В активном поиске

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 295 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Гулянка

Настройки
После мозговоносящей новости от Риты,Виолетта как-то по-другому начала смотреть на жизнь,всё показалось не таким тусклым и унылым как обычно. Вита всегда опаздывала,но сегодня не тот день,надо написать Бибику,потому что одна она это не осилиться сделать. Рита как всегда сидела у шкафчика и уплетала свою еду из контейнера. -Че-то бутерброды сегодня не такие,ну что за дела.-по-философски сказала Рита -Может потому что надо начать лечить свой желудок?-вставила Софа Вита подошла к девочкам и все чуть-чуть офигели. -Ты умеешь приходить зараннее?-лениво спросила Варя Настроение у всех было дерьмовое,потому что вторник-отвратный день. -Пишем?-ничего не добавив,спросила у Риты Вита -Пишем. -А как? -Жопой об кося..Пиши:привет. -Стрёмно -Да что ты? Рита выхватила у подруги телефон и открыла профиль Андрея в вк,напечатала "привет" Вита: Привет) Ответ не заставил себя долго ждать Бибик: Привет)Давно ты не писала,я уже подумал,что забыла. Вита: Сорри,проблемы и всё такое...Как у тебя дела? Андрей: Всё хорошо.А у тебя? Вита: Тоже неплохо) Вита в порыве своих эмоций,напечатала:Не хочешь погулять в воскресенье?) Андрей: Хочу;) -Ааа,что я творю!-громко вскрикнула Вита -Можно потише,блять?-недовольно попросила Анфиса,тихо умирающая на столе -Ну нихера себе ты быстро,откуда столько смелости?-удивилась Рита -Ты пойдёшь со мной. -Куда?Зачем?-размышляла Рита -Будешь слежкой за нами с Андреем,а то мне страшно -Я тоже хочу!-откликнулась Соня -Супер.-довольно сказала Вита. *** Настал день икс. Бабушка не хотела выпускать Виту из дома,но ей пришлось,так как девочка закатила истерику,и бабушка сама выгнала её из дома. Рита с Соней ждали Виолетту у метро и парили,то и дело меняясь друг с другом. Вита с Бибикой встретились и пошли прямо.Проблем со слежкой не должно было быть,потому что девочек Андрей не знал. -Привет.-сказал Бибик и тепло улыбнулся девушке -Привет.-немного смутилась Вита. Разговор зашёл о её бывшем классе,они делились друг с другом весёлыми историями из прошлого,Вита невзначай спросила о мальчике,который нравился Рите,потому что тот был другом Андрея.Затем они пошли в кафе,где он купил ей кофе,за стеклом она увидела своих подруг,которые то и дело,что ржали. -Вит,ты чего? -Да так вспомнила... -Что же? -Как мы с нашими одноклами в бутылочку играли,и мы собой ну... -Поцеловались? -Ага Вита не знала,что можно сказать или спросить,и он видимо тоже,поэтому выдала: -Я тебе нравилась? -К чему вопрос...?Если скажу-да? -Ты мне тоже нравился... Пауза,длинной в 30 секунд. -Не хочешь повторить поцелуй? Она не успела ответить, как он её поцеловал коротко,но глубоко. *** -Я заебалась,они уже два часа гуляют.-возмутилась Соня -Жиза. Девочки повернули головы в сторону парочки и застыли -Пососались?!Неужели!-восторженно сказала Рита -И вот тут,я конкретно выпала,подхватила Соня -Мне кажется нам пора,я ещё жрать хочу... -Пошли в магаз? Рита с Соней ушли,купили сухарики и сидели на лавке,потеряв из виду Виолетта с Бибикой. Прошёл час и Вита не писала,девочки заволновались. -А вдруг он её изнасиловал?-беспокоилась Рита -Да неее или да,хз короче-пофигистически ответила Соня У них была группа из трёх человек Рита: Вит,ну ты где? Соня: Мы щас пойдём. Не дождавшись ответа,девочки ушли. Вечером Вита всё таки зашла в сеть Вита: Погуляли мы спокойно,но...Он мне разонравился...Потому что,когда долго сохнешь по человеку,интерес пропадает,остаётся только глупая привязанность к человеку,после нашего поцелуя,я поняла. Рита: Какой-ты философ,мы зря ходили? Соня: Пиздец.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник