тебе нравится. Он постоянно меняет девушек как перчатки. Я понимаю что ты его скорее всего очень сильно любишь ,но ему сейчас важны только продажи, шлюхи , алкоголь, ну и всякое такое. - сказал он. - Понимаю. - ответила я и из моих глаз опять потекли слёзы. - Я просто не хочу ,чтобы моя подруга рыдала по моему другу, которому сейчас важен лишь секс. - он вытер мои слезы, снова. - Погнали дальше тусить. - он взял меня за руку и мы пошли на танцпол. Мы вместе танцевали , веселились. Сейчас мне было всё равно на Кису, так как я танцевала с Хэнком. Нам было весело. Как вдруг пришел Рауль. Он выстрелил в ногу Локону и тот закричал от боли , мне было жутко страшно, я пряталась за Хэнком , а он меня защищал. Потом он взял Анжелу и хотел уже ее увести , но Мел не дал это ему сделать. Они устроили дуэль , в Мела попали ,но скорая успела и он выжил. Мы все очень сильно перепугались за Мела. Особенно Анжелка , пока у Рауля и Егора шла дуэль , она кричала что любит его. Когда мы проходили мимо скамейки , я увидела что на ней спит Киса и та девушка. Мне опять стало очень обидно , но Хэнк заметил это, и приобнял меня. Локон и Мел в больнице. Мы сидим в палате Егора, и ждём пока он очнётся. Я заходила к Локону , приносила и ему апельсинов, ведь он тоже мой друг и мне его жалко. Я вернулась домой , а Хэнк остался с Егором. Гена куда-то пропал , он не отвечал на звонки, сообщения. Просто взял и исчез. Я очень надеялась что он скоро вернётся. Уж очень сильно я по нему скучаю. Дома я лежала на кровати и не могла заснуть , в моей голове всё время проносился поцелуй Кисы и той девушки. Мне было очень обидно. Я чувствовала себя ничтожеством. Слезы опять пошли ручьём из моих глаз. В голову опять пришли эти ужасные мысли ,, А что если опять?" ,,Нет Маша , не надо!!!" кричал мой внутренний голос , но желание избавиться от ужасных чувств было выше. Я снова взяла лезвие и пошла в ванную. Стоя перед зеркалом по моим рукам опять скользило лезвие. Было больно , но так я заглушала моральную боль ( Не волнуйтесь, у автора всё норм. Автор никогда специально не причинял себе боль и вам не советует). Потом я пошла в ванную , помывшись и перебинтовав руки , я начала собираться. Уже как-никак 7 утра. Ну да , я не спала ночью вообще ,но в школу всё-таки надо ходить. Замазав синяки под глазами и одевшись в толстовку и широкие штаны я направилась в школу. Там меня уже ждал Хэнк с Кисой. В этот раз я не стала садиться с Ваней , а села к Хэнку. Когда я села к нему , Киса повернулся к нам, посмотрел и отвернулся ,что-то набирая в телефоне. Мне пришло уведомление. Киса.- Поч со мной не села? Машка.- Хочу с Хэнком посидеть. Киса.- Ну ок. Я повернулась к Хэнку. - Ну как там Мел? - спросила я. - Да вроде норм. - Киса походу услышал наш разговор и повернулся к нам. - А чё с Мелом? - Он в больницу попал. Вчера на тусовку пришел Рауль и они там устроили дуэль за Анжелку. - рассказал всё Хэнк. - Нихуя себе , а поч меня там не было? - спросил Киса. - Ты с какой-то девкой спал на скамейке во дворе. - сказал Хэнк и увидел что я опять помрачнела. - А , это Мария , подруга Анжелы, но она утром уехала куда-то к себе. Сказала что мы вряд-ли ещё увидимся. - мне стало немного спокойнее от этих слов. - Понятно. - я взяла в руки телефон и открыла чат с Кисой. Машка. - Кис , можно с тобой после уроков, у тебя дома поговорить? Киса. - А поч тут не можем? Машка. - Мне там будет удобнее всего. Киса. - ну ок. В этот раз уроки шли медленно и скучно , хотя почти на всех уроках я спала , ведь за ночь не успела этого сделать. Звонит звонок с последнего урока и мы с Хэнком и Кисой выходим на участок школы. - Ладно, пока брат! Машка хочет о чем то поговорить наедине. - сказал Киса и они пожали руки. Хэнк посмотрел на меня. Потом обнял и сказал тихо на ухо. - Удачи.. - на что , я лишь кивнула. И мы с Кисой отправились к нему домой. Киса уже открывал мне дверь в его квартиру. Дома никого не было. Его мама часто остаётся на ещё одну смену в салоне. Мы заходим и проходим к нему в комнату. Я сажусь на его кровать , он достает два косяка из тумбочки и один протягивает мне. Поджигает их и тоже садится на кровать. - Ну , что ты хотела мне рассказать? - спрашивает он , от чего у меня начинается небольшой мандраж. Становится страшно , что он меня просто отвергнет и мы перестанем дружить. Но всё-таки я уже решилась. - Кис , ты мне нравишься.. - сказала я. Киса очень удивился от такого поворота событий. - Маш, слушай.. - начинает говорить он , но я уже даже не слушаю. - Стой , ладно прости меня , я больше не буду говорить такой чуши , прости ещё раз. - я собиралась уже встать с дивана ,но он меня схватил за руку и затянул в поцелуй. Я чувствовала, как его горячие губы лежат на моих. Чувствовала его дыхание , сердцебиение. Он отстранился. - я давно тебе хотел это сказать , ты мне тоже нравишься , ещё с первого дня нашего знакомства. - потом он притянул меня к себе и обнял. - Я тебя очень сильно люблю..5. Я тебя очень сильно люблю..
12 апреля 2023 г., 02:14
Примечания:
В части есть резня , не советую делать это в реале. Можете сильно навредить своему телу. Удачного чтения💗
Прошла неделя. За это время мы с Ваней очень хорошо общались. Нам было хорошо вместе, но я не знала как ему признаться в чувствах. Нужно было найти подходящий момент.
Утро . Я встаю и иду умываться, потом краситься и одеваю водолазку и юбку с колготками. Выхожу в коридор , одевая сапоги и куртку. Выйдя из квартиры я включаю в наушниках ,,Хэллоу Китти - uglystephan" и поджигаю сигарету.
Примечания:
Надеюсь нравится.