В активном поиске

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 295 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Время

Настройки
Вы когда-нибудь хотели смерти своих якобы близких людей?Родителей, например.Такое чувство,что родители как коты,только в тапки срать умеют.Вот Соне это очень знакомо.Нельзя сказать,что она была одинока(и даже бы если была,её это не мучало),Соня всегда с кем-то общалась,но всегда видела,когда её не понимают.В родном городе всё было иначе,хотя там тоже жизнь складывалась не сахар.Больше всего ей хотелось остановить быстро идущее время,чтобы взять паузу и передохнуть от этой чёртовой жизни. *** Сегодня мы будем тусоваться с Ритой,Анфисой и Варей,а родители не отпускают меня в моей любимой свободной одежде,мол я так выгляжу как чмошница.Пришлось идти в каком-то сарафане,который я купила чтобы родители от меня наконец-то отстали. С Ритой мы живём рядом поэтому встретились около метро и вместе пошли в тц.Варя с Анфисой уже были там и клеели накладные ногти. -Хах,росомаха трейлер фром раша.-пошутила Рита. -А сама то с ноготками.-ответила на шутку Фиса. -Идёмте жрать уже.-сказала громко Соня. Всё было настолько скучно,что мне лень об этом рассказывать.Мы решили поехать в другой тц,так как в этом нам наскучило,были одни старпёры и не с кем было познакомиться.Конктретно у меня был свой план,понравится кому-то, раз с родителями не повезло,то парня точно найду. Как только все зашли,Варе приспичило в туалет,кажется,отличный повод покурить,но ничего не было,поэтому возник план "б":спросить у каких-нибудь красивых парней,есть ли у них что-то прикурить.Рита и Варя сразу отказались от этой идеи. -Я больше люблю наблюдать за такими сценами со стороны,так гораздо интереснее.-загадочно сказала Рита. -А я просто считаю,что это плохая идея.-тихо сказала Варя. Я и Анфиса подошли к парням лет 16-17ти и спросили:Есть покурить? В итоге нас послали,но это было очень весело.Уходя,Анфиса показала им средний палец, было эпично.Когда мы вернулись к Рите и Варе,они оживлённо обсуждали происходящее,то и дело хихикая. -Я чуть со смеха не померла.-весело сообщила Рита. -Да уж девочки,план был суперский.-улыбаясь,сказала Варя -Ну,че делать будем?-спросила Соня. -Может на дайвинчике посидим?Вдруг кто-то рядом гуляет.-ответила Фиса. -Го!-дружно согласились все. Мы долго сидели на дв,но никого рядом не оказалось.Варю лайкнул парень,которого звали Максим,и стали переписываться с ним. -Повезло,милый и красивый,прям для тебя,может у него есть какие-нибудь красивые друзья?-хитро спросила Анфиса. Выхватив телефон у Вари,подруга начала записывать голосовое сообщение.Максим,сказал,что рядом с ним сейчас сидит друг,который недавно расстался с девушкой.Его друга звали Денис,кстати он оказался очень симпотным.Фиса скинула наши фотки,чтобы они оценили.Я понравилась Денису и мы стали общаться в чате. Мы разошлись с девочками, и я поехала домой.Правда меня не устраивала перспектива ждущих меня дома родителей.Как только я зашла домой,отец грозно спросил:Почему так поздно пришла? -Ехала долго. -Уроки сделала? Соня училась неочень хорошо,поэтому этот вопрос был на репите постоянно. -Ага. -А если проверю? -Сейчас пойду доделывать. На уроках было не сосредоточиться,я переписывалась с Денисом.У нас с ним оказалось довольно много общего:музыка,увлечения,взгляды. *** Настал следующий день.Наступила весна,снег не таял и было тускло. Вообще уроки шли медленно,единственное,что веселило,то как девочки уговаривали меня постоянно писать Денису. Соня: Привет.Как день начался? Денис: Хреново,тупая математичка. Соня: Жиза. И так продолжалось ещё несколько дней,и мне он начал надоедать. Через день после,я начала переписываться с другим парнем,и он вскоре тоже надоел. Может просто дело в том,что мне надоели все?Уроки,родители,одноклассники,в конце концов,моя долбоёбская жизнь.А может это просто чувство бесполезности?Никакой пользы и самоотдачи.Хоть я и не гадалка,как Рита,но чувствую,что довольно скоро всё изменится. *** Время шло дальше,и так продолжалось день за днём.Срывы из-за учёбы и родителей,буллинг со стороны педагогов,даже балет,ничего не спасало.Но когда-нибудь точно что-то должно произойти...
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)