Типичная общага

R
В процессе
107
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 6 986 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Отберите у деток алкашку

Настройки

давай нажремся

han_son: В общем приходим все Соберёмся у чанбина дома а Чан-хен купит выпивку bibib: Охуел? ban_christopher: Совсем обалделбинился? nin_nin: Обалде... Что? i_love_cammy: Не обращай внимания, малыш Этот дедулька иногда выкидывает странные фразочки Могу даже словарь дать minnie_min: Малыш?! i_love_cammy: Ой nin_nin: Да ладно тебе милый Мне в первые хоть кто-то дать предложил Хоть и словарь Но думаю так даже лучше lee_cat_ho: Тоесть это вот ты называешь "маленький невинный ребенок"? minnie_min: Именно так nin_nin: Я не ребенок minnie_min: Верно Ты изменник nin_nin: Ну сынмин minnie_min: Я все ещё обижен на то что ты променял меня на ш bibib: Что за "ш"? nin_nin: В следущий раз кину не подушку А в бан minnie_min: Ладно ладно Будем считать что извиния приняты bibib: Так что за "ш"? lee_cat_ho: А разве не очевидно? Он имел в виду шлю Да за что?! ban_christopher: Даже произносить такие слова не смей lee_cat_ho: Ладно ладно ban_christopher: Пару вопросов А кто есть кто? И сколько тут новеньких ребят? bibib: Трое nin_nin это чонин Ты знаешь вроде Тот парень которого ты столкнул когда-то minnie_min или сынмин это тот что гиперопекует чонина fake_sunshine это ликси я о нем расказывал Вроде бы всё ban_christopher: Аааа Думаю можно назвать то столкновение судьбаносным раз мы снова встретились nin_nin: Кстати да han_son: Все Живо собираться ban_christopher: А может лучше на выходных? han_son: Неа Давайте давайте i_love_cammy: Давайте скинемся и закодируем его bibib: Отличная идея

Чонин придурок

nin_nin: Джисон Я убью тебя han_son: Да за что?! nin_nin: Сам бляьь подумай han_son: Я не блядь nin_nin: Ну спасибо хоть за то что бесплатно дал мне его номерок)) han_son: Блин Я об этом не подумал... minnie_min: А ты не думай У тебя все равно плохо получается

давай нажремся

nin_nin: И так дамы и господа Я веду прямой репортаж с места погрома или другими словами пьянки Хан Джисон и как ни странно его пасия Ли Минхо Ушли на второй этаж судя по звукам играть в пинг-понг Хван Хёнджин жалуется подушке о том что самой главной ошибкой в его жизни была поступить на экономику Ликси-хён и какой-то гномик вспоминают детство и поют песни Валерия Меладзе Ну и моего коллегу Бана Кристофера терроризирует Сынмин А нет перестал ban_christopher: Чё там на верху?! nin_nin: Минхо и Джисон играют в пинг-понг Ой Тут Хёнджина на ковёр блевануло Теперь ноет в подушку уже Сынмин А Хёнджин его пытается успокоить Они теперь оба ревут.... Так А теперь ликси-хён и этот самый гномик обсуждают... Химические свойства урана? Так А теперь они обсуждают творчество Лермонтова Похоже они умнеют когда выпивают... ban_christopher: Помоги пожалуйста с этими распиздяями nin_nin: Уже бегу ban_christopher: Бляя Мы еле успокоили этих придурков и Чонин выпил свой Чертов сок И либо он стаканы перепутал Либо кто-то что-то не то налил Теперь сижу с ним в туалете смотрю как он блюёт Бля Он кажись траванулся

***

han_son: БЛЯТЬ какова хрена я проснулся в обнимку с этим вот? Какова хрена мы полу голые? На столе для пинг-понга?! nin_nin: Вы играли в пинг-понг han_son: А если серьезнее? nin_nin: Вы ебались han_son: Бляяяяяя Закодируцте меня Да как так опять получилось? bibib: Опять? han_son: А ой Неважно minnie_min: Что происходило? ban_christopher: А ты полистай там сверху все bibib: Нет блять с низу И почему это умнеем когда пьём? Мы всегда умные fake_sunshine: А Лермонтов это кто..? bibib: Он вроде писал что-то fake_sunshine: А писают разве не мочей? bibib: А чай тут причём? fake_sunshine: А разве мача это не пироженки такие? bibib: Получается Лермонтов писал пироженками? lee_cat_ho: Не я этим высокоинтеллектуальным алкашам щас бошки снесу bibib: Ненадо fake_sunshine: Зачем нам ещё две головы? bibib: И как ты их вообще высреш? Ты же не курица fake_sunshine: Скорее петух lee_cat_ho: Не ну про петуха не поспоришь в принципе 🤔 minnie_min: Не ну точно придурки И в смысле блять?! Как Чан не смог уследить за нин-нини? Чонин-а?? nin_nin: Мне плохо... lee_cat_ho: И мне.. i_love_cammy: + ban_christopher: Щас принесу вам таблеток i_love_cammy: Урааа lee_cat_ho: Мы спасены nin_nin: Спасибо ^^ ban_christopher: Ну хоть кто-то спасибо сказал Сварю тебе супчик миленький мой nin_nin: Вааа спасибо большое 🥺 ban_christopher: Не ну что за чудо ребенок? minnie_min: ......... ban_christopher: А что это с ним? nin_nin: Да не переживай Он всегда так i_love_cammy: Блять Сегодня же пары да? ban_christopher: Уже нет han_son: А всмысле блять? ban_christopher: А вы проспали lee_cat_ho: А ты? ban_christopher: А я отпросил нас всех сославшись на заражение гриппом Так что мы на карантине недельку.. Как и весь универ в принципе.. Со справками не парьтесь у меня тётя терапевт И нас теперь не пустят в общагу правда.. minnie_min: Беру свои слова обратно Он лучший хен nin_nin: :) minnie_min: Но я ему всеравно не доверяю nin_nin: Ладно ban_christopher: Вы так не радуйтесь Эту неделю карантина вы точно не забудите^^ Это касается моих соседей и джисона остальные выдыхайте спокойной bibib: Нам пизда fake_sunshine: ? han_son: Что ты на этот раз придумал? ban_christopher: :)
Примечания:
107 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)