Глава 2
5 апреля 2023 г., 17:28
Айзек остался у меня на ночь. Могу сказать, что он очень приятный человек (в плане общения).
Мы говорили почти всю ночь и лишь под утро уснули. Он рассказал мне о своём детстве, как потерял родных и стал оборотнем. Я тоже многое про себя рассказала, про то как впервые узнала об оборотнях, ведьмах , Банши, кицунэ и химерах. Айзек-первый человек который так легко запал мне в душу, он внимательно меня слушал, как и я его.
С того дня прошло около двух недель, я хорошо сблизилась с командой Скотта и Айзеком. Лидия и Эллисон- очень хорошие подруги. Как оказалось, Эллисон Арджент и ее семья охотники, а Лидия Банши, правда , она сама еще об этом не знала. Я первая заметила в ней это, поскольку была знакома с одной такой девушкой. Мы все договорились, пока что ей об этом не говорить.
Айзек , Скотт, Лидия, и Стайлз остались у меня на ночь.
- Эй, проснись, - шептал мне кто-то на ухо.- в школу опоздаем.- этот кто-то был Айзек.
- Иди к чёрту. - отворачиваясь от парня, бубнила я себе под нос.
- Ну как хочешь, - пожал плечами парень.- я предупреждал.
После этих слов, парень скрылся за дверью комнаты, оставив меня в полном одиночестве.
- Цц, тоже мне.- нервно шептала я.
- Я все слышу.- послышалось с 1 этажа.
- Тупой волчий слух.- проворчала я.
Парень на мои высказывания промолчал.
Как только я встала, сразу же отправилась в душ.
После утренних сборов , сразу же отправилась на кухню, на которой во всю готовил Айзек.
- Ого, ты умеешь готовить? Только запах какой-то горелый..- сказала я.
- Да что с ней не так ?! Я же все правильно делал! - возмущался он.
- АХХААЗ! - завалилась смехом я.
- Ты серьезно не смог сделать яичницу??- со смехом на глазах спросил появившиеся на лестнице Стайлз. Парень ничего не ответил, лишь скорчил недовольную гримасу.
Вдруг у Лейхи зазвонил телефон.
- Да? Ага.. сейчас приеду.- парень перевёл виноватый взгляд на нас.
- Что-то случилось? - Да, Дерек вчера проверил яд кенемы на Джексоне. Результат провальный, он сработал на нем.
- То есть он не кенема? - задал вопрос спускавшийся со 2 этажа Скотт.
- Получается да, но он сказал проверить это на Лидии.
- Исключено!- резко сказал Стайлз.
- Это точно не она. - согласно кивнула я.
- Вы не можете быть уверены,- строго сказал Лейхи.- мне уже пора идти.
Я проводила парня суповым взглядом.
- Что между вам происходит?- резко задал вопрос Маккол.
- Ничего.- сказала, как отрезала я.
Два лучших друга переглянулись, а я пошла наверх за Лидией.
Вскоре, мы 2 спустились, но парней , как свет простыл. На что мы лишь хмыкнули.
- Ушли ничего не сказав. - возмутилась Лидия.
- Угу.- подтвердила ее слова я.
Мы поехали в школу на моей машине.
Первым уроком была химия. Нас рассадили по парам, меня посадили со Скоттом. Айзека с Лидией, а Эрику с Эллисон.
- В конечном итоге у вас должны были
получится кристаллы, теперь можете их съесть.- обьявил учитель.
Айзек взял получившийся кристалл с ядом кенемы.
Как только Лидия его съела ничего не произошло.
Мы все переглянулись. Это означало, что она кенема?..
Прозвенел звонок , я сразу же рванула к Айзеку.
- Айзек!- позвала я его. Парень обернулся.
- Дайте нам время до вечера, прошу.- попросила я.
- Я не могу Иззи, она кенема, она опасна для нас!- отозвался парень.
- Это была лишь одна проверка! Она же Банши, вдруг у неё иммунитет? - вымолвила я.
- Неужели вы готовы просто так убить невинную девушку? Ты готов? - уже шептала я.
- Я поговорю с Дереком. - сдался он.
- Спасибо.- поблагодарила его я.
Я направилась к Макколу.
Рассказав наш разговор, Стайлз и Эллисон решили отправится вместе с Лидией и Джексоном в дом Макколла.
Так мы и сделали.
- Где Скотт? - спросила нас Лидия.- И почему вы запираетесь?
- В соседнем доме произошло ограбление.- выдумал Стайлз , подпирая дверь стулом. Лидия косо на него посмотрела.
- И там произошло убийство, а убийцу так и не нашли.- продолжил он.
Эллисон и я синхронно закатили глаза.
А не проще ли мне заколдовать дверь? Видимо нет.
- Стайлз, можно тебя на минутку?- спросила Эллисон.
- Конечно.- ответил он и ушёл на кухню.
Я отвлеклась на шум за дверью, там был Дерек, Бойд, Эрика и Айзек.
Пока я смотрела на них, Джексон что-то ляпнул Лидии, она обиделась и ушла на 2 этаж, а он за ней.
Вдруг мы услышали звон разбившегося стекла. Лидия побежала вниз по лестнице.
- Джексон.. он.. он стал ящерецей! Что это за чертовщина! - со слезами кричала она.
- Это Джексон! - послышалось с улицы. Я увидела лежащего Айзека.
- Айзек!- крикнула я.
- Останови его, ты же ведьма!- сказал мне Дерек.
Взмахнув рукой и сказав слова на латыни я обездвижила Джексона.
Связав его, Хейл засунул его в машину.
- Сколько продлится заклинание ? - спросил меня он.
- 24 часа. - ответила я. Он кивнул. Подбежав к Айзеку, я положила его голову себе на колени.
- Эй, ты как? - обеспокоено спросила я.
- Нормально, но у меня засоряла пуля в плече.- пыхча ответил парень.
- Сейчас,- прошептав заклинание, я вытащила эту пулю.- готово.
- Спасибо..
Парень встал протягивая мне свою руку. Немного поговорив с остальными мы отправились по домам.
- Тебя подвезти ?- Спросил меня Лейхи.
- Я бы не отказалась.- ответила я.
Мы поехали в сторону моего дома.
- Я был не прав.- вдруг признался парень.
- Ты о чем?
- Когда говорил про Лидию.- прояснил Айзек.
- Нуу, я ведь тоже не знала наверняка. - ответила я.
Оставшуюся дорогу, мы ехали молча.
- Спасибо, до завтра.- поблагодарила я когда мы подъехали.
- И тебе. - ответил парень.
Зайдя в дом я сразу отправилась в душ. После душа, замотанная в полотенце, я подошла к зеркалу и начала расчесывать волосы.
- О ГОСПОДИ! - резко вскрикнула я , когда сзади меня показался ухмыляющийся Лейхи.
- Ты что здесь делаешь?- поворачиваясь к нему задала вопрос я.
Парень молча подошёл ко мне, поправляя прядь моих волос за ухо.
- Что ты..- не успела я договорить, как его губы накрывают мои. Я опешила раскрывая губы, тем самым позволяя ему углубить поцелуй. Не в силах сдерживаться, я начинаю отвечать на столь страстный поцелуй.
Перебравшись на кровать , я начала снимать с него кофту, затем футболку, моё полотенце уже было на уровне бёдер, полностью оголяя грудь.
Когда я потянулась за прядкой ремня, парень перехватил мою руку оторвавшись от моих губ.
- Ты уверенна?..- шепотом спросил меня он, на что я лишь хмыкнула и вновь впилась в его губы.
Айзек понял, что отступать я не намерена. Сняв с него штаны я дотронулась до его пульсирующего органа. Аккуратно стянув с него боксеры я хотела оседлать его, но парень развернул меня оказавшись сверху. Он медлил, специально дразнил.
- Айзек.. пожалуйста.. - шептала я.
Айзек не спешил , он начал покрывать шею, а затем и грудь поцелуями , немного покусывая кожу.
- Прошу.. - умоляла я.
Парень вошёл в меня. Он делал осторожно, мягко и со страстью. Я, как и он были на пике. Когда все закончилось, парень лег рядом , обнял меня и укрыл нас пледом.