Мой любимый психолог

Перевод
R
В процессе
6
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 001 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утром я проснулся от очередного ора отца и матери друг на друга. — бляяять- протянул я шопотом и повернулся на другой бок в надежде поспать ещё, но жизнь показала мне пизду снова, будильник прозвенел и пришлось вставать. Посмотрев на себя в зеркало я понял что моя мерзость и круги под глазами всё ещё на месте. — и кому я такой нахуй нужен- произнёс я шопотом и стукнулся лбом о стенку в ванной. Умылся и почистил зубы, я услышал звуки разбитой посуды. Отец каждый день выпивал, а мать помогала, а потом одно и тоже, чаще всего он бил меня, но я уже 30 часов, между прочим рекорд 50 часов, тогда он чуть не убил меня, пришлось вызывать скорую. Когда меня выписали и я вернулся в школу там был новый психолог, очень симпотичный между прочим, он ходил всегда в блузке и чёрных штанах, волосы тёмные как ночное небо, а глаза два океана в которых хочется окунутся, шея в родинках которые так и хочется целовать. Вопрос как я его так изучил. Сразу после того как меня выписали я пошол к нему ведь мои порезы на запястьях точнее токо 1 из 1000 спалили когда ставили капельницу. Пиздец блять. Нацепив на руку браслеты и кольца я вышел из комнаты и хотел выйти из квартиры как услышал пьяный голос отца. — ты куда мразь — сказал отец подойдя ко мне шатаясь на ногах — в школу а чо — сказал я и зажал рот зная что отец ща въебёт и я угадал в ту же секунду мне прилетел кулак в рожу, следущий удар в висок прям кольцом и от туда полилась тоненькая струйка крови. Я схватил вещи и убежал, бежал быстро и не заметил как добежал до школы. Зашёл во внутрь и пробежал непереобувшись и в розовой толстовке на 3 этаж на урок лит-ры хотя уже звонок был, похуй. Задумавшись, и не заметив чёлку на глазах которую, я обычно делаю в хвостик. Я врезался в кого то и упал на жопу проскулив. — простите — я убрал чёлку и посмотрел на торго в кого я врезался, это был психолог, он протянул мне руку и поднял, я смотрел в эти идиальные глаза. — больно ударился? — нет, простите — да ничего, откуда это — он указал на чарапину от отцовского удара. — бежал и ударился. — пошли обработаем — не — пошли — звал меня он и протянул за рукав к себе в кабинет. В кабинете посадил на стул и достал аптечку, а из неё ватку смочив её перекисью и приложив к моему виску. Я полностью доверял ему, но секреты про избиения, порезы и попытки хранил в себе. Обработав мне висок, я почувствовал что то на своей чёлке и услышал щелчок. — Арсений Сергеевич, а что вы сделали? — обработал висок — он наклеил на него пластырь — и прицепил тебе твою чёлку заколкой — он подал мене фронталку в телефоне и я выглядел довольно мило. — спасибо Арсений Сергеевич — не за что Тош, чай будешь? — да, пожалуйста — мне стало неловко — какой Тош — с карицей и апельсином пожалуйста с тремя сахарами — хорошо Он заварил чай и поставил передомной. — спасибо — угу На его столе всегда были вкусняшки. — можно взять печеньку пожалуйста — спросил я с неувереностью в голосе — конечно бери Я взял печеньку и с аккуратностью откусил. -кушай Тоша. Мы выпилили чай с печеньками. Звонок прозвенел с урока и я нехотя встал и взял портфель. — до свидания, спасибо за чай и печеньки — я по доброму улыбнулся — незачто Тош, беги на урок — он улыбнулся мне в ответ и я с улыбкой вышел, но она пропала токо как я вышел за дверь. Улыбка исчезла с моего лица. Пошёл на урок я грусный и не хотя, хотел токо к Арсу, хочу его обнять. Так я дошол до кабинета физики и закинул партфель на стол и сел рядом. Урок шёл медленно и я залез в вк через акаунт девушки, пока лазил в реках попал Арсений Сергеевич и я зашёл на его профиль, листаю и влюбляюсь сильнее. Все фотки оказались в моей галерее, оказывается у него ахуенный прес, фотки были точно с фотосесий, ещё я узнал что у Арса были длинные волосы, честно это прикольно. На нескольких фотках был Арс девушка и грудной ребёнок, тогда я понял что у него есть любящяя жена и ребёнок, судя по дате и году, ему или ей сейчас 4. — можно выйти — подал голос я. — уходи хоть на весь оставшийся урок — ответил физик. Я взял партфель из которого так и нечего не вытащил и ушёл в туалет. Слёзы пошли сами собой. Я зашёл в кабинку и закрылся, сел на опущенную крышку унитаза, а партфель на бочёк. — ненавижу себя за свою ёбанную наивность -мысленно сказал я и взял голубой концелярский нож с наточеным лезвием в руки и закатал рукав левой руки начав резать по горизонтали, а не вертикале. Антон не хочет умирать он просто так глушит боль, боль на боль равно противоядие с самозакапаванием. Я поднял кофту и посмотрел на живот на котором была складка. Да и щеки подвисают, руки, бёдра, бока, и ноги тоже подвисают. « Всё не так я совсем убогий скинуть бы килограмм сто » подумал я «сильно жырный пидорас, надо сесть на диету» подумал я и согласился с этим решением пока кровь с двадцати порезов капала на пол, похую. Я закатал рукав правой руки и сделал глубоких 5 порезов ровно по запястью. Кровь стекает по рукам и пальцам на пол, а мне что? Мне поебать. Растигнул ремень на талии и снял джинсы до колен, на бёдрах белые шрарамы, и я готов это исправить, приложил лезвие к бедру/ляжке с большей ненавистью к себе и резанул так 2 раза, кровь ручьём стекает с бедра. Слёзы так и катятся, но не от боли, а от того что нахуй не нужен никому. Я приложил лезвие к сонной артерии готовясь резануло со всей силы и глубже, но резанул ключицу, кровь запеклась и я вытер ёё салфетками. Оделся и вышел прихватив с собой рюкзак, идти больно, поебать. Немного побыв в школе я пошёл домой, как токо зашёл наткнулся на мать и отца которые снова ругались и били тарелки, откуда они новые берут хуй его знает, конечно же мне как любимому сыну в семье прилетело в бок и не токо в него, я зашёл и закрылся на замок. Хорошо когда у тебя есть замок в комнате. Я перебинтовал руки не обрабатывая, нахуй надо блять. Уроки на завтра, нахуй надо. Арсик: Тош, зайдёшь завтра поговорить надо Тоша: хорошо Арсик: перед уроками зайди Тоша: ага Арсик: споки ноки Тоша: спок Я спать так и не лёг, нахуй, лучше помучать себя зачем блять спать. Просидев всю ночь в телефоне, я выглядел как труп с мешками под глазами.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник