Типичная общага

R
В процессе
107
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 6 986 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Про булочки и прошибки прошлого

Настройки

когда степендия?

han_son: Ребяяят nin_nin: Что опять? han_son: Чисто теоретически Меня убьют если я абсолютно случайно забыл написать доклад по праву? minnie_min: Да да Абсолютно случайно Вовсе не потому что кое кто бухал все выходные han_son: Ну сынмин( nin_nin: Тебя убьют Или ещё чё по хуже han_son: Ну чонин (( fake_sunshine: За горячий шоколад могу тебе помочь с докладом han_son: Господиспасибозаточтопослалэтогоангелочканаземлю🛐 И всего то горячий шоколад fake_sunshine: Чё сидишь? Беги за шоколадом han_son: Уже бегу😘

***

minnie_min: Кто блять сожрал мои булочки с маком?! nin_nin: Как будто есть другие варианты? minnie_min: Джисооон? han_son: А что я сразу? Феликс тож понаткусывал fake_sunshine: Ну ты… Больше не буду давать тебе конспекты han_son: Да бля minnie_min: Беги Я тебе щас глотку разгрызу han_son: Балиачеаомргитнзамноцшвегаетбеашаоывпсаиан

***

три лошка и одна поварешка

bibib: Вы тоже видите как наш друг бегает по всей общаге от какого-то пацана? ban_christopher: Да бляяяя i_love_cammy: Наверняка захомячил что-то и его теперь избивают bibib: А мы говорили что обжорство до добра не доведет Хехехехе i_love_cammy: Ооооо Он столкнулся с Минхо bibib: Огоо Он даже на историю не бегает как от него han_son: Чё этот хер делает у нас в коридоре нахуй? bibib: О А ты куда запрятался? han_son: В душе сижу Так откуда он блять? ban_christopher: Он студент по обмену типа Приехал из другого города Заселяется к нам А что? han_son: Неважно bibib: Влюбился да?))) han_son: Нихуя подобного i_love_cammy: Значит мы правы)

***

когда степендия?

han_son: Пиздец. minnie_min: Будет когда тебя найду han_son: Там он… nin_nin: Кто? Сынмин? han_son: Чел с которым я потрахался на вечеринке два года назад… nin_nin: Пехезхехехехехехе han_son: Не смешно Он теперь будет жить с моими братанами… Да как я теперь до них ходить буду?! fake_sunshine: Молиться чтобы тот чел тебя не запомнил minnie_min: Даже бить тебя перехотелось)) han_son: Ну хоть что-то хорошее fake_sunshine: А чё за братаны? han_son: Ну друзья мои со школы Чанбин там Бан Чан ещё И Хёнджин minnie_min: Ты nin_nin: Блять minnie_min: Издеваешься? nin_nin: А Бан чан который куратор первагодок-продюсеров в этом году? han_son: Тот самый nin_nin: Хееен А ты знал что из всех моих хенов ты самый любимый? Дашь его номерок? minnie_min: Совсем офигел? nin_nin: Ну после минни-хена разумеется han_son: Так бы и сказал что к чану подкатить хочешь 🙄 nin_nin: Ну так скинешь? 🥺 han_son: Ну..... За деньги да nin_nin: Да бля До степендии ещё две недели (( han_son: Значит проси номер когда денюжка будет nin_nin: Теперь ты не мой любимый хён han_son: ☹️
107 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)