Учитель литературы

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 711 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Новая знакомая

Настройки
После бара Кира отправилась отдыхать. Она поехала в «Нормальный бар», где будет пить и развлекаться. Спустя 20 минут блондинка находилась уже около бара. Она зашла и села около бара. Тут же попросив несколько алкогольных напитков. После большого количества выпитого алкоголя Кира стала плохо соображать. Сидя за баром она заметила симпатичную девушку, которая сидела одна. Кире не нужно было сейчас думать, она действовала. Кое-как встав, она направилась прямиком к этой брюнетке. На вид они были одногодки. Но девушка оказалась на год старше Киры. К. Здравствуй, я Кира, — пьяным голосом сказала Медведева и протянула руку собеседнице. Л. Вообще я сюда пришла не знакомиться, но я Лиза, — Андрющенко в ответ протянула руку и пожала Кирину. К. А что же такая милая и прелестная дама находится в таком баре? Так ещё и одна… — Кире понравилась девушка. Это был типаж блондинки. Кира хотела её. Впервые Медведева ощущала что-то внутри больше, чем просто выебать какую-нибудь и бросить. Нет, Кира хотела её любить. Л. Я решила здесь сегодня отдохнуть, после уже не будет такой возможности скорее всего. К. Почему? Л. Сложно ответить. К. Ладно… Ин-ди-го… Хм, индиго, неплохо) — кира прочитала татуировку на теле девушки. Л. Спасибо. Кира села рядом с Лизой и они болтали. Им было хорошо. И спустя некоторое время Кира спросила… К. А у тебя есть кто-то? Л. Нету. К. У меня тоже… Л. Я думаю, что у такой прелестной дамы уж явно вот-вот появится кто-нибудь. К. Надеюсь. Л. Кстати, ты где живёшь? Я имею ввиду в каком там районе, не обязательно точный адрес… — Лиза заметила смятение Киры. Хоть Медведева и хотела иметь что-нибудь с Лизой, но так сразу рассказывать где живёшь, человеку, которого знаешь буквально пол часа, не особо хотелось. К. Московский район. Л. Ого, я тоже. К. Что-то раньше я тебя там не видела, — Кира удивилась, ведь она знает весь район. А Киру знают все в городе. В каком бы она не была районе, Кто-нибудь да подойдёт. Либо познакомиться с популярной девушкой города, либо знакомые. Кира и сама не помнит, когда стала популярной. Такое чувство, что с детства. Она всегда была душой компании, лидером. Главное, что Кира никогда не прикладывала к узнаваемости каких-нибудь усилий. Слава сама пришла. Хоть она в каком-то роде странная. Л. Я тебя тоже. Я здесь 4 года уже живу. Но до этого на верхушке. И только сейчас, буквально 3 месяца назад переехала сюда. К. Понятненько. Может поедем ко мне? Л. Нет, не надо. Мне ещё завтра рано вставать. К. Мне тожетоже, — Кира расстроилась, что такая прелестная дама не хочет ехать с ней. До этого Кире никогда не отказывали. Напротив сами лезли и просили трахнуть. А Киру два раза просить не нужно. Она сделает. Но в последнее время это «развлечение» не приносит удовлетворение и радость. Как будто это её работа. Нужно трахнуть и бросить. А потом все знакомые этой счастливицы будут бегать и расспрашивать ее. Но всегда действует договор- только 1 раз. Кира бы хотела иметь отношения. Но это нужно уделять внимание, что-то дарить, ухаживать, а таким Кира не хотела заниматься. Да и вообще она никогда не чувствовала это чувство, как любовь. Л. Ладно, я наверное поеду домой. К. Хорошо, я тоже. Л. Пока, Кира. К. Пока, кисуль. — девушки обнялись. И…Лиза поцеловала Киру в засос. Их языки сплелись в жарком танце. Руки Киры стали блуждать по телу Лизы. Но та остановила её. Л. Пока, Кирюша, — Лиза улыбнулась и ушла. Впервые Кира чувствует бабочек в животе. Ей хотелось бы ещё побольше узнать Лизу. Но только на трезвую голову. Пока Кира шла домой она думала на счёт Лизы. И решила позвонить Захаровой. К. Крис, привет, как у тебя дела, что нового? — пьяным голосом спрашивает Кира. Крис. Кира, ты опять пьяная? Даже я так часто не бухаю, тебя забрать? К. Не, не, не надо. Всё хорошо. Я дойду. Хочу тебе рассказать. Мне понравилась одна девушка. И я походу в первые ощущаю настоящую любовь… Крис. Ебать, Кира, я в ахуе. К. Я тоже… Крис. Ладно, как-нибудь познакомишь, а сейчас я спать, а ты иди домой, как только дойдешь, то отпишись. К. Хорошо, спокойной ночи. Крис. Спокойной ночи.
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)