Часть 2
4 апреля 2023 г., 11:29
В школе я стою оперевшись о стену, голова жутко болит, живот требует еды,мозг требует отдыха, лёгкие передышки от сигарет , запястья и бёдра требуют отдыха от порезов . Я медленно пошёл к кабинету психолога чувствуя дрожь в коленах. «Боюсь» пронеслось у меня в голове, порезы на запястьях скрыты под множеством браслетов, которые скрыты под рукавами кофты. Я постучал в дверь и услышал положительное - входите - от Арсения Я открыл дверь - здравствуйте, можно зайти - сказал я посмотрев своими синяками под глазами на его голубые
- Да конечно - Арс так и не поднял взгляд на младшего Я прошёл к диванчику и сел на него расслабляясь « он мягкий» подумал я . - Тош ты вчера ныл в школьном туалете? - спросил Попов с серьёзным лицом - Нет , вы что сбрендили - сказал я немного агресивно, да и похуй что это был я это никто не должен знать кроме меня. - а если честно - я всегда честен - покажи запястья - он поднял на меня взгляд, я сидел уже в полудрёме с закрытыми глазами « нет, нет, не надо, блять »- подумал я и сон как рукой сняло - ручки Тош - он подошёл ко мне и закатал МОй рукав, я дёрнул руку прижав её к себе - Шастун - он гневно посмотрел на меня и я просто отдал руку ему зная что он будет недоволен или даже разочаруется « Шастун блять, ты обещал, ты мерзкий Тох»- пронеслось у меня в мыслях Он снимал все мои браслеты по одному, как уже 3 было снято были видны новые порезы -зачем малыш? - спросил он продолжая растёгивпть браслеты, дальше были синяки и гематомы. - это от отца? В ответ от меня кивок - сегодня ночуешь у меня и это не вопрос Тош - я не хочу, дома лучше - тем что тебя бьют? - да..... - и как это давно? - лет 5 . - и так каждый день - спросил он поглаживая моё запястье - не каждый - ты плакал вчера в туалете? - да.... Не хочу об этом этом говорить - хорошо малыш , до скольки у тебя уроки - до 19:40 - хорошо подожду тебя - он потрепал меня по голове и я по доброму улыбнулся - могу идти? - ага Я вылетел за дверь чувствуя как краснею, пошёл на литературу, в кабинете был новенький и я решил с ним познокомиться - привет - неуверенно сказал я - привет? - ответил незнакомец - как тебя зовут, я Антон - протянул руку для рукопожатия - Максим) - протянул руку в ответ Я пожал ему руку , на его руке были шрамы как и у меня, «он режется » пронеслось в голове - можно рядом сесть? - да конечно - чем увлекаешься - волейбол - круто * я поправил рукав толстовки - ты режтся ?- спросил он шопотом - нет? - не ври, я тоже -он поднял рукав показывая порезы Я улыбнулся - мы похожы Макс - я посмотрел на его чехол увидя Лангу из ,,на скейте в бесконечность ,, - Аниме смотришь? - да, ты тоже? - угу - скоко смотрел - где то дахуя - ты прикольный Тох - это вз - как с собой покончить пытался ? - вскрыться, утонуть , задушиться ну и тд - как вены резал? - вертикально поперёк не эфективно - повеситься тоже норм, как у тебя с узлами - да я шнурки до лет десяти не умел завязывать , и до сих пор толком не умею - если шею не сломаешь то задохнёшься, утонуть в реке или море - похлопал в ладоши - круто так поэтично -прогуляемс после шк? - нет, прости - ну ок Урок начался Антон сидит с Максом смеясь и разговаривая . Учитель уже раз сто повторил « Шастун, Воробьёв замолчите » но этим похуй. В конце урока Антон лежал на коленях Макса , тот запустил пальцы в его волосы списывая 1 рукой с доски. - Тош тебе удобно- спросил Макс - да Макс) Так они вместе были всё уроки, в конце дняьобнявшись и попрощавшись они разошлись, Антон к Арсу, Макс домой. Я стукнул в дверь Попова пр хватает его - Иду Тош - он вышел и закрыл кабинет - а как вы поняли что это я? - ну кто меня б3 д кто ждать в это время Мы идём чуть ли не под ручку к его машине . Сидя уже в его BMW, так тепло и я чуть ли не засыпал, хотя получалось плохо« тут так хорошо и приятно и пахнет ахуенно» , в машине пахло кофем и сиренью с нотками мяты. - Тош ты спать хочешь ? - да- я упёрся головой в портфель лежавший к меня на коленях - ты когда спал - вчера - Тоша, Тоша - он это сказал с осуждением, Заехав во двор и выйдя вохле дома где Антон был по раз дахуя потому что гулял сдесь , вдобавок он узнал что в этом доме живёт Макс . - ты чего Тош? - я сдесь гулял , но вашу машину не замечал . - так я переехал сюда недели две назад - ясно Мы зашли в подъезд, а затем в лифт поднимаясь на девятый этаж, подойдя к двери и зайдя в квартиру я сразу увидел самое милое создание, котёнка который мило спал на пороге. - какое чудо - сказал я присев На корточки. Я начал аккуратно гладить его чтоб не разбудить - котов любишь? - очень, он такой малыш, какая порода и как зовут - порода Майкун, зовут Тоша - вы в честь меня назвали ? - нет мне его подарил Павел Алексеевич и сказал что это Тоша. - прикольно- я разулся садясь на порог продолжая гладить кота Арсений Сергеевич скрылся за одним из поворотом, либо на лево, либо на право. Вышел педагог в серой футболке и серых шортах. - кушать будешь?- спросил Арс облакатившись на косяк - нет, спасибо - замялся я, мне было не ловко - Тош покушать надо , не стесняйся - постараюсь Арсений Сергеевич - кушать пошли кудрявый - он ушёл видимо на кухню Я взял кота который проснулся на руки и понёс тоже на кухню - Тош ему надо покушать тоже - угу - я поставил кота и тот побежал к миске сразу тыкаясь в еду - щас если дотронутся он будет шипеть так что садись и ешь Я сел за стол ждя еду , - Алергии есть? - спросил психолог - да, на крупы, на рис особенно. - угу - перед мной приземлилась тарелка овощного рагу - спасибо - кушай Тоша Я начал кушать, первый раз за 2 дня. Арсений оказывается очень вкусно готовлю и я ел с удовольствием, немного залипая на руки преподавателя. - ты чего застыл с вилкой во рту - м?- я вытащил вилку - та просто задумался , очень вкусно готовите- сказал я доедая последнюю ложку - спасибо Тош - сказал он улыбнувшись своей самой доброй улыбкой. Я встали положил тарелку в раковину начав её мыть, не ну а что мне неловко как бы. - Тош я бы сам помыл - ну вы меня накормили,ну я и решил хотя бы посуду помою - сказал я и почесал затылок. - я тебе поражаюсь - угусь Я закончил мыть посуду, на мне всегда ощущался вгляд , но там токо Арс и вдобавок когда я поварачтвпося он даже не взглянул на меня, он просто что то печатал в телефоне, затем отложил его подойдя к кофе-машинке и начал заваривать себе кофе. - где мне спать? - ну на диване не удобно, спина будет сильно болеть , так что можешь со мной - сказал он закончив заваривать себе кофе. -на диване думаю будет удобно. - как хочешь Тош если что жду к себе - угу, можно это ну .... в душ - сказал я стесняясь - да конечно щас принесу тебе вещи, кофту и штаны или футболку и шорты - спросил он сразу смотря на мои руки и ноги - Я мерзну ночью значит кофту и штаны - а может из за порезов - ну Арсений Сергеевич я честно мёрзну - ладно поверю - сказал он указывая на дверь в коридоре . - это ванна - сказл он сскрываясь за стеной, через некоторое время мне в руки дали кофту с ламой и штаны коричневого цвета, всё было пушистым, полотенце тоже легло мне в руки, его оттенок коричневого подходил к штанам этой пижамы - спасибо Арсений Сергеевич - не за что Тош Я ушёл в ванную и закрылся там « он сильно красивый, блять » Я разделся смотря на своё уродливое полосатое тело « какой же я мерзкий, эти шрамы так мне идут, новые хочу, но не хочу, хочу обнимашек, ладно похуй на всё просто в ванну »- думал я залазив в воду с кипятком, который не ощущал на теле. Вышел я где-то через минут 15 красный как лобстер в пижамке с Ламой , от меня шёл пар, как и из ванны , на моей голове была челма
- Тош ты чего как рак, красный такой. - просто вода была тёплая, могу идти делать уроки? - тебе завтра ко скольки в школу - к 12:00, утром не сделаю так как соображать не буду - щас уже 23:45 , у тебя 15 минут Тош потом спать - хорошо - сказал я пойдя за рюкзаком и достав алгебру , её я понимал лучше всего . На удивление, сделал её за 30 минут, моля Арса что пойду спать в 0:15 , он поверил и пожелав мне спокойной ночи пошёл спать. Я лёг на диван и блять он сука как из камня, как бы я не вертелся он всегда был каменный так что я просто решил походить по квартире как бы нагоняя сон. Хожу я просто по коридору и залу, в 1 момент меня кто то обнял сзади положив руки мне на талию, сказать что я испугался, нехуя не сказать . - Тош ты чего не спишь - спросил хозяин квартиры хриплым ото сна голосом - мне спать неудобно Арсений Сергеевич - пошли ко мне Тош - хорошо - мы с ним в таком же положении пошли к нему , лёг я с краю, а он на своей половине и протянул меня к себе на середину обняв - спокойной ночки Тош - Спокойной ночи Арсений Сергеевич Дальше был сон в объятьях.