три лошка и одна поварешка
han_son: Ну бляяяяя Ну почему вторник? Когда выходные? Хочу домой К бин-хену bibib: Я тебя не пущу к себе han_son: Ну и ненадо Пойду поживу у Чана ban_christopher: К нам сестра приедет А у неё аллергия на грызунов han_son: Ну и идите вы на йкц i_love_cammy: Чё? han_son: Йкц через плечо i_love_cammy: Я кажись понял.. han_son: А вот это вот ещё к вам не заселилось? ban_christopher: Неа Ток завтра han_son: Ух.. i_love_cammy: :)***
ban_christopher: Меня щас бомбить будет.. bibib: Что опять? han_son: Уже страшно i_love_cammy: + ban_christopher: Мои перваки совсем обалделбинились han_son: А если проще? ban_christopher: ОХУЕЛИ БЛЯТЬ ПРИДУРКИ МЕЛКИЕ Не ну я могу понять протест против математички Но блять они, ебалаи такие, пары пропускают Причем ладно два три человека Да хоть половина блять НО СУКА НЕ ВСЕЙ ГРУППОЙ НАХУЙ Меня вызывали на ковёр и это пиздец Хотели лишить меня кураторства над ними... НЕ НУ БЛЯТЬ ЭТО УЖЕ НИКУДА НЕ КАТИТ СУКА Я КАК ДО НИХ ДОБЕРУСЬ ТАКОЙ СКАНДАЛ УЧИНЮ НИКТО СТОЯТЬ НОРМАЛЬНО НЕ БУДУТ ВСЕ КАК МИЛЕНЬКИЕ НА ПАРЫ ХОДИТЬ БУДУТ И допы за одно bibib: Ой.. i_love_cammy: Думаю надо валить... Джисооон? han_son: Бегите ко мнекогда степендия?
han_son: Ребят Щас к нам кое кто придет minnie_min: Санта Клаус с оленями? han_son: Нет Без Санты nin_nin: Ааа Все ясно.. minnie_min: Блять только не это вот... Не ну бляя Ну нет Джи, выгони этого пидрилу han_son: Какого из? minnie_min: Который длинный han_son: Прости не могу.. minnie_min: Почему? han_son: Ну.. Скажем так Их убьют если оно вернётся minnie_min: Что за оно? han_son: Злой чан.. Поверьте Лучше этого не видеть.. nin_nin: Я кароч шёл из столовки Меня чел столкнул Я ударился об подоконник А он пошел дальше даж не извинившись Я начал на него гнать мол Хуль блять творишь по сторонам смотри Он оборачивается А это Чан-хен Такой злой... Бляяя Он слишком сэкси когда злой А потом так обеспокоено на меня смотрел Помог подняться, и потом долго извинялся даже сок купил.. Ну не лучший ли мужчина? Как итог Я поговорил с самым охрененым парнем в мире minnie_min: Фу Гадость какая.. Ты хоть не сильно пострадал? nin_nin: Да я и не страдал в принципе minnie_min: Дурашка Не ушибся ты? Хотя могзи явно отшибло.. nin_nin: Аа Да нет в принципе Но думаю синяк будет на локте... И мозги мои на месте han_son: Ты... Ты блять как это сделал? nin_nin: Что именно? han_son: Неважно..три лошка одна поварешка
bibib: Джисон Сучка такая han_son: Что опять? bibib: Почему ты не говорил что твой сосед по комнате Феликс? Ты ведь блять знаешь.. Бля Он со мной разговаривает ОН СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ!! han_son: Ой Прости забыл предупредить Ну я это.. Рад за вас Совет да любовь bibib: Забыл он блять И чё теперь делать? han_son: Ну.. Только трусы не снимай И не бегай У нас соседи с низу жалуются на то что у них штукатурка сыпится bibib: Иди нах ban_christopher: Бля.. Я ужасный человек.. Ему наверное больно было.. bibib: Что произошло? ban_christopher: Я парня столкнул даже не заметил бы наверное.. Блииин.. Ему наверное больно было.. i_love_cammy: Ну не переживай han_son: Не загоняйся Он точно зла держать не будет ban_christopher: Ты то откуда знаешь? han_son: Кажется ты столкнул моего друга Он рассказывал ban_christopher: Точно? 🥺 han_son: Ага ban_christopher: Джисоооон? Сможешь ему кое что передать han_son: Да сказал же Он на тебя не сердится ban_christopher: Ну всеравно han_son: Лааадно ban_christopher: Отлично^^ Ладно, пойду раздавать детишкам по шейке☺️ bibib: Меня пугает его слишком радостный настрой han_son: Теперь когда он будет злиться можно будет просто кинуть в него Чонина Как ажется i_love_cammy: А ты уверен что это сработает во второй раз? han_son: На все 100 Не ну перед таким милахой только безчувственый устоит И то не факт... i_love_cammy: На меня твой сосед пялится.. Будто убить хочет.. han_son: Ого Ты такой проницательный i_love_cammy: Всмысле блять? Тоесть серьезно? han_son: Ага^^ bibib: Я бы тож не отказался... i_love_cammy: Почему меня так не любят?😭 Меня вообще хоть кто-то любит?🥺 bibib: Ну.. Примерно половина перваков Грёбаный мистер "самый лучший куратор" han_son: Ага