Изабелл Олсен

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 053 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 0 Отзывы 18 В сборник

Глава 1

Настройки
Девушка бежит по темному переулку, сзади слышаться шорохи, словно кто-то бежит за ней и еле слышный шёпот. — Что вам нужно?! — кричит она, сил на бежать дальше не осталось. — Отдай нам её! Отдай! Ты должна отдать нам её! — отвечает ей кто-то или что-то из темноты. — Я не понимаю! Кто вы такие?! — из последних сил всхлипывает брюнетка. Резко поднявшись, девушка начала жадно глотать воздух ртом. Ей опять снился кошмар Поскольку сон был испорчен, а до звонка будильника ещё три часа. Как раз успеет пойти на пробежку. POV: ISABELLE. Я одела чёрный спортивный топ, серые спортивные штаны, а поверх легкую ветровку, затем завязала высокий хвост и отправилась бегать. — «Я полночи слышала вой оборотней, неужели и тут они есть!» — думала я, но из раздумий меня вывело столкновение с каким-то брюнетом. — О господи! Извини пожалуйста, я не хотела! — начала извинятся я. — Это ты меня извини, я сам виноват, не смотрел куда шёл.- ответил парень, одновременно запустив руку на свой затылок. — Я Стайлз Стилински.- протянул руку мой новый знакомый. — Изабелл, сокращённо Иззи. — пожимая его руку в ответ сказала я. — Ладно, мне уже наверное пора.- сказала я, — Ещё увидимся. — помахал он мне. Придя домой, я сходила в душ и переоделась. Одела я белый топ-корсет с длинным рукавом, чёрные джинсы и поверх накинула кожанку куртку. Даже не позавтракав, я сразу отправилась в школу на своей машине. *** — Знакомьтесь, это ваша новая одноклассница Изабелл Олсен.- сказал Финсток. От такого количества пристально смотрящих на меня глаз, становится не по себе. — Садись за любое свободное место.- доброжелательно сказал тренер. Но место было только одно, возле какого-то кудрявого блондина. Я бы даже сказала, весьма привлекательного блондина. Я не особо вникала в то что говорил учитель, тк думала о своих кошмарах и об оборотнях. В этом городе, нет даже в этой школе явно есть оборотни и другие сверхъестественные существа! Я это чувствую! — Привет, я Айзек. Лейхи немного опешив, поздоровался со мной тот самый блондин. — Привет, я Изабелл. — улыбнувшись ответила я. Он одарил меня такой же добродушной улыбкой. — Откуда ты? — поинтересовался парень он. — Город Уайтчепел. — немного грустно ответила я. Вдруг прозвенел спасительный звонок, я сразу отправилась к своему шкафчику. Убирая учебники в шкаф, я и не заметила, как ко мне подошёл тот самы брюнет (с которым мы столкнулись на улице). — Привет! — поздоровался он. — Привет, ты же Стайлз верно? — ответила я. — Даа, а ты Изабелл. Знакомься это Скотт Маккол, мой лучший друг. — Привет. — немного смущенно поздоровался со мной Скотт. — Привет. — ответила я. Я предложила сходить в столовую, на что парни радостно закивали. Сев за стол, мы приступили к столь желанной пище. После завтрака мы отправились в сторону раздевалки, сейчас у нас был урок физкультуры. ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ. На мой телефон пришло новое уведомление. -«Привет, это Стайлз. Сегодня у Лидии вечеринка, ты придёшь?» -«Привет, откуда у тебя мой номер? Да не важно, думаю что да))» Отлично, заедем за тобой через час:) -«Откуда у него мой номер и откуда он знает мой адрес? Сегодня спрошу.»- Решила я для себя. Я подзавила волосы, накрасилась и оделась. Я одела короткое, белое платье с длинным рукавом, такого же цвета туфли, поверх одев светлую джинсовку. Как и обещали, за мной заехали через час. — Приветик! — помахала я рукой Стайлзу и Скотту. — Привет, — хором ответили парни.- Прекрасно выглядишь.- с восхищением сказал Маккол. — Идеально.- согласился Стайлз. — Спасибо большое, вы тоже ничего. — подмигнула я. Наконец, спустя 20 минут езды мы подъехали. — Здесь мило.- рассматривая дом вымолвила я. Парни согласно кивнули. Зайдя в дом я увидела того самого блондина. Увидев меня он удивлённо расширил глаза. — Привет красавица.- спрашивает резко появившись передо мной Айзек. — Привет. — Хочешь выпить? — Да.- улыбнувшись ответила я. Мы пошли в сторону напитков. На столе было множество разных стаканов, я взяла первый попавшийся. — Пунш и Бурбон-идеальное сочетание! — пытаясь перекричать музыку говорила я. Парень согласно кивнул. *** Прошло около 3-4 часов, я была уже достаточно пьяна, как и добрая часть подростков. Лейхи любезно предложил подвезти меня. Я настолько утамилась, что не заметила как вырубилась, на переднем сиденье. Я открыла глаза в каком-то темном переулке, как в тех кошмарах. Вдруг я увидела тень позади себя. — Кто здесь? И где я? — спросила я. — Ты должна пробудить силу! Выпусти её! Выпусти! -передо мной появилась девушка лет 20, с чёрными как смоль волосами. — Зачем мне это делать?! Я не хочу опять потерять контроль! — кричала я. — Если ты не перестанешь пить травы, твоя сила потухнет, но потом придёт время, и ты вновь сорвёшься, все что ты прятала вырвется на ружу! — ответила она. — Кто ты? — спросила я. — Я Эмили, твой предок. Послушай, ты обязана перестать заглушать силу, от этого станет только хуже! — Ты мой предок? Я боюсь, боюсь что причиню боль людям.- с горечью в голосе говорила я. — Я понимаю, но так будет луч.- девушка не успевает договорить, как ей сворачивают шею. — Эмили! Эмили! — за ее телом тлит чья то тень. — Отдай нам силу! — кричала тень. Конец сна. — Эй, Иззи очнись! Почему ты плачешь? — кричал Айзек. Я резко открываю глаза. — Я выпустила её. — Кого? Что произошло? — обеспокоено спрашивает меня парень. Я чувствую магию от него, магию оборотня. — Ты оборотень? — резко задаю вопрос я. — Откуда ты. — Я ведьма, ну почти. — перебиваю я его. — То есть? — Моя мама ведьма, а отец оборотень. Моя сила оборотня раскроется только к 19 годам. — Ого. неожиданно. но почему ты почувствовала не сразу? — поинтересовался он. — Я пью специальные травы, они тушат мои способности, но после. теперь я их пить не буду.- вымолвила я. Парень прекрасно видел, что я не очень хочу говорить на эту тему. Поэтому не донимал, за что я ему очень благодарна. — У тебя есть братья или сестры? — вдруг спросил меня парень. — Нет, я живу одна. Родители они. я. они погибли в автокатастрофе. — на одном дыхании вымолвила я. — Мне жаль. У меня тоже никого не осталось.- с сочувствием сказал Айзек. — Соболезную.- так же ответила я. — Мы приехали.- оповестил меня он. — Если хочешь можешь зайти ко мне.- предложила я. — Ты уверенна? — спросил меня парень. Я кивнула, подтверждая его слова. Он припарковал свою машину, после чего отправился со мной в мой дом.
Примечания:
43 Нравится 0 Отзывы 18 В сборник