Шестиглазый Мечник

NC-17
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 869 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть 7

Настройки
Спустя 2 дня после встречи со Столпами. Место нахождение: Деревня рядом с Хиросимой. Тейдзё Ацуми, мальчик который выжил(но это не точно) "Бежать! Надо срочно бежать! " - в тот единственный момент одна единственная мысль в голове у Ацуми, смотря на то как одного из его друзей, рвал на части, самый настоящий демон. Он не верил в россказни, старого Араки, как и многие другие, которые считали, что старик уже просто сошёл с ума от старости и времени проведенного в одиночестве. Вообще, мало кто знал что-нибудь про старика, даже сколько ему лет, про него было известно лишь одно. Что однажды, к ним в дом ворвался убийца и очень жестоко убил его жену и двух дочерей. Сам же старик(тогда ещё не старик) выжил, хоть и был весь порезах и рваных ранах, а местный травник и вовсе сказал, что проще добить. Но он выжил и с тех пор, он и начал говорить о "демонах скрывающихся в ночи" и что опасно выходить из дома ночью. И когда в очередной раз, после того как он рассказывал свои сказки, разинувшим рот детишкам, он снова приговаривал "Нельзя выходить из дому, когда солнце уходит за горизонт, иначе вас украдут злые Они и вас больше никогда и не кто не найдет, а если и найдёт то лишь ваши кости". Мимо приходящая компания, в которой был и Ацуми, услышав это, лишь посмеялась и Хоши сыну лесника, пришла в голову "гениальная" идея и тогда он сказал: - Я уже много лет, живу около леса и с отцом часто возвращались в потемках. Так что, нет там никаких демонов. А кто не верит мне, так давайте сходим в лес после заката и я вам это докажу и мы наконец заткнем этого старика! ". После того как все радостно воскликнули они, побежали в сторону леса, а в спину они лишь слышали крик "Стойте шпаньё! Вы не знаете что творите! " Успев до заката, притащить парочку брёвен они уселись на них и разожгли костер. Темнело, последние солнечные лучи уходили и приходила ночная темнота. Подождав ещё немного, а потом немного побродив по округе, и не встретившись ни с одном "демоном", они начали веселиться, рассказывать друг другу шутки и играть в игры. Но в очередной раз, когда пришло время, выбирать игру они услышали, хриплый голос: - Теперь, моя очередь выбирать... - подняв голову, в поисках источника голоса, он увидел фигуру, которая находилась за спинами его друзей и чьи, желтые с вытянутым зрачками глазами, смотрели прямо на него. Миг и сидящий, по ту сторону костра, Айкава, лишается головы, а тело падает в костёр. Ацуми лишь успел дернуться, как его впечатало в дерево. Хрустнули кости, вспышка боли прокатилась по всему телу, не дав потерять сознание, он поднял голову и не мог пошевелиться от страха. В то время, когда остальные разбежались кто куда, Хоши, попытался зарубить нечто отцовским топором, который он утянул из дому. Миг и кисти рук в которых находился топор, упали на землю, так и не выпустив из своей хватки, инструмент. Сам же Хоши, закричал от боли и сквозь слезы посмотрел, на сочащиеся, темной кровью обрубки. Ещё миг и чудовище, впилось Хоши в шею, он начал захлебываться собственной кровью и кинув из последних сил взгляд в сторону Ацуми, он просипел: -Беги... - И обмяк, в поистине стальной хватке монстра, которое удерживало его погибшего друга, одной рукой. Последние слова друга, сработали как хорошая пощечина и сквозь боль он смог вскочить и побежать. Демон же, заметив то, что самое "вкусное" убегает, отпустив руку, мотнул головой и тело подростка упало на землю. Сам же демон скрылся во тьме леса, ведь помимо "вкусняшки", по лесу бегало ещё несколько, хоть и менее "вкусных", но не менее привлекательных людишек. Ацуми бежал. Бежал так долго, что казалось, будто бы прошла целая вечность, за время бега, он несколько раз слышал, возгласы о помощи и предсмертные крики. И вот, когда уже крики стихли, а с каждым шагом усиливающаяся боль, совсем стала невыносимой, на горизонте, замаячил булыжник, который они с ребятами прикатили, чтобы он служил как знак, для местных, что поселение буквально в нескольких шагах. Но появившаяся надежда, снова потухла, когда в него что-то прилетело, и он, упав, ударился о камень головой. Из последних, он поднялся и уперевшись спиной о камень, он поднял голову. В глазах двоится тёмный силуэт со светящимися глазами, клыкастая улыбка, которая буквально была от уха до уха что-то говорила. Но Ацуми не слушал, помимо стучащего в висках адреналина, в ушах звенело от удара и спустя мгновение он потерял сознание. Когда же он пришёл в себя, он увидел, как чудовище кидается на неизвестного мужчину, параллельно что-то говоря. Мысленно, Ацуми уже попрощался с его неудачливым спасителем и закрыв глаза, он стал ждать собственную смерть. Шли секунды, но смерть так и не пришла, его уже посетила страшная мысль. "Неужели тварь захотела поиздеваться перед тем, как убить?" Сквозь боль и страх, он поднял голову и выпучил глаза в удивлении, тело твари(шея была вместе с головой и предплечья), было нарублено на мелкие кусочки, а голова, была прибита к дереву клинком, который был вогнан по самую ручку, сама тварь не умерла, она пыталась регенерировать что давалось ей с трудом, параллельно она орала, кидалась проклятиями и говорила что некий "Господин" накажет подлого предателя. Мужчина же, на это усмехнулся и сказав: - Спасибо конечно, но я таким не увлекаюсь. - после этой фразы, чудовище поперхнулось воздухом(Чем только дышит? Тело так и не смогла отрастить.) И выпучив глаза, замолкло. Мужчина же, повернулся к Ацуми, и подойдя к парню, присел на корточки. Осмотрев парня, он громко сглотнул и пробормотав вслух "теперь я понял.. " он посмотрел ему в глаза. Сам же подросток, уже понял, что мужчина находящийся перед ним не человек. Не бывает у людей три пары глаз. Спустя ещё несколько секунд, нечто в облике мужчины, басистым голосом сказало: - Я не умею в красивые речи, да и тело плохо слушается, так что скажу как могу. Я вижу что ты пацан крепкий, ты смог пережить эту заварушку. Да, твоих друзей не вернуть, но ты, ты жив, и они хотели бы чтобы ты жил дальше. - Он встал, и продолжил: - Так что постарайся пожить за всех них, если же захочешь отомстить таким тварям как он - Он показал пальцем на демона: - То останавливать тебя не буду и даже поспособствую. Существо в облике мужчины, достало из рукава не дешевого кимоно, смотанный кусок ткани и размотав его, показало символ, после этого оно продолжило: - Когда, встретишь людей в одежде с таким символом на спине, передай им, что на той стороне, у них есть союзник. А если все же захочешь отомстить, то смело присоединяйся к ним.- сложив кусок ткани на несколько раз, оно вложило его, ничего не понимающему парню в руку. Парень только и успел моргнуть, как мужчина оказался рядом с демоном, выдернул клинок, и вернув его в ножны(как потом Ацуми вспомнит, ножен было двое), подхватил голову за волосы, он козырнул двумя пальцами и исчез оставив после себя лишь порыв ветра. А спустя, несколько минут, он услышал голоса и спустя мгновение из-за поворота, показались взрослые, среди которых были родители его друзей, на этом моменте он уже помнил всё отрывками, но силуэт со светящимися тремя парами глаз, среди деревьев он запомнил точно. До Ацуми, вся полная картина дойдет лишь потом, когда он будет на похоронах своих друзей, весь замотанный в бинты, оперевшись на Эндо(ещё одного выжившего) и смотря на завывающих родителей. Эта трагедия ещё долго, будет ходить в народе и обрастать новыми подробностями. Но то что юный Ацуши, всё-таки уйдет с непонятными мечниками, у которых на спине был кандзи "Уничтожить", это было точно.
Примечания:
55 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (11)