В активном поиске

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 295 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

14 февраля

Настройки
Итак,настал ожидаемый многими подростками день всех влюбленных,то есть 14 февраля.Для девочек из балетного отделения это совершенно обычный день:для кого-то хороший,для кого-то плохой,а кому-то и вообще похуй или напротив очень херово. Для Дианы с Никой это было ожидания чуда.Уж очень Диане хотелось знаков внимания от гандона.В этот день в приложение ВК появилась функция где можно отправлять другим людям валентинки. -Диан,да не парься ты,отправь ему валентинку!-мотивирующе сказала Ника -Ты дурочка,он подумает,что мне он нравится-рассуждала Диана -Разве это не так?Смешная ты,конечно-посмеялась Ника Прозвенел звонок и девочки метнулись на физику,ведь Ната(училка),та ещё сука После физики ребята вышли помотанные,словно их переехал камаз. -Отвратительный день!-с презрением сказала Варя. -Радуйтесь,что не корячитесь от боли,ебучая матка.-сгибалась Рита -Смотря от какой боли,если от душевной,то я в деле-ответила Соня -Обычный четверг,вы чего?-позитивно произнесла Вита -Чего радостная такая?Четверг,почти такой же отвратный,как и вторник.-с тоской ответила Анфиса. -Не,ну а че вы такие пессимисты? -Кто бы говорил... Где-то на задней парте послышался визг от Ники,то ли от восторга,то ли от шока.Девочки повернули головы и увидели отвисшую челюсть Дианы.Рита,которая пять минут на назад умирала,вдруг рванула с места и радостно воскликнула: -Я же говорила!Теперь за гадания беру деньги-тут же Рита пошатнулась,чуть не упав,но Софа подхватила её. -Что произошло то?-спросила Варя -Диане отправил валентинку гондон,ну Василий.Диан,покажи им!-радостно вещала Ника Диана повернула телефон,где девочки прочитали: Ты сегодня красивая такая)♡ -Быстро он переключился хах-сказала Фиса Ну и день закончился не на очень позитивном ладе,потому что на девочек из 4 балетного класса как всегда орали и шпыняли,как обычно.Никто,соответственно,кроме Дианы не получил ни одной валентинки и все разошлись по домам,как полагается "трудоголикам",в восемь вечера. Следующий день был значительно попроще,расписание сократили ,и появился перерыв на обед. Ничего,кроме неприкрытой боли и истеричного смеха,не происходило. Большая часть девочек спустилась в метро, и пришло сообщение от Софы: Диана,поосторожнее там с гондоном хахах Диана: Что? Софа прислала скрин переписки гондона с их одноклассницей,где Вася писал о том,что очень хочет найти себе пару, и раз с Анфисой ничего не вышло он хочет попробовать с Дианой.Он попросил передать ей,что хочет знать,будет ли она с ним общаться. Ничего больше ребята не узнали,но поздно вечером пришло сообщение от Ники: Поздравьте Диану,они с гондоном решили встречаться
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник