Изабелл Олсен

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 053 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 0 Отзывы 18 В сборник

Глава 2

Настройки
Айзек остался у меня на ночь. Могу сказать, что он очень приятный человек (в плане общения). Мы говорили почти всю ночь и лишь под утро уснули. Он рассказал мне о своём детстве, как потерял родных и стал оборотнем. Я тоже многое про себя рассказала, про то как впервые узнала об оборотнях, ведьмах , Банши, кицунэ и химерах. Айзек-первый человек который так легко запал мне в душу, он внимательно меня слушал, как и я его. С того дня прошло около двух недель, я хорошо сблизилась с командой Скотта и Айзеком. Лидия и Эллисон- очень хорошие подруги. Как оказалось, Эллисон Арджент и ее семья охотники, а Лидия Банши, правда , она сама еще об этом не знала. Я первая заметила в ней это, поскольку была знакома с одной такой девушкой. Мы все договорились, пока что ей об этом не говорить. Айзек , Скотт, Лидия, и Стайлз остались у меня на ночь. - Эй, проснись, - шептал мне кто-то на ухо.- в школу опоздаем.- этот кто-то был Айзек. - Иди к чёрту. - отворачиваясь от парня, бубнила я себе под нос. - Ну как хочешь, - пожал плечами парень.- я предупреждал. После этих слов, парень скрылся за дверью комнаты, оставив меня в полном одиночестве. - Цц, тоже мне.- нервно шептала я. - Я все слышу.- послышалось с 1 этажа. - Тупой волчий слух.- проворчала я. Парень на мои высказывания промолчал. Как только я встала, сразу же отправилась в душ. После утренних сборов , сразу же отправилась на кухню, на которой во всю готовил Айзек. - Ого, ты умеешь готовить? Только запах какой-то горелый..- сказала я. - Да что с ней не так ?! Я же все правильно делал! - возмущался он. - АХХААЗ! - завалилась смехом я. - Ты серьезно не смог сделать яичницу??- со смехом на глазах спросил появившиеся на лестнице Стайлз. Парень ничего не ответил, лишь скорчил недовольную гримасу. Вдруг у Лейхи зазвонил телефон. - Да? Ага.. сейчас приеду.- парень перевёл виноватый взгляд на нас. - Что-то случилось? - Да, Дерек вчера проверил яд кенемы на Джексоне. Результат провальный, он сработал на нем. - То есть он не кенема? - задал вопрос спускавшийся со 2 этажа Скотт. - Получается да, но он сказал проверить это на Лидии. - Исключено!- резко сказал Стайлз. - Это точно не она. - согласно кивнула я. - Вы не можете быть уверены,- строго сказал Лейхи.- мне уже пора идти. Я проводила парня суповым взглядом. - Что между вам происходит?- резко задал вопрос Маккол. - Ничего.- сказала, как отрезала я. Два лучших друга переглянулись, а я пошла наверх за Лидией. Вскоре, мы 2 спустились, но парней , как свет простыл. На что мы лишь хмыкнули. - Ушли ничего не сказав. - возмутилась Лидия. - Угу.- подтвердила ее слова я. Мы поехали в школу на моей машине. Первым уроком была химия. Нас рассадили по парам, меня посадили со Скоттом. Айзека с Лидией, а Эрику с Эллисон. - В конечном итоге у вас должны были получится кристаллы, теперь можете их съесть.- обьявил учитель. Айзек взял получившийся кристалл с ядом кенемы. Как только Лидия его съела ничего не произошло. Мы все переглянулись. Это означало, что она кенема?.. Прозвенел звонок , я сразу же рванула к Айзеку. - Айзек!- позвала я его. Парень обернулся. - Дайте нам время до вечера, прошу.- попросила я. - Я не могу Иззи, она кенема, она опасна для нас!- отозвался парень. - Это была лишь одна проверка! Она же Банши, вдруг у неё иммунитет? - вымолвила я. - Неужели вы готовы просто так убить невинную девушку? Ты готов? - уже шептала я. - Я поговорю с Дереком. - сдался он. - Спасибо.- поблагодарила его я. Я направилась к Макколу. Рассказав наш разговор, Стайлз и Эллисон решили отправится вместе с Лидией и Джексоном в дом Макколла. Так мы и сделали. - Где Скотт? - спросила нас Лидия.- И почему вы запираетесь? - В соседнем доме произошло ограбление.- выдумал Стайлз , подпирая дверь стулом. Лидия косо на него посмотрела. - И там произошло убийство, а убийцу так и не нашли.- продолжил он. Эллисон и я синхронно закатили глаза. А не проще ли мне заколдовать дверь? Видимо нет. - Стайлз, можно тебя на минутку?- спросила Эллисон. - Конечно.- ответил он и ушёл на кухню. Я отвлеклась на шум за дверью, там был Дерек, Бойд, Эрика и Айзек. Пока я смотрела на них, Джексон что-то ляпнул Лидии, она обиделась и ушла на 2 этаж, а он за ней. Вдруг мы услышали звон разбившегося стекла. Лидия побежала вниз по лестнице. - Джексон.. он.. он стал ящерецей! Что это за чертовщина! - со слезами кричала она. - Это Джексон! - послышалось с улицы. Я увидела лежащего Айзека. - Айзек!- крикнула я. - Останови его, ты же ведьма!- сказал мне Дерек. Взмахнув рукой и сказав слова на латыни я обездвижила Джексона. Связав его, Хейл засунул его в машину. - Сколько продлится заклинание ? - спросил меня он. - 24 часа. - ответила я. Он кивнул. Подбежав к Айзеку, я положила его голову себе на колени. - Эй, ты как? - обеспокоено спросила я. - Нормально, но у меня засоряла пуля в плече.- пыхча ответил парень. - Сейчас,- прошептав заклинание, я вытащила эту пулю.- готово. - Спасибо.. Парень встал протягивая мне свою руку. Немного поговорив с остальными мы отправились по домам. - Тебя подвезти ?- Спросил меня Лейхи. - Я бы не отказалась.- ответила я. Мы поехали в сторону моего дома. - Я был не прав.- вдруг признался парень. - Ты о чем? - Когда говорил про Лидию.- прояснил Айзек. - Нуу, я ведь тоже не знала наверняка. - ответила я. Оставшуюся дорогу, мы ехали молча. - Спасибо, до завтра.- поблагодарила я когда мы подъехали. - И тебе. - ответил парень. Зайдя в дом я сразу отправилась в душ. После душа, замотанная в полотенце, я подошла к зеркалу и начала расчесывать волосы. - О ГОСПОДИ! - резко вскрикнула я , когда сзади меня показался ухмыляющийся Лейхи. - Ты что здесь делаешь?- поворачиваясь к нему задала вопрос я. Парень молча подошёл ко мне, поправляя прядь моих волос за ухо. - Что ты..- не успела я договорить, как его губы накрывают мои. Я опешила раскрывая губы, тем самым позволяя ему углубить поцелуй. Не в силах сдерживаться, я начинаю отвечать на столь страстный поцелуй. Перебравшись на кровать , я начала снимать с него кофту, затем футболку, моё полотенце уже было на уровне бёдер, полностью оголяя грудь. Когда я потянулась за прядкой ремня, парень перехватил мою руку оторвавшись от моих губ. - Ты уверенна?..- шепотом спросил меня он, на что я лишь хмыкнула и вновь впилась в его губы. Айзек понял, что отступать я не намерена. Сняв с него штаны я дотронулась до его пульсирующего органа. Аккуратно стянув с него боксеры я хотела оседлать его, но парень развернул меня оказавшись сверху. Он медлил, специально дразнил. - Айзек.. пожалуйста.. - шептала я. Айзек не спешил , он начал покрывать шею, а затем и грудь поцелуями , немного покусывая кожу. - Прошу.. - умоляла я. Парень вошёл в меня. Он делал осторожно, мягко и со страстью. Я, как и он были на пике. Когда все закончилось, парень лег рядом , обнял меня и укрыл нас пледом.
43 Нравится 0 Отзывы 18 В сборник