давай нажремся
ban_christopher: И так Мы развозим детишек по домам.. И едем ко мне на дачу приводить ее в порядок bibib: Бляяяять Ненадо пж ban_christopher: Да ладно вам Тетины пирожки Дедушкины истории Малыши мин и гю Шашлычки И отсутствие всего перечисленного кроме шашлыков lee_cat_ho: Это слишком заманчивое предложение... i_love_cammy: Уговорил.. bibib: Но там убираться надо.... ban_christopher: Ага^^ Здорово правда? nin_nin: А вы нас точно домой отвезёте? ban_christopher: Ну разумеется Только скиньте адреса И все порешаем nin_nin: Отправьте меня в Пусан тогда fake_sunshine: А меня в Австралию minnie_min: А меня к сестре.. В штаты ban_christopher: Тааак А об этом я не подумал.. А чё вы все так далеко живёте? fake_sunshine: Родственники слегка с ебанцой nin_nin: Та же ситуация +Там мои бывшие одноклассники minnie_min: Сестра... Думаю этого достаточно bibib: Согласен Сестры это ужас какой-то Особенно старшие minnie_min: Понимаю.. ban_christopher: Тогда.. Я конечно вас не так хорошо знаю Но думаю вы сможете с нами поехать Но ответственность за вас берёт джисон minnie_min: У нас нет выбора Так как нам всем некуда идти nin_nin: Собственно да fake_sunshine: Угу han_son: А почему на моей? ban_christopher: Действительно.. Будет ненадёжно Тогда на бинни bibib: Заебись просто minnie_min: Деваться некуда fake_sunshine: Надеюсь будет весело ^^ bibib: Ага^^ lee_cat_ho: Эээ.. А меня одного это напрягает? han_son: Что именно? lee_cat_ho: То что они ведут себя как женатики Вы там точно не встречаетесь? bibib: Да вроде нет fake_sunshine: А ты бы хотел? bibib: А ты? fake_sunshine: Что? bibib: Что? lee_cat_ho: .................................... i_love_cammy: Ахкждекэвээкк Вы бы щас его видели lee_cat_ho: Меня это уже бесит... bibib: Ой minnie_min: Кстати А нам там места хватит? ban_christopher: Не ну у нас там есть пять комнат но одну заняла сестра Мы можем разделиться по двое han_son: Я с Чанбином minnie_min: Думаю тут все очевидно nin_nin: Я с ликси-хёном minnie_min: Эй! nin_nin: Я не буду спать с тобой Ты задушишь меня Или изобьеш i_love_cammy: Хмммм Звучит как-то двусмысленно nin_nin: Не ну было бы круто Но не с ним minnie_min: Ну чонин-а nin_nin: Ненененене minnie_min: Ладно тогда... ban_christopher: Минхошу я себе забираю minnie_min: Тогда.. Так стоп Да вы издеваетесь?! Я с ним в одной комнате спать не буду! i_love_cammy: Да я сам не в восторге ban_christopher: Ну все Идёмте собираться Вечером выезжать fake_sunshine: А если все вещи в общаге? ban_christopher: Хм... Джисон-а У тебя ведь остались старые ненужные вещи? han_son: Вроде да ban_christopher: Не против если в них походите? minnie_min: Мне пофиг nin_nin: Без разницы fake_sunshine: Как-то всеравно ban_christopher: Все Живо собираемся Нас ждёт 4 офигеных дня на природеКак провести карантин весело
2 мая 2023 г., 12:26