-Я люблю тебя, Салли-кромсали, всегда буду любить.

R
В процессе
10
автор
sa_sallyy соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 7 042 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
larry.sk -Я уже дома :D

sall.xx

-Хорошо.

larry.sk -Ещё раз извини..

sall.xx

-Всё хорошо.

larry.sk -Ну окей). Парни общались ещё несколько часов, как тут Салу приходит сообщение с телеграма. ??? -Сал, всё хорошо?

sal

-Это кто?

??? -Тодд.

sal

-Ааа, да, всё хорошо^^

todd -Ларри извинился??

sal

-Да, я его простил.

todd -Отлично, ты не против завтра зайти ко мне? Скучновато, а Нил не может прийти.

sal

-Думаю что я смогу).

todd -Хорошо, буду ждать. Надев наушники Сал включил музыку и доставал вещи с коробки. "SPIT IN MY FACE!-ThxSoMch" Достав из коробки свой дневник он открыл его, взял ручку и начал писать всё что произошло с ним после переезда, после своих рассказов он рисовал мини рисунки, хоть он и не профиссионал в этом, но рисовал неплохо. Вскоре он закончил, положив дневник в тумбочку возле кровати, он направился на кухню что бы поесть. Входная дверь открылась. *-Походу отец вернулся* Сал вышел в коридор, да, это был Генри. -Привет, Сал. -Привет, пап. -Ну как у тебя тут дела? -Всё хорошо, а у тебя на работе что? -Тоже всё пучком, ладно, я пойду в комнату, после работы так спать хочется. -Окей. Генри ушёл к себе и Сал вернулся на кухню, начав есть к нему на телефон пришло сообщение. larry.sk -Слушай, можешь дать свой тг?

sall.xx

-А в инсте что не так?

larry.sk -Та просто не удобно.

sall.xx

-Ну окей, вот: +**********

larry.sk -Спасибо, Сал. Выключив телефон Сал продолжил есть.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник