Учитель литературы

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 711 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Я ухожу в декрет.

Настройки
Новый учебный год начался для молодой девушки Елизаветы не самым лучшим. Елизавете 19 лет и буквально через 2 месяца будет 20. Училась Лиза на учителя литературы. И вот настало время, когда она может начать преподавать. Елизавета приехала в Нижний Новгород ещё 4 года назад. Здесь она и начала учиться. Елизавету приняли в 118 школу. Андрющенко была рада. Теперь она сможет осуществить мечту- учить детей. *** А. Класс, здравствуйте. Хочу поздравить вас с новым учебным годом. Вы вот-вот будете выпускниками нашей школы. В этом году вам сдавать ЕГЭ и решать, куда двигаться дальше. Всем удачи! — Александра Игоревна была рада видеть ребят. Её любимый 11А. Сколько бы не было ссор, драк в этом классе, всё равно он был очень дружным. В классе учиться всего 15 учеников. А. Давайте сейчас всё заполним в дневниках, поговорим о предстоящих мероприятиях. А также какое на завтра расписание. Ещё вам нужно сегодня забрать учебники. — Александра остановилась и посмотрела на весь класс. Ребята уважали и любили Александру Игоревну. — Влад, Илья, Артём, Егор, Кирилл, Максим, сходите пожалуйста за учебниками. Вот листочек, здесь написаны все предметы по которым нужны учебники. — учительница протянула ребятам листочек и они ушли за учебниками. А. Итак, ребята. Даже не знаю как вам сказать это… — Александра Игоревна замешкалась. К. Александра Игоревна, говорите, мы всегда вас поддержим и поможем, — сказала Кира. В. Даа, Александра Игоревна, мы всегда за вас, давайте, рассказывайте, — поддержала подругу Виолетта. К ним присоединились Кристина. А. Спасибо вам, ребята… Этой новости вы наверное не будете рады. Ведь… Я ухожу в декрет. У меня скоро будет малыш, — весь класс завизжал от радости, но после словил нотку грусти. Н. Мы очень рады за вас, но можно вопрос, кто будет с нами? — крикнула с места Настя. А. Ребята, не волнуйтесь. В этом году в нашу школу пришла новенькая учительница. Она будет у вас вести литературу. А так же будет вашим классным руководителем. Мы с ней уже разговаривали. Она вам понравится. А про вас я естественно не забуду. Я буду стараться ходить с вами куда-нибудь. Всё будет хорошо. К. Нам будет не хватать вас. Но мы рады, что всё хорошо. А. Спасибо вам. В. Александра Игоревна, мы пришли. Фух, вроде всё принесли, — сказал Влад и ребята зашли в класс. Поставив все учебники на первую парту 2 ряда. А. Спасибо мальчики. Присаживайтесь, сейчас вам тоже расскажу что да как. М. Хорошо. Ребята сели и Александра Игоревна им всё рассказала. Мальчики чуть поникли, но были рады, что у их любимой учительницы всё хорошо. Прошло ещё 20 минут. Ребята болтали по душам с учительницей. Она им рассказывала как отдохнула, они ей как гуляли и где были. Так же они не забыли про учебу. Класс записал и оформил всё в дневнике. Оставалось только познакомиться с их новой учительницей. Которую они увидят уже завтра. Ведь завтра с ней 2 урока. Урок закончился и ребята разошлись. *** В. Девки, какие планы на сегодня? — Виолетта подбежала к подругам и при обняла их за плечи. К. Я планировала пойти на работу, а после куда-нибудь отдохнуть. Крис. Я поеду кататься по городу. А потом ночью где-нибудь погуляю. Домой что-то не хочется. В. Ну блин, я хотела погулять с вами. Ну ладно, тогда наверное пойду домой. К. Прости, Виль, пока! Крис. Пока, Ви. Девушки попрощались и обнялись. Кира и Кристина тоже шли домой. Их дома находились в одной стороне по соседству. Поэтому они шли вместе. Крис. Пока, Кирюх! К. Пока. Девушки попрощались и пошли по домам. Девушки были знакомы ещё с начальной школы. Кристина с Кирой старше всех в классе. Кристине уже 19, Кире будет через месяц тоже. А Виолетте сейчас 17. Девушки всегда помогали друг другу, защищали при необходимости. Девушки считаются самыми популярными в школе и районе. Их бояться многие. Раньше они постоянно избивали первых попавшихся. Сейчас они подросли и нету такого желания. И теперь дерутся они только при необходимости. *** К. Привет, бабуль, дедуль. Я сейчас покушаю и пойду работать. Хорошо? Б. Здравствуй, Кирюша. Присаживайся, покушаешь, отдохнёшь. Кира покушала и уехала в бар. Медведева работала барменом. Началось это ещё 4 года назад, когда ей её, ещё в то время, друг показал несколько трюков за барным столом. Медведевой это понравилось и она стала пробовать. У неё стало получаться и Кира решила попробовать начать работать. Её приняли в Mixtura Bar.
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник