свахи
fake_sunshine: Мы едем отдыхать Компашкой Знаете что это означает? i_love_cammy: Эээ Идеальная среда для сведения парочек? fake_sunshine: Именно lee_cat_ho: Ханни Верни мне мою футболку han_son: Немогу Моя разорвана Из-за кое кого lee_cat_ho: Из-за чана minnie_min: ......... han_son: Так.. Я чето не понял.. lee_cat_ho: Ну всмысле чан пытался тебя оттащить И случайно порвал О чем вы вообще думаете?! minnie_min: Не важно han_son: Не важно lee_cat_ho: Ну Ханнииии Верни футболку han_son: Да подожди Я себе что нибудь из шмотья чанбина возьму bibib: Эй!!! han_son: А ой.. А давно он тут? bibib: С самого начала Грызун переросток Вот вроде вырос а мозги не увеличились han_son: У самого то.. Хотя ты не вырос bibib: Совсем офигел? fake_sunshine: Может прекратите? Надо план придумать han_son: Спаивать никого не будем Мне уже хватило... minnie_min: 100% Через неделю забудет И опять бухать начнёт bibib: Через день han_son: Да идите вы lee_cat_ho: Закроем на чердаке fake_sunshine: .... Есть другие варианты? i_love_cammy: Эээ... Сыграем там в бутылочку? fake_sunshine: Ладно... Минхо-хен, что ты там про чердак говорил? i_love_cammy: Эй! han_son: Все идеи какие-то бредовые Давайте просто заставим их работать вместе? fake_sunshine: В общем Будем думать в дороге bibib: Угу***
давай нажремся
bibib: Это джисон за 5 минут до первой пары ×ссылка× han_son: Да нифига не похоже!!! i_love_cammy: Апахпааааахапкхк fake_sunshine: Именно так и происходит minnie_min: Тупо найди 5 отличий han_son: Да идите вы bibib: А это джисон когда пары закончились ×ссылка× i_love_cammy: Пхахажа А это он тебя дразнит ×ссылка× bibib: Рил А это мы на парах ×ссылка× i_love_cammy: Рил похоже bibib: А это чан вас разнимает ×ссылка× i_love_cammy: Пхехпзехахажа han_son: Я конечно не грызун Но ноги вам щас по отгрызаю bibib: Ладно ладно Не кипяшуй nin_nin: Ребят....***
Теплая солнечная погода, слабый ветерок, в перемешку с ароматом весенних цветов, залетает в открытое окно машины. И кажется что все прекрасно куда не посмотри. Но не в случае Бана Кристофера. — Ты мне щас ногу отдавишь! — провопил кто-то из ребят. — Ну не суй значит мне ее под жопу! — кажется это были Хёнджин и Сынмин. — Да я ее даже убрать не могу! — взвизгнул Хёнджин по привычке дёргает ногой, за что в последствии получил не хилый такой удар от младшего. — Ликси, все в порядке? Тебе точно удобно? Может тебе подушку дать? — так, а вот это уже Чанбин, который пытается хоть как-то помочь бедному Феликсу, который был зажат между дверецей и самим Со. — Хен, все в порядке, не стоит переживать — Феликса тем временем пытается его успокоить укладывая голову на плечо своего заботливого друга. — Не ну они по любому встречаются! — прошипел судя по всему Минхо. — Да не дергайся ты, и так не удобно сидеть! — шикнул Джисон ударяя старшего по коленке. Хан, как и Сынмин, был любезно усажен Чаном на курточки на полу. — Ай! Ханни, больно вообще-то! — наигранно заныл Минхо, — и это вообще не я а Хёнджин! -Да заткнитесь вы уже! Честное слово как дети малые, сидит смирно и не дрыгайтесь!! — у Чана честно уже нервишки говорят «прощай» от такого шума. Едут они уже час и все мягко говоря заебалась. Бан Чан сейчас следил за дорогой изредка поглядывая в сторону соседнего кресла, на котором мирно посапывал Чонин, и ведь не скажешь что младший предоставил во время поездки больше всего хлопот. Например то, что его стошнило раз пять за первые пол часа, в последствии чего минхо пришлось пересесть назад, чему старший был не очень доволен. Сейчас смотря на младшего у Криса невольно появляется улыбка и силы ехать дальше не застрелив тех придурков которые сидят сзади. Через некоторое время послышалось тихое шебуршание со стороны младшего. — Хен…- послышался тихий и хриплый ото сна голос Чонина, — а мы скоро приедем..? — угу, почти доехали — ответил Чан устало вздохнув, всё-таки дорога слишком выматывает, — потерпи немного. — Хорошо. Ехать оставалось действительно не долго, но как бы за это «действительно не долго» Чан не успел кого-то убить. Задумавшись на вопросом кого же всё-таки убить первым, он не уследил за дорогой и внезапно он наехал на кочку, от такой встряски офигели все, а бедолага Хёнджин чуть инфаркт не словил. Последующие десять минут пролетели относительно спокойно и без происшествий. — И так… — остановив машину Чан продолжил — мы наконец-то приехали! Такого счастья парни не испытывали наверное никогда. Помятые, уставшие и потные они все же доперли до двухэтажного дома. — О, Чан, ты наконец-то здесь — послышался девичий голос — ого, а они все с тобой да? — Ага, это мои друзья, ну большую часть ты знаешь — проговорил Чан неловко улыбнувшись. А за спиной сестры виднеется рыжая макушка, — Лин тоже тут? — ага — тут же ответили девушки. — чтож, друзья мои — Чан повернулся к парням, — знакомьтесь вот эта прелеснаями сногсшибательная мадам моя систер, зовут Нами. А та прелесная девушка позади ее подружка, зовут Лиён. - приятно познакомиться..- неловко проговорил кто-то из парней, вроде Чонин. — можно просто Лин — сказала девушка приветливо улыбнувшись, — вы можете проходить, наверное устали сильно. Согласившись ребята все же пошли занимать комнаты. А затем пошли ужинать. Сейчас они тихо засыпают у себя в комнатах, думая о том, что будут делать завтра....