Сердечные раны Тигнари

NC-17
В процессе
66
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 41 670 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
День проходил довольно спокойно. За исключением Кавеха который при любой возможности мог рассказать Сайно какую-нибудь историю. Тигнари это очень сильно раздражало. Он и так бы не смог с Сайно начать разговор нормально, так ещё и этому будет мешать Кавех. Под конец дня, Коллеи и Тигнари уже одевали свои куртки, готовясь уходить из школы —Тигнари, Коллеи—послышался знакомый мужской голос. Оба друга повернули головы и увидели что к ним подходит светловолосый —А.. ещё раз привет Сайно—вначале запнувшись, сказал фенек. Как же он сейчас волнуется. Хотя с одной стороны, почему же? Это просто разговор. Да и рядом Коллеи, которая если что вдруг как-нибудь поддержит беседу. Стажёрка же помохала рукой в знак приветствия —Не против если я пойду с вами? Нам конечно не так много идти вместе. Но всё же —Конечно! Втроём всегда веселее, верно, Коллеи?—моментально ответил ушастый, а после глянул на подругу. Та быстро кивнула, а после добавила —Ага. Мы с радостью пойдём с тобой—все трое оделись, а после вышли из школы вместе. По пути они поговорили про выходные. Тигнари был счастлив, что Сайно захотел пойти с ними Как и в пятницу, генералу Махаматре пришлось пойти в другую сторону раньше двух друзей. Попрощавшись, Коллеи с Тигнари пошли дальше. Фенек облегчённо выдохнул. Волнение отступило и стало немного легче. Девушка посмотрела на друга —Ты чего? Переволновался?—начала спрашивать девчушка. Ушастый слабо кивнул —Незнаю почему, но я постоянно так волнуюсь когда говорю с Сайно. Боюсь сказать что-то не то, и...—не успел юноша договорить, как зелёноволосая положила ему свою ладонь на плечо —Не волнуйся. Думаю, ты ему будешь больше нравится, если будешь вести себя как обычно. Уверена, вскоре тебе будет намного привычнее с ним общаться. А ещё, у тебя есть я. Точно незнаю как это поможет тебе в разговорах Сайно, особенно если вы будите говорить вдвоём...но! Я всегда готова поддержать тебя! —Спасибо Коллеи—слова подруги заставили юношу слабо улыбнуться. Девушка как всегда поддерживает того, даже немного неловко становится. В итоге, ребята сами пообщались и после уже тоже разошлись по домам. Стажёрка, как и обещала, попыталась раздобыть смертельный яд. Как? Много способов. Интернет, как минимум. Да и сама девчушка найдет всё что ей нужна. Как будто это её сверхспособность. Тигнари же сидел и обдумывал свой план до мелочей. Есть шанс, что Кавех вообще решит не пить чай. Просто откажется. Тогда вначале надо спросить что он будет пить. А если откажется, то предложить поесть например. Желательно под конец их встречи. Блондин ведь может устать, и возможно не откажется перекусить или попить. Чтож, здесь стоит надеется и на удачу Следующий день проходил нормально. Правда, не беря в учёт опять же Кавеха. Но всё же, вскоре его уже не будет. Тигнари сидел вместе с Коллеи в столовой и общались на разные темы. Девушка так же сказала что достала то что нужно, и после уроков надо будет зайти к ней. А фенек согласился. К их столу подошёл Сайно —Привет ребят,—начал говорить юноша, отвлекая друзей от разговора—я в выходные свободен, так что, может прогуляемся вместе? В субботу или в воскресенье мне особо без разницы.—Коллеи с Тигнари глянули друг на друга, и почти одновременно кивнули. В выходные они были полностью свободны. —Конечно мы не против!—ответила стажёрка. Светловолосый улыбнулся, и пожелав удачи ушёл от столика друзей —Мне с вами сходить, или ты хочешь сам погулять с Сайно—спросила девушка, как только другой юноша ушёл. Фенек ненадолго задумался. Конечно, было бы неплохо, но с другой стороны, ушастый наверняка будет сильно волноваться. Не хотелось бы гулять в тишине. Коллеи хотя бы может придумать тему для разговора и молчания большого явно не будет —Я бы конечно хотел, но...думаю что не смогу рядом с ним нормально двух слов связать. Поэтому, лучше чтобы ты тоже пошла—школьница улыбнулась, услышав что её друг полностью не против. Как и было решено, после уроков Тигнари отправился к Коллеи за нужным ядом. Как та его достала, фенек даже спрашивать не собирается. Всегда находит то, что ей нужно —Так, секундучку! Сейчас достану!—девушка рылась в своём шкафу, пытаясь найти нужную красную баночку. Нари присел на кровать в комнате девушки, ожидая пока она найдёт то что нужно —Вот! Нашла!—Коллеи достала нужную баночку и поставила на свой столик. Она закрыла шкаф и повернулась к другу—В общем, этот яд действует через час. Который действует быстрее, я не нашла. Его можно добавлять и в еду, и в напитки Фенек внимательно слушал слова подруги, слабо кивая в такт. Час это очень даже достаточно. Кавех как раз может успеть уйти от Тигнари. Может, свалиться прямо по дороге, может когда придёт домой. Разницы нету. В общем, Нари взял данную баночку, и ещё немного посидел, поговорил с Коллеи, а после сам собрался и ушёл домой к себе. Вот и наступила среда. День, когда Тигнари выполнит свой план, и уже второй соперник будет устранён. От такой мысли даже сердце начинало стучать быстрее. А сейчас ведь только перемена перед первым уроком. Кавех сидел и общался с Сайно. Как и в прошлые два дня. Удивительно, фенек и не думал что ему что-то может надоесть всего за два дня. Например, видеть их двоих вместе. Тигнари подошёл к парте парней —Кавех, сегодня после уроков ко мне. Помнишь?—прервал небольшой разговор юноша. Оба одноклассника отвлеклись и посмотрела на подошедшего. —Ага, помню. После уроков если что подождёшь, ага?—ответил блондин. И ушастый сразу же кивнул, а после ушёл к своей парте Так прошло примерно два часа. Может, даже больше, или немного меньше. Тигнари стоял на кухне и наливал себе и Кавеху чай —Тебе чай с сахаром, или без?—спросил юноша и глянул на юношу, который сидел за столом. Блондин ненадолго задумался —Давай лучше без—ответил одноклассник. Фенек кивнул. Так, а теперь самое главное отвлечь парня, чтобы он ушёл с кухни, или хотя бы отвернулся. Нужная баночка с ядом была в шкафчике, как раз таки рядом с тем местом где стоял лис —Кавех, можешь пожалуйста принести мой телефон? Я его в комнате оставил—первое что пришло на ум Тигнари. Слишком бонально. Но, может правда сработает? —Ага, окей—сказал юноша, и после встал со стула и отправился в комнату фенека. Ого, правда получилось Не теряя ни единой секунды, паренёк открыл шкаф быстро доставая нужную баночку. Открыв крышку, он насыпал немного смертельного порошка в чай Кавеху. Закрыв банку, он убрал её обратно в шкаф. Потом может быть ещё пригодиться. Вдруг что. Тут вернулся блондин. Он положил телефон ушастого на стол. Сам же Нари подошёл к столу, ставя перед архитектором его кружку с чаем Будущая жертва немного отпил чай. Он явно не почувствовал что вкус какой-то не такой, ведь абсолютно спокойно продолжил пить жидкость. Даже спросил какую заварку использует фенек, ведь чай ему очень понравился. Даже как-то жалко, что это будет последняя выпитая кружка чая Кавеха в этой жизни Ещё минут 15, и блондин собрался уходить от Тигнари. Те попрощались, и юноша ушёл, оставив фенека одного. Что случилось с ним, узнать можно только завтра. Ушастый решил заняться своими делами и немного отдохнуть. Что сейчас с его жертвой он не знал. И попытался на время об этом забыть. Добавил он то, что нужно. Да и Коллеи бы явно если бы не смогла достать яд, сразу же сказала бы об этом, а не стала бы давать какую-нибудь другую баночку. Наступил следующий день. Тигнари довольно быстро собрался и отправился в школу. Одного не хотелось, видеть Кавеха живым и здоровым, общающимся с Сайно. Как всегда встретившись с Коллеи, те провели время до урока вместе, и только к звонку юноша зашёл в класс. И...блондина не было. Генерал Махаматра сидел один за своей партой. Похоже, план удался Где там умер Кавех, дошёл ли он до дома, разбиралась ли полиция и так далее уже не особо то и важно. Это так сказать сейчас лишняя информация которой не особо стоит забивать себе голову Фенек спокойно присел за свою парту, доставая всё нужное для урока. Юноша прикрыл глаза, глубоко вздыхая. Кажется, к нему кто-то подошёл —Доброе утро, Тигнари.—открыв глаза, паренёк увидел Сайно. Он удивлённо похлопал глазами. Около минутное молчание—Не против, если я во время этого урока сяду к тебе? Рядом с тобой, как я заметил, никто не сидит —А...о....я...—ушастый ненадолго завис. Только что, светловолосый сказал что хочет сесть рядом. Даже если на один урок, но всё же! Сердце начало быстро быстро стучать. Ещё немного, и оно прямо сейчас либо остановится, либо выпрыгнет из груди. Парень отвёл взгляд в сторону. —Так, ты не против?—молчание затянулось, и поэтому Сайно решил спросить ещё раз. Тигнари из-за чего-то слабо вздрогнул и перевёл взгляд на стоящего перед ним парня —Конечно не против! Я буду только рад!—сразу же ответил юноша и энергично кивнул. Ну как тут можно отказаться? Это шанс! Нельзя его просто так упускать если судьба так сложилась Светловолосый улыбнулся, и после пошёл к своей парте за вещами. Сайно вернулся и присел рядом с юношей. Начался урок. Теперь паренёк был напряжён ещё больше. Он и так поглядывал на юноше каждый урок, а сейчас сидит рядом. И....не смотреть на Сайно просто не получалось. Фенек то и дело мог глянуть в сторону генерала махаматры. А тот либо не замечал этого, либо не обращал внимания Так и прошёл первый урок. Фене собрался, и уже собирался уходить из класса. Как всегда к Коллеи. Находится рядом с Сайно ему очень не привычно и он постоянно нервничает ужасно сильно. И как тут быть то? —Тигнари,—опять Сайно. И похоже, опять ему что-то нужно. Юноша остановился и посмотрел на объект своего обожания—не против если я сегодня посижу с тобой на всех остальных уроках? Вроде как, пересаживаться не запрещено. Да и не думаю что мы будем шуметь, сидя вместе —А...да, хорошо!—не раздумывая согласился ушастый. Светловолосый улыбнулся. Впервые фенек видит его улыбку. И ему понравилось. Очень понравилось. Если бы он мог, то с радостью бы сфотографировал этот момент и фотографию повесил где-нибудь на стену. Любовался бы каждый день —Рад, что ты не против—после этих слов, юноша вышел из класса, а Нари остался на месте, смотреть ему вслед. Это что же...он весь день будет сидеть рядом с Сайно? О таком он мог только мечтать. Хотя, может и не мог. Так, ладно. Надо взять себя в руки. Коллеи наверняка его ждёт, а он тут стоит и смотрит уже в пустой коридор. Как идиот какой-то...
Примечания:
66 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)