Нарушители закона.

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 16 863 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник

Глава 22. Конец мертвеца.

Настройки
- Кто смел потревожить меня?! Свеча была удивлена, что Изысканность такая злая. Она всегда видела её только в хорошем расположении духа. - Голос, ты лишь пришёл по чей-то просьбе! А мне нужен тот, кто разбудил меня! Свеча хотела очень сильно узнать, что говорит голос, но не могла услышать его. - Ха! У тебя и имени нет, так что давай возвращайся к голове, из-за которой я проснулась! - Ну она и злюка. Я помочь вам хочу, а она похоже, что не хочет. - Не расстраивайся, голос. Вдруг Лус побежал на Свечу. Он был в трёх когтях Хугоса, как вдруг выскочила Фудзияма. Она защитила её от удара. - Фуд-фудзияма...? Она откашляла сгусток тёмно-оранжевой крови. - Всё хорошо, я справлюсь. Фудзияма видела страх в глазах Свечи, поэтому и не говорила, что её бок был пострадавшим. Лус впивался в него зубами и пытался разгрызть каменную породу. Фудзияма не выдержала этого и отбросила вредителя. Огонь с дымом из её пасти выходил огромными клубками. Смок разгорелась. Дым стал выходить из её тела, а из пасти выходил огонь. Изысканность смотрела на всё это очень долго, как вдруг облака обвились вокруг Изысканности. Свет попадал на неё и создавался эффект будто светится она. - Она божество? Тогда почему она не может сделать так, чтобы я уже ушёл в мир иной?! - Заткнись мертвец. Это твоя вина, что не можешь убить Свечу. Но раз уж я тут мне нужно помочь ей. Из пасти Изысканности полился свет. Опустив голову вниз, на Луса полилось золотое дыхание, из-за которого он становился золотой статуей. - ААААА, ЭТО НЕ ВЕРНЁТ МЕНЯ В МИР ИНОЙ!!! ПРЕКРАТИ!!! УБЕЙ МЕНЯ УЖЕ!!! - Если мёртвого нельзя убить живым, то его убьёт мертвый… - Свеча успокойся, мы победили! Когда Лус стал золотой статуей, Изысканность забрала его и унесла куда-то в сторону оазиса. Фудзияма упала на левый непострадавший бок. Из правого выливалась голубая лава и тёмно-оранжевая кровь. - Кхе-кхе… Чувствую мне не долго осталось, но главное, что вы выжили. - Спаси её! Помоги её! Сделай хоть что-нибудь! Спаси её, прошу… - Голос я не думаю, что смогу… Наступила гробовая тишина. Никто не издал звука. Свеча судорожно думала, как спасти Фудзияму. Она даже не заметила, как из воды высунулись головы Старкнолов. В центре стоял Кровь. - Свеча? Что произошло? Свеча кратко рассказала, что случилось. Кровь подошёл к Фудзияме и сел. Из него стал выходить пар, но необычный. Этот пар светился и блестел. Он окружил рану Фудзиямы и начал залечивать её. По окончанию лечения, Фудзияма смогла вдохнуть, полностью заполнив лёгкие кислородом. - Спасибо Старкнол. - Пустяки – отмахнулся Кровь. - Возвращайся домой. У меня ощущение, что Пламя уже заждался тебя. Хи-хи. – хихикнула Смок. - Как жаль, что я не могу увидеть его. - А почему? - Если я уйду далеко от Вулкана, то я остыну и стану как Лус. Свеча опустила голову. - Не грусти! Мы потом зайдём к вам! Обещаю! - Смок как ты себе это представляешь? - Так же, как и мы ходили на тундру. - Тундра… - сказал голос. - война… - продолжила Свеча. Свеча развернулась и помахала копытом на прощание. Свеча очень быстро скакала в равнины. Прибежав, её встретили Турмалин и Берилл. - Мама! Мама вернулась! – пищал громче всех Берилл. Свеча упала на спину. Она радовалась, что дети живы. Небольшие слёзы текли по её щекам. - Я так боялась, что вас ждёт та же учесть, что и у Шерла. - Дорогая! Пламя бежал к Свече. Свеча ели как встала. Сразу же в неё врезался Пламя. Свеча села и Пламя сел за ней. Он сильно прижался к Свече. Свеча понимала, что он больше не хочет расставаться. Задрав голову к небу, Свеча сказала про себя: - Кто ты? - Я – седьмой варден, олицетворение Возрождения и равновесия. Я называю себя Лотос.
8 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник