Глава 1
5 апреля 2023 г., 11:41
Девушка бежит по темному переулку, сзади слышаться шорохи, словно кто-то бежит за ней и еле слышный шёпот.
— Что вам нужно?! — кричит она, сил на бежать дальше не осталось.
— Отдай нам её! Отдай! Ты должна отдать нам её! — отвечает ей кто-то или что-то из темноты.
— Я не понимаю! Кто вы такие?! — из последних сил всхлипывает брюнетка.
Резко поднявшись, девушка начала жадно глотать воздух ртом. Ей опять снился кошмар
Поскольку сон был испорчен, а до звонка будильника ещё три часа. Как раз успеет пойти на пробежку.
POV: ISABELLE.
Я одела чёрный спортивный топ, серые спортивные штаны, а поверх легкую ветровку, затем завязала высокий хвост и отправилась бегать.
— «Я полночи слышала вой оборотней, неужели и тут они есть!» — думала я, но из раздумий меня вывело столкновение с каким-то брюнетом.
— О господи! Извини пожалуйста, я не хотела! — начала извинятся я.
— Это ты меня извини, я сам виноват, не смотрел куда шёл.- ответил парень, одновременно запустив руку на свой затылок.
— Я Стайлз Стилински.- протянул руку мой новый знакомый.
— Изабелл, сокращённо Иззи. — пожимая его руку в ответ сказала я.
— Ладно, мне уже наверное пора.- сказала я,
— Ещё увидимся. — помахал он мне.
Придя домой, я сходила в душ и переоделась. Одела я белый топ-корсет с длинным рукавом, чёрные джинсы и поверх накинула кожанку куртку. Даже не позавтракав, я сразу отправилась в школу на своей машине.
***
— Знакомьтесь, это ваша новая одноклассница Изабелл Олсен.- сказал Финсток.
От такого количества пристально смотрящих на меня глаз, становится не по себе.
— Садись за любое свободное место.- доброжелательно сказал тренер.
Но место было только одно, возле какого-то кудрявого блондина. Я бы даже сказала, весьма привлекательного блондина.
Я не особо вникала в то что говорил учитель, тк думала о своих кошмарах и об оборотнях. В этом городе, нет даже в этой школе явно есть оборотни и другие сверхъестественные существа! Я это чувствую!
— Привет, я Айзек. Лейхи немного опешив, поздоровался со мной тот самый блондин.
— Привет, я Изабелл. — улыбнувшись ответила я. Он одарил меня такой же добродушной улыбкой.
— Откуда ты? — поинтересовался парень он.
— Город Уайтчепел. — немного грустно ответила я.
Вдруг прозвенел спасительный звонок, я сразу отправилась к своему шкафчику. Убирая учебники в шкаф, я и не заметила, как ко мне подошёл тот самы брюнет (с которым мы столкнулись на улице).
— Привет! — поздоровался он.
— Привет, ты же Стайлз верно? — ответила я.
— Даа, а ты Изабелл. Знакомься это Скотт Маккол, мой лучший друг.
— Привет. — немного смущенно поздоровался со мной Скотт.
— Привет. — ответила я.
Я предложила сходить в столовую, на что парни радостно закивали.
Сев за стол, мы приступили к столь желанной пище. После завтрака мы отправились в сторону раздевалки, сейчас у нас был урок физкультуры.
ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ.
На мой телефон пришло новое уведомление.
-«Привет, это Стайлз. Сегодня у Лидии вечеринка, ты придёшь?»
-«Привет, откуда у тебя мой номер? Да не важно, думаю что да))»
Отлично, заедем за тобой через час:)
-«Откуда у него мой номер и откуда он знает мой адрес? Сегодня спрошу.»-
Решила я для себя.
Я подзавила волосы, накрасилась и оделась. Я одела короткое, белое платье с длинным рукавом, такого же цвета туфли, поверх одев светлую джинсовку. Как и обещали, за мной заехали через час.
— Приветик! — помахала я рукой Стайлзу и Скотту.
— Привет, — хором ответили парни.- Прекрасно выглядишь.- с восхищением сказал Маккол.
— Идеально.- согласился Стайлз.
— Спасибо большое, вы тоже ничего. — подмигнула я.
Наконец, спустя 20 минут езды мы подъехали.
— Здесь мило.- рассматривая дом вымолвила я. Парни согласно кивнули.
Зайдя в дом я увидела того самого блондина. Увидев меня он удивлённо расширил глаза.
— Привет красавица.- спрашивает резко появившись передо мной Айзек.
— Привет.
— Хочешь выпить?
— Да.- улыбнувшись ответила я.
Мы пошли в сторону напитков. На столе было множество разных стаканов, я взяла первый попавшийся.
— Пунш и Бурбон-идеальное сочетание! — пытаясь перекричать музыку говорила я. Парень согласно кивнул.
***
Прошло около 3-4 часов, я была уже достаточно пьяна, как и добрая часть подростков. Лейхи любезно предложил подвезти меня. Я настолько утамилась, что не заметила как вырубилась, на переднем сиденье.
Я открыла глаза в каком-то темном переулке, как в тех кошмарах. Вдруг я увидела тень позади себя.
— Кто здесь? И где я? — спросила я.
— Ты должна пробудить силу! Выпусти её! Выпусти! -передо мной появилась девушка лет 20, с чёрными как смоль волосами.
— Зачем мне это делать?! Я не хочу опять потерять контроль! — кричала я.
— Если ты не перестанешь пить травы, твоя сила потухнет, но потом придёт время, и ты вновь сорвёшься, все что ты прятала вырвется на ружу! — ответила она.
— Кто ты? — спросила я.
— Я Эмили, твой предок. Послушай, ты обязана перестать заглушать силу, от этого станет только хуже! — Ты мой предок? Я боюсь, боюсь что причиню боль людям.- с горечью в голосе говорила я.
— Я понимаю, но так будет луч.- девушка не успевает договорить, как ей сворачивают шею.
— Эмили! Эмили! — за ее телом тлит чья то тень.
— Отдай нам силу! — кричала тень.
Конец сна.
— Эй, Иззи очнись! Почему ты плачешь? — кричал Айзек.
Я резко открываю глаза.
— Я выпустила её.
— Кого? Что произошло? — обеспокоено спрашивает меня парень. Я чувствую магию от него, магию оборотня.
— Ты оборотень? — резко задаю вопрос я.
— Откуда ты.
— Я ведьма, ну почти. — перебиваю я его.
— То есть?
— Моя мама ведьма, а отец оборотень.
Моя сила оборотня раскроется только к 19 годам.
— Ого. неожиданно. но почему ты почувствовала не сразу? — поинтересовался он.
— Я пью специальные травы, они тушат мои способности, но после. теперь я их пить не буду.- вымолвила я.
Парень прекрасно видел, что я не очень хочу говорить на эту тему. Поэтому не донимал, за что я ему очень благодарна.
— У тебя есть братья или сестры? — вдруг спросил меня парень.
— Нет, я живу одна. Родители они. я. они погибли в автокатастрофе. — на одном дыхании вымолвила я.
— Мне жаль. У меня тоже никого не осталось.- с сочувствием сказал Айзек.
— Соболезную.- так же ответила я.
— Мы приехали.- оповестил меня он.
— Если хочешь можешь зайти ко мне.- предложила я.
— Ты уверенна? — спросил меня парень.
Я кивнула, подтверждая его слова.
Он припарковал свою машину, после чего отправился со мной в мой дом.
Примечания:
Всем привет 👋🏻
Это моя 1 работа по данному фандому.
Прошу оставляйте отзывы , мне важно знать ваше мнение❤️🩹