Бибика поехали кататься
6 апреля 2023 г., 16:01
Если вы думаете, что на гондоне вся эта история закончилась, спешу вас обрадовать или огорчить, это ещё не всё.
Виолетта как обычно, после занятий сидела дома на кровати и умирала от боли в коленях.Но ещё больше её тревожила моральная боль или неразделённая любовь с 5 класса.Хоть она ушла из старой школы, ничего не прошло, Андрей всё также ей снился и продолжал занимать её мысли вместо уроков.Высокий брюнет со смешной фамилией Бибик, что может быть лучше?
Совершенно нежданно пришло сообщение от Риты
Рита:
Щас ахереешь
Вита несильно хотела отвечать на это сообщение, но друзья, а как же.
Вита:
Что случилось?
Рита:
Случилось…
Вита:
Рита, блять
Рита:
Короче, я щас была у Ларика (Ларик друг Риты, по совместительству бывший одноклассник Виты)он мне рассказал, что Бибик, когда они с ним разговаривали, признался, что Андрею ты всегда нравилась.
Вы знаете, то чувство, когда от восторга трясутся руки
Вита:
Ты издеваешься?! Я щас умру.
Рита: ТЫ ЕМУ НРАВИЛАСЬ!
От удивления даже курить перехотелось.
Рита:
Ты обязана ему написать.
Вита:
Завтра в школе напишу.