В активном поиске

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 295 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Илюзии

Настройки
Дорогому читателю покажутся проблемы нашего коллектива каплей в море,по сравнению с войнами,голодом и болезнями в мире.Но разве Вы не были подростками?:)Что если,что-то маленькое растёт,для того чтобы стать чем-то большим и важным? Что ж,для Ники сегодня особенный день.Диане удалось ахмурить гандона,но и Ника не промах. У Васи есть друг Никита,смазливый пацан в окружении девчонок,разве не мечта? На кануне девочке приснился сон: Никита подошёл к ней на перемене и позвал в тихий и безлюдный туалет у кабинета под номером сорок.Он закрыл дверь кабинки и прижал к ней Нику,затем последовали поцелуи всё ниже и ниже. И как всегда...Сны обрываются противным будильником,пора в школу.Она нехотя открыла глаза,лениво поднялась,а внизу осталось приятное чувство. Девочка по обычаю опоздала ровно на 3 минуты.За партой сидела довольная подруга,держа в руках телефон,она даже не обратила внимания на входящую в кабинет Нику. -Доброе утро,Гандонова жена.-злобно поприветствовала Ника -Очень смешно.-с тоном обиды ответила Диана -Че пишет? -А тебе зачем? -Интересуюсь,Дианочка.Идёшь с ним в столовку после второго урока? -Да,можешь со мной. -Какая честь... -С ним Никита пойдёт. -Ну ладно,не оставлю тебя в окружении двух пацанов-подростков. -Вот я тебя и просекла.-подмигнула Диана После второго урока,они стояли у столика в столовой.Только вот Никиты не было... -А где...?-шёпотом спросила у подруги Ника -Вась,а где друг твой?-улыбнувшись,поинтересовалась Диана -Ушёл этот чёрт куда-то.-жуя пиццу,ответил гондон -Понятно *** После уроков,снова балет. -Прикиньте,у нас классички не будет,на экзамен ушла.-радостно сообщила Софа -Неудивительно,мне карты утром показали что-то подобное.-устало ответила Рита -Может тебе на битву экстрасенсов?-серьёзно спросила Варя -Да,кстати.-поддержала Соня -Из меня актриса,прям заебись конечно-рассмеялась Рита. А вот Ника с Дианой обсуждали гондона,но тема зашла о его друге,и тут Диана догадалась и выкрикнула: -Я так и знала,что он тебе нравится,но ты Никите не подходишь! -Это ещё почему?!Ты и Вася твой,вообще не пара! Анфиса единственная услышала это,потому что из-за смеха Софы и криков чайки-Риты,вообще сложно что-то услышать. -Никита?Тот самый друг гондона,хм интересно.-ехидно сказала Анфиса -Ты его знаешь?-с интересом спросила Ника. -Да,он встречается с Олей из его класса.-спокойно ответила Фиса. -Тихо,сейчас будет звук разбитого сердца-пошутила Диана. -Не смешно.-разочаровано сказала Ника. *** <<Да и вообще,глупо было надеяться,что у такого красавчика,как он,никого нет>> Ника-непростой человек.Необычная внешность,повадки,неуклюжесть и юмор дают о себе знать.Лишь однажды,она смогла почувствовать себя не так одиноко,но лишь однажды...Они гуляли,дурачились,дружили,вероятно, были влюблены друг в друга.Всё закончилось на обычной бытовой ссоре и больше никогда не начиналось. Как заполнить пустоту внутри себя?Но пока есть вода на земле,есть рыбы и их много,значит она кого-нибудь себе найдёт...И вообще,прочь грустные мысли,сейчас не время кидать фен в ванну,в которой она лежит...
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник